Jump to content

FEDOR Rocket F1 (Alekseev Fedor)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: FEDOR Rocket F1

Номер ПАММ-счета: 490628

Управляющий: Alekseev Fedor

Дата открытия: 09.03.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

 Счет FEDOR Rocket F1  создан для агрессивной торговли !!!  

 

Старт не очень то удался , глубина просадки достигала -95,87% , это означает что на счете оставалось менее 15$ ! Я надеюсь худшее позади , уже удалось увеличить баланс на счете более чем в 3 раза до 52$ !!!

 

 

 Ставлю задачу восстановить   свои средства, вернуть КУ   300$ ! Для того чтоб счет имел возможность  сохранять способность к росту после неудачных входов снизил ИКП с 1:500 до 1:200, т.е. буду   ставить Стоп Лоссы. 

 

Оферту сделал весьма демократичной - до 27%! У кого есть желание поучаствовать в эксперименте по восстановлению - присоединяйтесь .  

 

СТАРТ СОВСЕМ СКОРО !!!

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor

На Инв. счета 4471069  и  4471280  начислил бонус 50%

 

Ракета FEDOR Rocket F1  постепенно начала двигаться вверх !!!

 

Многие инвесторы инвестируют в сверх -агрессивные ПАММ счета  находящиеся  в первой 20ке рейтинга, ориентируясь на уже полученную на некотором   ПАММ счете несколько-тысячную доходность предполагая что такой ПАММ счет и дальше будет зарабатывать  1000чи процентов в неделю. Но как правило Управляющие таких счетов не очень то заинтересованы в дальнейшем продолжать высоко-агрессивную торговлю , пытаясь удержаться в ТОПе  рейтинга подольше и набрать  инвесторов побольше. Когда сумма инвестиций начинает нарастать , Управляющий пытается заработать за счет инвесторских,  может быть иногда действуя не столь уверенно находясь  под давлением уже набранной суммы инвестиций и желанием и дальше находиться вверху рейтинга!!!

 

Памм счет FEDOR Rocket F1  на данном этапе полностью не зависит от рейтинга, это придает ему определенную легкость .

 

Приглашаю инвесторов -  ближайшая цель по счету это восстановление Капитала Управляющего до первоначальных 300$

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

"Она летает, чёрт возьми!": Рогозин на эмоциях от старта...  Вот как человек радовался, как ребенок, потому что от этого зависила его судьба (он просто охренел, как она могла взлететь, когда миллиардами воруют). А Ваши ракеты если и взлетят, то недалеко. Смысл их запускать, все Ваши счета видят и наблюдают за ними. Торгуйте стабильно на Фёдорах. 2-ой во всяком идет хорошо. Будет стабильность и я к Вам присоединюсь свое отыграть. Удачи.

Link to post
Share on other sites
Alekseev Fedor
1 час назад, DedPyhto сказал:

"Она летает, чёрт возьми!": Рогозин на эмоциях от старта...  Вот как человек радовался, как ребенок, потому что от этого зависила его судьба (он просто охренел, как она могла взлететь, когда миллиардами воруют). А Ваши ракеты если и взлетят, то недалеко. Смысл их запускать, все Ваши счета видят и наблюдают за ними. Торгуйте стабильно на Фёдорах. 2-ой во всяком идет хорошо. Будет стабильность и я к Вам присоединюсь свое отыграть. Удачи.

 

Желание полетать есть в том числе и на заработанное , взлететь хочется сразу и высоко ))) шансы были на полное восстановление и весьма хорошие. Вчера подкосила реакция рынка на решение ФРС , на момент 21-00  были в хорошей прибыли , жалею что не закрепился на бу , обидно досадно .... Может и действительно нет смысла распыляться , терять эмоции , стоит подумать 

Счет закрыл . Все кто пострадал могут в лс обратиться за 100% бонусом !!!

Edited by Alekseev Fedor
Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Просто все хотят попасть в топ, и для привлечения внимания стартуют резко, а Вы и так в топе. А если ракеты Вы запускаете в свое удовольствие, так я тоже человек азартный, сгоряча сказал, но к сожалению потерял много на стартах. В такие ракеты теперь только с прибыли буду вливаться. За бонус заранее спасибо. Хорошо взлетит одна из двадцати по статистике

Link to post
Share on other sites
DedPyhto

Не везет мне с ракетами, рожденный ползать - летать не может (а может просто мы видим топ с хорошими %, но не видим сколько в хвосте неудачных паммов к закрытию идут)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...