Jump to content

Z E N i T fx (Renepjd)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Z E N i T fx

Номер ПАММ-счета: 490976

Управляющий: Renepjd

Дата открытия: 13.03.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Всем снова здрасьте!

О торговле:

Торгую паттерны, которые я считаю разворотными. В основном по тренду на дневках, после отката в район среднемесячной цены.

Стоп 5%, тейк 15-25%. Иногда может закрыть по безубытку.

Обычно сделок немного, одна-две в неделю. Висят день-два, если раньше не закроет по стопу.

 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Boss24
13.03.2021 в 14:18, Renepjd сказал:

Всем снова здрасьте!

О торговле:

Торгую паттерны, которые я считаю разворотными. В основном по тренду на дневках, после отката в район среднемесячной цены.

Стоп 5%, тейк 15-25%. Иногда может закрыть по безубытку.

Обычно сделок немного, одна-две в неделю. Висят день-два, если раньше не закроет по стопу.

 

 

Приветствую !!  Как торговля ? Как успехи, как работа ??

2021-03-15_230730.jpg

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13.03.2021 в 13:18, Renepjd сказал:

Всем снова здрасьте!

О торговле:

Торгую паттерны, которые я считаю разворотными. В основном по тренду на дневках, после отката в район среднемесячной цены.

Стоп 5%, тейк 15-25%. Иногда может закрыть по безубытку.

Обычно сделок немного, одна-две в неделю. Висят день-два, если раньше не закроет по стопу.

 

О, с возвращением!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Моя жизнь рухнула после того, как я уволился с работы 😀 (правда, в моём случае приход на форекс был следствием, а не причиной этого поступка). Поэтому мне очень болезненно слышать, что кто-то увольняется в надежде на принципиально нестабильный новый источник дохода. Ну да что уж теперь, тем более не один год прошёл. Удачи управу.

 

13.03.2021 в 19:18, Renepjd сказал:

Стоп 5%

 

А вот это зря, немодно сейчас, надо 100%.

Если очень страшно, то 50% 😜

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
drong
1 час назад, Hitronrav сказал:

Моя жизнь рухнула после того, как я уволился с работы 😀 (правда, в моём случае приход на форекс был следствием, а не причиной этого поступка). Поэтому мне очень болезненно слышать, что кто-то увольняется в надежде на принципиально нестабильный новый источник дохода. Ну да что уж теперь, тем более не один год прошёл. Удачи управу.

 

Думаю даже ударница, которая здесь не хило нагребла, уже где-то работает, или вышла на пенсию. Большие деньги они быстро кончаются.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
11 часов назад, Boss24 сказал:

Приветствую !!  Как торговля ? Как успехи, как работа ??

Мне тоже у виска крутили, когда я в 2012 году увольнялся с работы из-за форекса.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Boss24
8 минут назад, TopMaster сказал:

Мне тоже у виска крутили, когда я в 2012 году увольнялся с работы из-за форекса.

Ты попал в струю, за счёт своей лесенки, и не факт что всё могло кончится, так, как у тебя кончилось. Получилось так, что тебе достался другой конец палки, а палка всегда о двух концах.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Boss24 сказал:

Ты попал в струю, за счёт своей лесенки, и не факт что всё могло кончится, так, как у тебя кончилось. Получилось так, что тебе достался другой конец палки, а палка всегда о двух концах.

Лесенки у меня слились еще в далеком 2016 году. А потом опять удачные попадания в струи по-твоему?

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Boss24
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Лесенки у меня слились еще в далеком 2016 году. А потом опять удачные попадания в струи по-твоему?

 Ну следующие лесенки были не такие удачные, как первая.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, drong сказал:

Думаю даже ударница, которая здесь не хило нагребла, уже где-то работает, или вышла на пенсию. Большие деньги они быстро кончаются.

Почему "даже"? Никого что ли нет дажее нее, кому не пришлось выходить на работу или пенсию?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Только что, Boss24 сказал:

 Ну следующие лесенки были не такие удачные, как первая.

И что? БОльшую часть капитала я заработал уже после падения своих первых лесенок. Это тоже была струя?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
9 часов назад, drong сказал:

Думаю даже ударница, которая здесь не хило нагребла, уже где-то работает, или вышла на пенсию.

 

Да её муж обеспечивает.

 

5 часов назад, TopMaster сказал:

Мне тоже у виска крутили, когда я в 2012 году увольнялся с работы из-за форекса.

 

Вас таких умных и везучих единицы, а всё сливших и потерявших тысячи.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
20 часов назад, Boss24 сказал:

Приветствую !!  Как торговля ? Как успехи, как работа ??

 

Привет!

Как торговля - видно в мониторинге. А работа, по итогу, в лес не убежала. Но хоть пожил несколько лет в отпуске.

Как в декретном, только рожать не пришлось :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
2 часа назад, Hitronrav сказал:

Вас таких умных и везучих единицы, а всё сливших и потерявших тысячи.

Когда мне говорили, что 95 процентов сливают, я всегда думал, что пять процентов же зарабатывают

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd
14 часов назад, Hitronrav сказал:

А вот это зря, немодно сейчас, надо 100%.

 

Ну ниче, буду вводить моду на пять :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav
28 минут назад, Renepjd сказал:

А работа, по итогу, в лес не убежала. :)

 

Тогда у меня к вам сочувствия нет – вы такой же любимчик судьбы, как и ТМ.

 

23 минуты назад, Renepjd сказал:

Когда мне говорили, что 95 процентов сливают, я всегда думал, что пять процентов же зарабатывают

 

Все так думают.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
13 часов назад, Hitronrav сказал:

Тогда у меня к вам сочувствия нет – вы такой же любимчик судьбы, как и ТМ.

А на какой такой работе работали Вы, которая от Вас убежала и которой уже не догнать?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
7 часов назад, TopMaster сказал:

А на какой такой работе работали Вы, которая от Вас убежала и которой уже не догнать?

 

помощник сисадмина

Link to post
Share on other sites
TopMaster
36 минут назад, Hitronrav сказал:

 

помощник сисадмина

Тогда в чем проблема вернуться? В чем заключается "обрушение жизни" после увольнения с такой работы?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, TopMaster сказал:

Тогда в чем проблема вернуться? В чем заключается "обрушение жизни" после увольнения с такой работы?

Возможно потеря навыков, не слежение за новыми тенденциями и т.д., хотя конечно практически к каждой работе можно вернуться через время, наверстать упущенное и снова встать в строй...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Rihter
16.03.2021 в 19:45, Hitronrav сказал:
16.03.2021 в 19:21, Renepjd сказал:

Когда мне говорили, что 95 процентов сливают, я всегда думал, что пять процентов же зарабатывают

 

Все так думают.

 

Да ладно вам, на самом деле почти 50% трейдеров зарабатывают (=ППМС).

( на самом деле вопрос лишь в том, на каком интервале времени считать, например брокеру для регулятора, этот процент зарабатывающих :crazy: )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
1 час назад, Rihter сказал:

 

Да ладно вам, на самом деле почти 50% трейдеров зарабатывают (=ППМС).

( на самом деле вопрос лишь в том, на каком интервале времени считать, например брокеру для регулятора, этот процент зарабатывающих :crazy: )

Вот как раз этот =..МС и приводит вероятность почти 50% на 50% на короткой дистанции к почти 95% на 5% на длинной дистанции.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Первая неделя прошла удачно: плюс 22 процента.

Правда, пока не зафиксированных: в пятницу открыл восемь сделок по коррелирующим парам, хоть и минимальным объемом, но общий стоп будет процентов шесть-семь (если не будет гэпа не туда). Зато тейк процентов 25

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, Renepjd сказал:

Первая неделя прошла удачно: плюс 22 процента.

Правда, пока не зафиксированных: в пятницу открыл восемь сделок по коррелирующим парам, хоть и минимальным объемом, но общий стоп будет процентов шесть-семь (если не будет гэпа не туда). Зато тейк процентов 25

Ждем тогда позитивный результат в понедельник с открытием рынка.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...