Jump to content

Dalniy _ polet (TopMaster)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Dalniy _ polet

Номер ПАММ-счета: 493336

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 08.04.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Было принято решение держать одновременно сразу 4 ПАММа, торгуемых по стратегии Дальний Полет - Классический, Редкий, Очень редкий и Редчайший. Пока Классический торгуется в восходящем ключе, все остальные счета стоят на месте, как только появляется близость слива, то подключается в торговлю Редкий. Когда на грани слива оказывается и он, то дело за очень редким, но если не устоит и он, то на последнем рубеже Редчайший.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, TopMaster сказал:

Было принято решение держать одновременно сразу 4 ПАММа, торгуемых по стратегии Дальний Полет - Классический, Редкий, Очень редкий и Редчайший. Пока Классический торгуется в восходящем ключе, все остальные счета стоят на месте, как только появляется близость слива, то подключается в торговлю Редкий. Когда на грани слива оказывается и он, то дело за очень редким, но если не устоит и он, то на последнем рубеже Редчайший.

А в чем их отличие друг от друга?


Сейчас классический крупно просел, одновременно с ним просел "редкий", правда не так круто, но с колоссальным плечом.... и что дальше? подмена одного слитого другим просевшим? чем это обернется для инвесторов? - подмену мы уже видели...ничего хорошего...какова цель такой цепочки??

Link to post
Share on other sites
TopMaster
15 минут назад, Nemesiss сказал:

А в чем их отличие друг от друга?


Сейчас классический крупно просел, одновременно с ним просел "редкий", правда не так круто, но с колоссальным плечом.... и что дальше? подмена одного слитого другим просевшим? чем это обернется для инвесторов? - подмену мы уже видели...ничего хорошего...какова цель такой цепочки??

Если не хотите чтобы что-то для Вас менялось, то инвестируете просто во все Классические. Будет все тоже самое.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
18 минут назад, Nemesiss сказал:

А в чем их отличие друг от друга?

насчет классического понятно, а остальные, следующие за ним - в чем их цель?

что изменится в них?

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Nemesiss
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Если не хотите чтобы что-то для Вас менялось

я то как раз хочу, чтобы для меня что то изменилось в лучшую, доходную), сторону

Link to post
Share on other sites
TopMaster
6 минут назад, Nemesiss сказал:

насчет классического понятно, а остальные, следующие за ним - в чем их цель?

что изменится в них?

На них торговля будет реже, но, возможно, качественнее.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
9 минут назад, TopMaster сказал:

На них торговля будет реже, но, возможно, качественнее.

но начинаться торговля на них будет только после слива предыдущих?

что то подобное Вы уже пробовали, если я не ошибаюсь?

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Good88

Пословица про двух зайцев лезет в голову))а тут сразу четыре...

Мои мысли таковы,что это не пойдет на пользу никому,как управляющему,который "будет иметь ввиду запасные, на подхвате",на которые можно положиться,тем самым снижая требования,подсознательно расслабившись(во всех аспектах),так и инвесторам,мыкающихся туда-сюда)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 часа назад, Nemesiss сказал:

но начинаться торговля на них будет только после слива предыдущих?

 

4 часа назад, TopMaster сказал:

Было принято решение держать одновременно сразу 4 ПАММа, торгуемых по стратегии Дальний Полет - Классический, Редкий, Очень редкий и Редчайший. Пока Классический торгуется в восходящем ключе, все остальные счета стоят на месте, как только появляется близость слива, то подключается в торговлю Редкий. Когда на грани слива оказывается и он, то дело за очень редким, но если не устоит и он, то на последнем рубеже Редчайший.

 

2 часа назад, Nemesiss сказал:

 

что то подобное Вы уже пробовали, если я не ошибаюсь?

Не ошибаетесь.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Nemesiss

 Похоже на "эффект домино"..

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...