Jump to content

C-25ru (Bladar)


Recommended Posts

*ELVIS*
9 часов назад, Bladar сказал:

Ну да счет не красивый с такими просадками.  Рисовать красивый график наверное пока не будем. 

Побарахтаемся еще.. Не стал ждать выходных, всем начислил 100% бонусов на те средства которые имеются на инвест счетах.  При нормальном стечении обстоятельств счета должны выйти в плюс без обновления максимальной доходности счета. То есть если кто вводил средства на пике доходности должен выйти в плюс раньше.   

  Но все может быть.. Работаем дальше. 

 

Bladar,

Не бросай счет. Да, понятно,  что после +4000% доходности текущие +230% не радуют, но в этом тоже есть плюсы,  так как вытащив счет с большой просадки ты получаешь не только прибыль,  но уважение и доверие инвесторов,  что намного важнее. 

На мой взгляд даже при текущей просадке счет достоин  уважения и внимания, посмотрите, например, на торговый результат - почти +3 млн. руб.

Edited by *ELVIS*
...
Link to post
Share on other sites
  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bladar

    37

  • dulep

    9

  • Voin6298

    7

  • Дмитрий Алматы

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

УУ, лучше передохните пару дней, главное не желание отбить потери, а постепенное обновление хая. Долился

Вы правы.  Риски придется снизить.  И не зафиксировал прибыль и не закрыл вовремя убытки.  Да и в дороге был.  Темп снижаем. Рынок ни куда не денется.  

План 700% выполнен. Торговля была несколько корявой. Пришлось из- завышенных рисков закрыть не сколько раз закрыть потенциально прибыльные сделки (все ушли в плюс) но откаты могли убить депозит.  Бону

NordTort
9 часов назад, Bladar сказал:

Ну да счет не красивый с такими просадками.  Рисовать красивый график наверное пока не будем. 

Побарахтаемся еще.. Не стал ждать выходных, всем начислил 100% бонусов на те средства которые имеются на инвест счетах.  При нормальном стечении обстоятельств счета должны выйти в плюс без обновления максимальной доходности счета. То есть если кто вводил средства на пике доходности должен выйти в плюс раньше.   

  Но все может быть.. Работаем дальше. 

Добрый день. Не отобразилось в личном кабинете наличие бонусов. Никого не забыли? 

Link to post
Share on other sites
Bladar

Бросать не будем. Открыл копию счета. Риски снижаем теперь потихоньку.

А то так далеко не уедем.  Слишком уж агрессивно. 

Счета в одной валюте проблем не должно быть. 

Link to post
Share on other sites
Bladar
1 час назад, Bladar сказал:

Счета в одной валюте проблем не должно быть. 

Проверил.  Все открывается корректно с переносом позиций.  Хотя разница может быть небольшая при разных размерах депозитов.  Отличий по торговле на счетах не будет.

 

Link to post
Share on other sites
Bladar
3 часа назад, NordTort сказал:

Добрый день. Не отобразилось в личном кабинете наличие бонусов. Никого не забыли? 

  Вроде ничего не пропустил. Это новая заявка. Начислил

Edited by Bladar
Link to post
Share on other sites
NordTort
18 минут назад, Bladar сказал:

Номер?  вроде ничего не пропустил. 

11010304.

Link to post
Share on other sites
Bladar

 

13 минут назад, NordTort сказал:
32 минуты назад, Bladar сказал:

Номер?  вроде ничего не пропустил. 

11010304.

Уточнить номер.  Ответил в личных. Начислить не вопрос. 

Link to post
Share on other sites
NordTort
1 час назад, Bladar сказал:

  Вроде ничего не пропустил. Это новая заявка. Начислили

Извините, я слепец. Всё хорошо. Пардон, что побеспокоил. 

Link to post
Share on other sites
Bladar

Хорошо что разобрались.  МосК он такой. Можно смотреть на предмет и его не видеть. 

Бывает. 

Link to post
Share on other sites
Дмитрий Гайфутдинов

Мне бонусы не начислились.Проверьте 13293779

Link to post
Share on other sites
Bladar
4 часа назад, Дмитрий Гайфутдинов сказал:

Мне бонусы не начислились.Проверьте 13293779

 4506558   наверно этот счет и это новое пополнение, заявка была  13293779  но заявки отследить не могу вижу только в начале  . Сообщайте номер счета если что на прошло.  Мониторить постоянно нет возможности. Последнее начисление проведу с началом новой недели.  После этого если что не так пишите. 

Link to post
Share on other sites
eshaghireza46

جناب مدیر

دارایی ما که در آن حساب شما کاملا از بین رفت چی می شود مگه نگفتید زمان مدیریت دوحساب ندارید چی شد دوباره دو حساب باز کردید

Что происходит с нашими активами, если ваша учетная запись полностью потеряна, если вы не сказали, что у вас нет времени управлять двумя учетными записями? Что произошло? Вы повторно открыли две учетные записи.
 
Link to post
Share on other sites
eshaghireza46

لطفا ضرر من جبران کنید وگرنه بد می شود

Link to post
Share on other sites
Bladar
53 минуты назад, eshaghireza46 сказал:

لطفا ضرر من جبران کنید وگرنه بد می شود

Счета были в разных валютах. Они между собой коррелируют. . Одинаковых входов не получается.  

На малых рисках было возможно. Но рисковал. 

Разные размеры депозитов. Разные валюты.  Иногда получалось при одинаковых входах.  (на высоких рисках) в стратегию не лезу при том размере депозита менялись маржинальные требования. Один счет уходил в плюс другой в минус.   В текущем варианте все  работает.

 К счетам в разных валютах возможно вернусь, когда буду уверен что все работает как надо.

 

Edited by Bladar
Link to post
Share on other sites
Дмитрий Гайфутдинов
2 часа назад, Bladar сказал:

 4506558   наверно этот счет и это новое пополнение, заявка была  13293779  но заявки отследить не могу вижу только в начале  . Сообщайте номер счета если что на прошло.  Мониторить постоянно нет возможности. Последнее начисление проведу с началом новой недели.  После этого если что не так пишите. 

Мой счет 4497876

Link to post
Share on other sites
Bladar
3 минуты назад, Дмитрий Гайфутдинов сказал:

Мой счет 4497876

Теперь нашел.  Начислил доп бонус. 

Link to post
Share on other sites
Slavnik

Здраствуйте , извините мой инвест счет 4493472 не заметил начисления бонусов. Спасибо

Edited by Slavnik
Link to post
Share on other sites
Tigresss

Здравствуйте,управ! А можно бонус за слитый С-50 №4503374 на этот счет 4503357? Сппасибо

Link to post
Share on other sites
Tigresss

что происходит????????? это конец.....

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Неужели нельзя было переждать?

Я так понял управ потерял по 500к на каждом счёте? Странное поведение...

Link to post
Share on other sites
Tigresss

согласна....очень странное поведение и на Управа не похожее...кто-нибудь знает что произошло???

Link to post
Share on other sites
dulep
3 часа назад, Tigresss сказал:

согласна....очень странное поведение и на Управа не похожее...кто-нибудь знает что произошло???

Судя по графику, падение началось вместе с ростом $.

А дальше уже по накатанной

 

Link to post
Share on other sites
Дмитрий Гайфутдинов
26.06.2021 в 00:48, Bladar сказал:

Теперь нашел.  Начислил доп бонус. 

Прошу начислять бонусы со 4497876 на 

13293779

Link to post
Share on other sites
canar
On 6/25/2021 at 7:18 PM, Bladar said:

Теперь нашел.  Начислил доп бонус. 

Мне бонусы не начислились.Проверьте  номер счета99022899

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...