Jump to content

Z E N i T fx (Renepjd)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Z E N i T fx

Номер ПАММ-счета: 496578

Управляющий: Renepjd

Дата открытия: 16.05.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Одной из стратегий на этом счете являются некоторые доджики на дневках. Логика простая: цена куда нить, да пойдет. Стоп за максимум или минимум, тейк чисто математически уже будет больше стопа, если цена выйдет из диапазона.

 Доджики, которые я беру для торговли, чаще разворотные. Плюс к этому тейк раза в три-четыре больше стопа.

На золоте вчера такой доджик нарисовался. Но продавать стремно так как против тренда не дневках, и покупать стремно, так как в моем понимании он разворотный, а цена до этого росла.

Но по стратегии, если бы не фильтр тренда, надо продавать. Вот интересно, чем закончится дело

Edited by Vladislav_Goroshko
Link to post
Share on other sites
_The Best_
3 часа назад, Renepjd сказал:

Вот интересно, чем закончится дело

Для выяснения того, сработает ли сделка, требуется рискнуть определенным количеством денег.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MG4

норм

будешь?

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Renepjd
53 минуты назад, MG4 сказал:

будешь?

Обязательно

Тока, попозже: может другой счет вместо этого открою, а то ща одну стратегию убрал, другую модернезировал

Хочу, что бы уже статистика была по финальной версии стратегии

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19.05.2021 в 06:22, Renepjd сказал:

Одной из стратегий на этом счете являются некоторые доджики на дневках. Логика простая: цена куда нить, да пойдет. Стоп за максимум или минимум, тейк чисто математически уже будет больше стопа, если цена выйдет из диапазона.

 Доджики, которые я беру для торговли, чаще разворотные. Плюс к этому тейк раза в три-четыре больше стопа.

На золоте вчера такой доджик нарисовался. Но продавать стремно так как против тренда не дневках, и покупать стремно, так как в моем понимании он разворотный, а цена до этого росла.

Но по стратегии, если бы не фильтр тренда, надо продавать. Вот интересно, чем закончится дело

В чем причина закрытия данного ПАММа и открытия нового?

На новом ПАММе ТС будет та же?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
23 часа назад, ANS_FX сказал:

В чем причина закрытия данного ПАММа и открытия нового?

 

Даже не знаю, как понятней объяснить?

01.06.2021 в 19:09, Renepjd сказал:

а то ща одну стратегию убрал, другую модернезировал

Хочу, что бы уже статистика была по финальной версии стратегии

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

Неплохо для начала: первая сделка дала почти плюс девять процентов (при стопе пять). Планировал больше, но доллар йена бодро шла и на азии и на европе, обычно америка такие бодрячки разворачивает, поэтому решил соскочить. И правильно сделал. Вышел на хае.

По второй сделке упустил выгодную цену, зашел в догонку, получил минус, но в итоге отбился. Закрыл, так как и стоп получился больше пяти процентов и риск - прибыль меньше чем один к трем.

Была продажа фунт франка. Позырим, пойдет или нет?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
7 минут назад, Renepjd сказал:

Даже не знаю, как понятней объяснить?

 

А если еще раз придется менять стратегию - так и будете все время новые ПАММы открывать?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
Только что, ANS_FX сказал:

А если еще раз придется менять стратегию - так и будете все время новые ПАММы открывать?

Ага

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
9 минут назад, Renepjd сказал:

Ага

Понятно.

Желаю Вам успешной торговли на данном ПАММе.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd
6 минут назад, ANS_FX сказал:

Желаю Вам успешной торговли на данном ПАММе.

Тогда твои инвесторы ко мне перебегут :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 минуты назад, Renepjd сказал:

Тогда твои инвесторы ко мне перебегут :)

Желаю Вам также побольше хороших инвесторов!

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Хорошая тема нарисовалась, но не в то время.

Поэтому зашел со стопом в 1%

Link to post
Share on other sites
Renepjd

Помотало меня вчера-сегодня

В четверг одни стопы и как назло много сделок (обычно меньше бывает сигналов). Зато сегодня с утра топил против бакса по нескольким парам и на нонках отбил четверг и вышел в плюс. Причем общий стоп был процентов 10.

На случай таких неудачных дней, как четверг, уменьшаю стоп на сделку до 2 процентов (был 5), а тейк 10 процентов (или как пойдет)

 

По итогу первая неделя удалась: плюс 20 процентов

Сделки закрыты, оферта открыта до следующих сделок

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Renepjd

Открыл 2 сделки со стопами 2% и тейками 10%

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Renepjd

Многие спрашивают, почему управ выводит прибыль, типа не уверен?

Иногда наверное так и есть, но вот я, например, присмотрел гирю 24 кг для турничков за 2 тыр. Дешево, но с зарплаты тратить накладно, а с халявы форекса - идеально

Всего то на одну прибыльную сделку больше, чем убыточную за неделю

Если 30 баксов (10 процентов) сделаю за неделю, выведу и куплю

Если, канеш, варики для вывода останутся :)

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...