Jump to content

ALLIANCE USD (ANS_FX)


Recommended Posts

ANS_FX

Уважаемые инвесторы!

 

Ещё одна сделка закрылась по TP. Заработали хорошую прибыль!

 

Ждем сигналы для открытия следующих позиций.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    47

  • Harnish

    3

  • Oneseth

    3

  • pamm

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую всех зашедших в ветку моего ПАММа! Хочу представить новый совместный проект с управляющим @Harnish.   Торговля на ПАММе будет вестись по сигналам, которые

что то не так с данным проектом... а где описание принципов торговли?

Уважаемые Инвесторы!   Вчера завершилась ещё одна успешная сделка. Заработали хорошую прибыль.   Ждём сигналы для открытия следующих позиций.

Posted Images

Oneseth

Как так получается, одни прибыли, но счет в минусе, торговый результат в минусе и даже инвесторов нет? Кому вы все время обращаетесь?

Link to post
Share on other sites
Harnish
12.10.2021 в 12:05, Oneseth сказал:

Как так получается, одни прибыли, но счет в минусе, торговый результат в минусе и даже инвесторов нет? Кому вы все время обращаетесь?

 

Со счетом всё в порядке - ведётся активная работа по выходу из просадки. Отсюда и громадные цифры доходности - на данный момент более +1000%. Когда ПАММ достигнет нулевой просадки, доходность составит +2000%.

619334323__13_10_2021.JPG.148e3974ae75f0db76a6786fdfb3e2cd.JPG

К сожалению, эта колоссальная прибыльность проходит мимо инвесторов, так как они опасаются вкладывать средства в счета в просадке. Но следует заметить, что риски при торговле на Форекс не зависят ни от каких цифр, и даже от тех, что приведены выше. Форекс - это сплошная психология; все риски, все прибыли и убытки завязаны на особенностях человеческой психики. И даже включение-выключение торгового робота - элемент психологии.

Так что совет инвесторам я бы дал следующий: ориентируйтесь в своей работе не столько на показатели ПАММА, сколько на "характеристики" конкретного управляющего. Если вы берётесь "делать деньги" - делайте их, играя на особенностях человека, а с цифрами пусть управ сам "бодается" где-нибудь за кадром. Это и есть "разделение труда" между управляющим и инвестором.

Link to post
Share on other sites
Oneseth
8 часов назад, Harnish сказал:

 

Со счетом всё в порядке - ведётся активная работа по выходу из просадки. Отсюда и громадные цифры доходности - на данный момент более +1000%. Когда ПАММ достигнет нулевой просадки, доходность составит +2000%.

 

 

 

Со счетом все в порядке, как и остальными 96 слитыми счетами????

К сожалению или все таки к счастью??

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
13.10.2021 в 18:17, Oneseth сказал:

 

 

Со счетом все в порядке, как и остальными 96 слитыми счетами????

К сожалению или все таки к счастью??

Здравствуйте!

 

ПАММ счёт был ликвидирован компанией в связи с уходом стоимости пая ниже уровня 5.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...