Jump to content

Ответы на вопросы новичков (архив)


Сало

Recommended Posts

Pers YuG
Я вот мысль видимо неуловил - к чему вообще было добавлять 5-й знак? В чем его ценность?
Дык, не было бы 5-го знака - не было бы спреда в 0,5 пункта. Ну и вообще, а в чем ценность 4-го знака или, например второго? :upset:
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • EHOT

    989

  • York_S

    421

  • Huan

    385

  • Paukas

    352

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это разумно. ВОзможно Вам следует составить список наиболее частых вопрсо и вывесить его в первом посте со ССЫЛКАМИ на уже имеющиеся темы. Это поомжет людям не задавать вопрсо заново , Апросто

Предлагаю попробовать такую тему. Вдруг приживется? В чем я вижу суть темы? Первое - вопросы новичков не первой важности. Второе - разборки и всякий флуд всех желающих. Возможно, это не очень хоро

темы для новичков нужны но более конкретные темы я считаю..

Posted Images

EHOT
Дык, не было бы 5-го знака - не было бы спреда в 0,5 пункта. Ну и вообще, а в чем ценность 4-го знака или, например второго? :upset:

А в том что удобней по 4 знаку работать.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Inception
А в том что удобней по 4 знаку работать.

 

четвертый знак для лохов.

реальные пацаны по второму работают.

:casha:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
EHOT
четвертый знак для лохов.

реальные пацаны по второму работают.

:casha:

Да куда мне со своей соткой на второй, ты чего...да, возможно когда то со своими 100 лямами и по второму буду работать но давайте реально смотреть на вещи.

Извините, я ошибся, не лямами а лярдами.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Pers YuG
... реальные пацаны по второму работают.

Я вообще на цифры не смотрю! Мне пофиг сколько знаков! :no:

Link to post
Share on other sites
izigor
Я вообще на цифры не смотрю! Мне пофиг сколько знаков! :no:

Вот это по нашему! А стопы сколько пунктов ставите? Стихи СуПЕР!!!

Link to post
Share on other sites
Prist
А стопы сколько пунктов ставите?
Это крайне индивидуально. Индивидуально так, что вплоть до отсутствия оных....к сожалению.

 

Друзья, у меня вопрос. Непойму я просто одного. Возможно ли отыскать скрипт, с помощью которого на уже выставленный рыночный ордер можно было нанести линии - тейк и стоп-лосс, с последующей возможностью их перемешения мышкой на графике. Все. Только две линии и перемещение их.

 

Порыскав, нахожу подобное, но с кучей ненужного, в виде отложенных ордеров (линий) с тейком и лоссом также в виде линий. Вообщем находиться подобное, но излишне мудренное.

 

А нужны только две линии.Только две...

Edited by Prist
Link to post
Share on other sites
Pers YuG
Вот это по нашему! А стопы сколько пунктов ставите?

За ближайшими локальными экстремумами того таймфрейма, на котором торгую, + 10 п на "жадность" ДЦ ... а в пунктах - это все время по разному получается. Не смотрю я на цифры! :wink:

Link to post
Share on other sites
nasdaq
четвертый знак для лохов.

реальные пацаны по второму работают.

:casha:

Это ты сильно сказал. Внушает (с) Хрюн.


Быть честным хочется, но меньше, чем богатым.

Link to post
Share on other sites
izigor
За ближайшими локальными экстремумами, все время по разному получается. Не смотрю я на цифры! :wink:

А если ваш стоп будет на половину депозита? Хоть ориентировочно то, смотрите же. На какой процент от депо вы ориентировочно выставляете стопы? Ну + -

Link to post
Share on other sites
Prist

Путаюсь с определением спреда. Подскажите пожалуйста.

Сегодня не сработал тейк по фунту-доллару. (см. скрин) Норма ли это?

 

Тейк - 1,60750

Цена опустилась до 1,60736.

post-89719-1404218436,7621_thumb.png

Edited by Prist
Link to post
Share on other sites
izigor

А у меня, бывает, стопы раньше времени срабатывают.

Link to post
Share on other sites
qqmber
Путаюсь с определением спреда. Подскажите пожалуйста.

Сегодня не сработал тейк по фунту-доллару. (см. скрин) Норма ли это?

 

Тейк - 1,60750

Цена опустилась до 1,60736.

Это Bid опустился до. Какой там Ask был можно узнать, подняв тиковую историю в личном кабинете.


Gone.

Link to post
Share on other sites
Prist
подняв тиковую историю в личном кабинете.
Каким образом это сделать? Это демо-счет.
Link to post
Share on other sites
qqmber
Каким образом это сделать? Это демо-счет.

Неважно, ЛК можно завести вовсе не имея счетов, кнопка сверху на главной странице сайта.

Или просто позвонить в техпо и попросить посмотреть.


Gone.

Link to post
Share on other sites
Prist
Неважно' date=' ЛК можно завести вовсе не имея счетов, кнопка сверху на главной странице сайта.[/quote'] там вообще невозможно проставить номер счета. Остается техподдержка.
Link to post
Share on other sites
Dmitriy72

Здравствуйте. Я зарегистрирован как партнёр 05.05.2012 года. Сейчас хочу разместить свою партнёрскую ссылку. Не знаю где её взять? И подскажите, пожалуйста, если мой аккаунт уйдёт в архив, я смогу его потом восстановить и работать с ним дальше? С уважением Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
ЭХХ

Всем привет. При торговле на демо счете на платформе метатрейд4 в период торговой сессии хочу открыть ордер (акции ММВБ), но появляется сообщение, что торговля запрещена. В чем дело? Может есть какие-то ограничения о которых я не знаю?

Link to post
Share on other sites
Inception
Всем привет. При торговле на демо счете на платформе метатрейд4 в период торговой сессии хочу открыть ордер (акции ММВБ), но появляется сообщение, что торговля запрещена. В чем дело? Может есть какие-то ограничения о которых я не знаю?

 

тут, кроме валют, золота и серебра, ничего не осталось.:casha:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Vanooo1
Всем привет. При торговле на демо счете на платформе метатрейд4 в период торговой сессии хочу открыть ордер (акции ММВБ), но появляется сообщение, что торговля запрещена. В чем дело? Может есть какие-то ограничения о которых я не знаю?

Для этого есть Альпари брокер

http://www.alpari-broker.ru

но там все серьезней.

Link to post
Share on other sites
ЭХХ
Для этого есть Альпари брокер

http://www.alpari-broker.ru

но там все серьезней.

 

Спасибо за ответ. Через Quik я уже торгую несколько лет, но там нет возможности создать памм-счет. Может быть возможна торговля именно акциями "наших" бирж через другую торговую платформу (не метатрейд4)? или Альпари предоставляет акции только для то, чтобы можно было посмотреть на них, но не купить?

Link to post
Share on other sites
Vanooo1
Спасибо за ответ. Через Quik я уже торгую несколько лет, но там нет возможности создать памм-счет. Может быть возможна торговля именно акциями "наших" бирж через другую торговую платформу (не метатрейд4)? или Альпари предоставляет акции только для то, чтобы можно было посмотреть на них, но не купить?

Именно это Альпари НЗ -только просмотр.

Link to post
Share on other sites
EHOT

А подскажите пожалуйста ка создать тему с голосовалкой?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Pers YuG
А если ваш стоп будет на половину депозита?

Значит надо увеличить депозит! ... или уменьшить лот. :wink:

Link to post
Share on other sites
Sintaks

Здравствуйте. Подскажите как запустить МТ4 или МТ5 на андроиде???

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Ответы на вопросы новичков (архив)
  • Capman unpinned this topic
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...