Jump to content

Dalnij----polet (TopMaster)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Dalnij----polet

Номер ПАММ-счета: 503283

Управляющий: TopMaster

Дата открытия: 19.08.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Спасибо, Мастер, вовремя 🏅

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SemilapiyKrokodil

Немного обнаглею и спрошу: могу ли я получить бонусы от обнулившихся пол года назад счетов? Дальний полёт и форекс компас.

Edited by SemilapiyKrokodil
Link to post
Share on other sites
TopMaster
12 часов назад, SemilapiyKrokodil сказал:

Немного обнаглею и спрошу: могу ли я получить бонусы от обнулившихся пол года назад счетов? Дальний полёт и форекс компас.

Конечно же имеете право на бонус.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
SemilapiyKrokodil
3 минуты назад, TopMaster сказал:

Конечно же имеете право на бонус.

Тогда можете начислить его? Я просто так и не понял, что бонус такое, но все его просят.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
1 час назад, SemilapiyKrokodil сказал:

Тогда можете начислить его? Я просто так и не понял, что бонус такое, но все его просят.

Напишите управляющему в ЛС сумму потерь и номер вашего инвест-счета на действующем памме. Чуть позже у меня будет настроение, я напишу, что такое бонус и почему это плохо, то есть хорошо.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SemilapiyKrokodil
45 минут назад, Ann-Lee сказал:

Напишите управляющему в ЛС сумму потерь и номер вашего инвест-счета на действующем памме. Чуть позже у меня будет настроение, я напишу, что такое бонус и почему это плохо, то есть хорошо.

Написал управляющему в ЛС. С нетерпением жду ликбез.

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
1 час назад, SemilapiyKrokodil сказал:

С нетерпением жду ликбез.

Итак.

Бонус - это виртуальное увеличение управляющим вашего баланса.

Например. Вы потеряли 2 раза по $50 у управляющего. Пишем итог потерь $100. Сообщаете управляющему номер своего инвест-счета на его новом памме, где к примеру у вас есть инвестиция в $50.

Управляющий начисляет вам эти $100 в виде бонуса. И баланс вашего инвест-счета становится равным $150 вместо вложенных $50. ВНИМАНИЕ, это баланс, а не фактические средства. Средств у вас как было $50, так и останется, пока торговые операции управляющего не уменьшат их или не увеличат. 

 

Но в случае успешной торговли управляющего, ваши средства будут увеличиваться в соответствии с ростом доходности, без удержания вознаграждения управляющего, пока средства (ваши начальные $50) не сравняются с балансом ($150). И только после того, как ваши средства станут равны балансу, управляющий начнет получать вознаграждение с ваших инвестиций. 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
tyro

Уважаемый Управляющий, давно ваших полетов не было видно в топе, подскажите пожалуйста, вы на этом ПАММе изменили свою прежнюю стратегию или просто изменившийся рынок становится прежним и ваша старая стратегия опять начинает работать?

Link to post
Share on other sites
SemilapiyKrokodil

Текущая сделка - ЕвроРубль в лонге, угадал?

UPD: Нет-нет, ЕвроДоллар! 

UPD2: Последняя догадка - Индекс Доллара в лонге.

Edited by SemilapiyKrokodil
Link to post
Share on other sites
TopMaster
17 часов назад, tyro сказал:

Уважаемый Управляющий, давно ваших полетов не было видно в топе, подскажите пожалуйста, вы на этом ПАММе изменили свою прежнюю стратегию или просто изменившийся рынок становится прежним и ваша старая стратегия опять начинает работать?

Верно второе!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, SemilapiyKrokodil сказал:

Текущая сделка - ЕвроРубль в лонге, угадал?

UPD: Нет-нет, ЕвроДоллар! 

UPD2: Последняя догадка - Индекс Доллара в лонге.

По этой ТС торговля исключительно по евро/доллару.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
SemilapiyKrokodil

Очень большое плечо для такой непростой ситуации. Переживаю, что не прорвёмся.

Link to post
Share on other sites
SemilapiyKrokodil
52 минуты назад, SemilapiyKrokodil сказал:

Очень большое плечо для такой непростой ситуации. Переживаю, что не прорвёмся.

Не хочу каркать, но плакали мои денежки - кредитное плечо 700, всего 0.15% вверх и баланс в ноль, нас спасёт лишь чудо.

Edited by SemilapiyKrokodil
Link to post
Share on other sites
SemilapiyKrokodil
43 минуты назад, SemilapiyKrokodil сказал:

Не хочу каркать, но плакали мои денежки - кредитное плечо 700, всего 0.15% вверх и баланс в ноль, нас спасёт лишь чудо.

Не уверен, что правильно поступил, но долил немного, чтобы помочь пройти просадку. 

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Вам надо это:

 

 

 

burning-candle-candle-candlestick-extinguish-4817211.jpeg

Link to post
Share on other sites
SemilapiyKrokodil
33 минуты назад, Ann-Lee сказал:

Вам надо это:

 

 

 

burning-candle-candle-candlestick-extinguish-4817211.jpeg

Будет что рассказать внукам.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Преодолели отметку в 1 000% доходности!

Завтра многовероятен новый вход в рынок!

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Petr40

Уважаемый TopMaster можно получить бонусы за Krah Marketmeikera Дыхание трендов - счет:4330930 сумма -384.30$; Кrah Marketmeikera Реванш  счет:4332145 - 53.61$. Вложил сегодня в Дальний полет: счёт 4541451

Edited by Petr40
Link to post
Share on other sites
Petr40

Ещё вкладывался в Adskaia vertikal. Счёт 4246543. Потерял 140,53$. Буду благодарен бонусы. Спасибо 

Edited by Petr40
Link to post
Share on other sites
Genkos

Здравствуйте управляющий!  Можно ли получить бонусы 4542237 ? Были потеряны 99.91 Профитмагия 

Link to post
Share on other sites
michaelinvest

Здравствуйте, что мне делать после этой просадки? Мне лучше закрыть инвестиции в ваш памм или продолжать удерживать средства? Вы планируете восстановление или это конец?

Link to post
Share on other sites
tyro
11 часов назад, michaelinvest сказал:

Здравствуйте, что мне делать после этой просадки? Мне лучше закрыть инвестиции в ваш памм или продолжать удерживать средства? Вы планируете восстановление или это конец?

ИМХО, если вы уже вложились в такой высокорисковый счет, то лучше стоять до конца, так как ордера на данном ПАММе еще в рынке и управляющий ждет отката цены, а следовательно и выхода из просадки с прибылью...

Однако это вам никак не гарантирует, что данный счет не может в самое ближайшее время быть слит в ноль, но хотя бы так у вас остается шанс выйти из просадки не зафиксировав прямо сейчас ваши убытки...

А Управляющий с большой вероятностью будет стоять до конца - "или пан или пропал", так как его денег на данном ПАММе самый минимум в 300$, все остальные деньги он сразу выводил, и теперь он лишь рискует или сильно заработать или слить деньги инвесторов и свои 300$.

Edited by tyro
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
11 часов назад, michaelinvest сказал:

Здравствуйте, что мне делать после этой просадки? Мне лучше закрыть инвестиции в ваш памм или продолжать удерживать средства? Вы планируете восстановление или это конец?

1. Выведете остаток - зафиксируете убыток и сохраните оставшуюся часть средств.

2. Останетесь - получите шанс вернуть потерянное, но с этим же шансом рискуете потерять оставшиеся средства.

 

Как вам лучше поступить не знает никто. НИКТО и НИКОГДА.

 

Кто-то (не будем называть звездных имен), вообще на просадке бы зашел и доливал бы по мере ее роста. Это еще больше прибыл, но и больше потерь.

Edited by Ann-Lee
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

В любом случае, я уже принесла:

 

 

205128640_w640_h640_svechi-voskovye-zelyonye.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...