Jump to content

Speculator mr.No One (Хочу и баста)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Speculator mr.No One

Номер ПАММ-счета: 510651

Управляющий: Хочу и баста

Дата открытия: 01.12.2021

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 212
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хочу и баста

    180

  • Vinogradoff

    11

  • kabissimo

    8

  • dmel

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не очень хорошая идея просить денег, когда счет в глубокой просадке. Просто сделайте два икса своими силами и тем самым докажите инвесторам, что стратегия рабочая. А за сколько подымите счет это не ва

Вся проблема в коротких стопах и переворотах, а раз проблема в коротких стопах, значит систему на пересмотр. Одну хорошую сделку я видел лонг евро от 1.1213 и всё и она выжила за счет более длинного с

Вторая проблема, на мой взгляд, состоит в том, что постоянно смотрите на минутник. Минутник и 5-минутник это просто шум. На них только скальперы торгуют. Но Ваша ТС не скальперная, поэтому минимум на

Posted Images

Хочу и баста

Глава 7

Перезагрузка сознания

Меня всегда отвлекали мысли о прошлом и будущем. С трудом живу в моменте. Упущенные возможности, глупости, ошибки, сожаления. Хочется всего и сразу, а так не бывает. Нужно много работать, постоянно вкалывать и капитально вкладываться в работу над самим собой!
27.jpg.f7594eb761d372d8dd95e4d5366c90ea.jpg
Я намерен выйти на профессиональный уровень трейдинга.

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Часовой график
Лонг от нижней границы пятиминутного боковика
Screenshot_124.thumb.jpg.422ebb85557c5d1d36bd65cf08d7c713.jpg

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Screenshot_128.jpg

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Классика жанра

Screenshot_129.jpg

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Screenshot_132.thumb.jpg.fab60bace4dd585e43fdf589ee4ada3e.jpg

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Вот что я больше всего умею и люблю - работа по тренду с минимальными рисками

Screenshot_133.jpg

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Screenshot_135.thumb.jpg.c3c0206163ebc9ec2cdcb98324a4c4b4.jpg

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Позиция держится. Откат оказался с натяжкой

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Зафиксировал лот 0.30 с соотношением 1:10 на часовом сильном уровнеScreenshot_137.thumb.jpg.81a96285cdb4068fb9df3cefac77bde8.jpg

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Спустя полтара часа открылся от основания сильного уровняScreenshot_139.thumb.jpg.8a9ae70321d0ba86210c4843a9866b92.jpg

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Цена не спешит расти и закрылся почти в ноль. Возможно куплю по более низкой цене

Screenshot_142.jpg

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Купил на самом дне актуального уровня и выбило по стопу (5п). На m5 падающий треугольник (цене проще пробить его вниз, чем вверх). Далее чуть позже купил чуть выгоднее с тем же риском. Если поддержка выстоит, то лонг будет держаться среднесрочно.

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Стоп 10п. Пора спать. Был отличный день, завтра будет ещё лучше! Всем спасибо за внимание и до скорого!

Screenshot_148.jpg

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

+31,17%

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Обожаю gbpjpy! Очень сильный ход цены для данной пары не редкость. Позиция ещё подержится до формирования актуального ценового диапазона, где уже выставлю под уровень поддержки стоп 10-15п. Конечно уже сейчас можно зафиксировать прибыль 1:8 (стоп был 10п), но я прекрасно знаю что делаю используя данные стохастика как ориентир, ведь данная пара может спокойно пройти 2000 пипсов, а пока прошла 1000.Screenshot_149.thumb.jpg.f3e6733c5117af2694c719db92bc601c.jpg

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Глава 8

Первые инвесторы

Друзья, здравствуйте! Очень рад поддержке. В деле уже трое инвесторов на общую сумму 11831руб.
Управление средствами инвесторов повышает мой профессиональный навык трейдинга. Я становлюсь более ответственным и ещё лучше оцениваю риски.
В будущем, когда сумма инвестиций дойдет до миллиона, я сделаю переоценку рисков и стану более консервативным.
Ведь гораздо комфортнее зарабатывать в день 1-5% (max 10), чем выжимать до последней капли движение цены с высоким потенциалом среднесрочного тренда.
Ну а я по-прежнему буду специализироваться на боковиках, пробоях, откатах и в общем по тренду. Чем больше капитал, тем меньше риски.
Возможно, кому-то может казаться, что я на расслабоне ловлю трендовые движения. Ребята, я ночами не сплю, очень устаю из-за постоянных наблюдений данных.
Хотя могу с легкостью делать около 10% в день буквально за час-два и далее забывать о рынке до следующего торгового дня. Но так как капитал пока мал, а в моих интересах быть топовым трейдером, то поэтому и веду блог, где всё весьма откровенно.

Будьте смелее и разумнее, наблюдайте:angel:

Edited by Хочу и баста
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

На фоне новостей произошел ценовой спад почти на 50п.
Закрываться ещё рано. Цена может вернуться вверх и даже продолжить тренд. Потому данный спад как хорошая возможность закупиться по тренду.
Screenshot_153.thumb.jpg.c21eef95c78c47b3352948527755e618.jpgScreenshot_154.thumb.jpg.8ef4824a44d351e2e792f03a5ced92e1.jpgScreenshot_155.jpg.cb502e49ca17b805e002361b3597b324.jpg

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Ну вроде того:sm2003:

Screenshot_156.jpg

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

15-ти минутная спекуляция на фоне среднесрочной сделки
Объём 0.30
Риск 3%
Стоп 5п
Прибыль 1:3

Screenshot_157.jpg

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Зафиксировал основную сделку. 
Цена не пробила линию тренда и уровень 150.800. Быть может позже, но по факту пока так.
Сами свечи на уровне говорят о нежелании идти выше (волчок и повешенный).
В общем шанс на падение повысился и решил закрыться.
Screenshot_158.thumb.jpg.d6cab4a5c9a044c1e1f0961f1268cef1.jpg

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Дал бою на gbpjpy. Стадо лосей пробежало. После ужина кровь к мозгам припекла и пошло капитальное отупение.
Поэтому лучше всего торгую до обеда натощак. В общем просадка вышла, но день пока в плюсе.
Так что не пугаемся и ни в чем не сомневаемся.
Стопы 5-10п (max 15). Риск на сделку 1-3%.

Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

Убытки намерен вернуть среднесрочной сделкой по eurgbp
Отныне больше не буду зарубаться с лосями на сытый желудок:kngt:

Screenshot_170.jpg

Edited by Хочу и баста
Link to post
Share on other sites
Drive13

Выбрал из десятка претендентов - влил немного - и тут же лоси набежали... Не пугайте! ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Хочу и баста

+14%

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...