Jump to content

P.S. (High Fedelity)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: P.S.

Номер ПАММ-счета: 510700

Управляющий: High Fedelity

Дата открытия: 01.12.2021

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
kairator

Не инвестируйте в этого управа. Он собирает внушительные инвестиции, а потом все сливает. Торговля у него не стабильная и высокорисковая с сильной загрузкой депозита. 

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Константин RXN
3 часа назад, kairator сказал:

Не инвестируйте в этого управа. Он собирает внушительные инвестиции, а потом все сливает. Торговля у него не стабильная и высокорисковая с сильной загрузкой депозита. 

Как и у 95% управов, но в отличии от счетов-однодневок почти год держал прошлый счет, разогнав до 8 000%.
Так что не все так однозначно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
21 минуту назад, Константин RXN сказал:

Как и у 95% управов, но в отличии от счетов-однодневок почти год держал прошлый счет, разогнав до 8 000%.
Так что не все так однозначно.

Однозначно он ничем не отличается от счетов-однодневок! Они также разгоняются до 8-10 тыс. %, только не за год, а значительно быстрее! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Denial

Лишний разу убеждаюсь, что с инвесторами управляющему нужно общаться и "мотать на ус" их пожелания. Не слепо им следовать, но в любом случае учитывать и приходить к компромиссу. Инвестор голосует за управляющего своими деньгами и если он желает более умеренной и менее рисковой торговли -  управу нужно иметь это в виду. В прошлом ПАММЕ я ни разу не встречал жалоб инвесторов  на недостаточную доходность и "вялость" ПАММа, наоборот - управа просили быть осторожнее, не допускать глубоких просадок и длительного удержания убыточных позиций.  "Лучше меньше, да лучше!" Управ просто игнорировал эти замечания, а под конец просто перестал общаться с инвесторами, обидевшись, в принципе, на разумные замечания людей, защищающих свои инвестиции.

    

Что в итоге? Управ потерял деньги и доверие достаточно крупных инвесторов и получил, как мы видим выше, мощную антирекламу.  Надеюсь, он извлечет из этого урок, пересмотрит свою ТС и вновь начнет зарабатывать деньги, а вместе с ним и инвесторы. Лично меня от инвестирования  в прошлом ПАММе отпугнуло именно пересиживание убытков. Да, краткосрочно это значительно увеличивает доходность ПАММа, в долгосроке - рано или поздно убивает его в случае мощного и продолжительного движения. Это крайне небезопасно.

  • Upvote 2

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
kairator

Вон управ закинул 600000 для разгона счета, которые заработал с нас, а потом слил счёт. И конечно это не все деньги, которые он с нас заработал. Максимум 30% составляет данная сумма думаю. И главное на прошлом счёте даже ничего не отписал в ветку... Тебе не стыдно, управ?! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
xtkvova

Ребята. Много инвесторов потеряли деньги на предыдущем счёте и я в их числе. Но за год управ увеличил мою сумму в ПЯТЬ раз! Думаю и многих тоже. То что не выводили прибыль или не вывели тело вложенное изначально это только вина инвестора. Понятно что всё хотели много заработать. Но я считаю что это уже вина инвестора, его можно сказать жадность) я первоначально вложенную сумму вывел давно и деньги здесь находились исключительно заработанные на этом памме. Конечно жалко. Но вложенные деньги я давно себе вернул. Считаю что в данном случае надо обижаться только на себя, из за жадности. Это Альпари, вы взрослые люди и должны понимать что постоянно халявы не бывает). Можете теперь закидывать меня камнями)))) 

Edited by xtkvova
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Не хочется защищать управа, сам много потерял, но нужно принять, все памм-счета рано или поздно сольются, тем более сейчас очень сложный период для торговли.

Факт - наша цель заработать, а прежде всего отбить вложение (вовремя вывести сумму вклада) и снимать сливки с оставшейся части. Но сольются все счета! Кроме конечно "сами знаете кого"...

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
zodiak80

Уу когда откроете памм? И откроете вообще?

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
20 часов назад, Константин RXN сказал:

Не хочется защищать управа, сам много потерял, но нужно принять, все памм-счета рано или поздно сольются, тем более сейчас очень сложный период для торговли.

Факт - наша цель заработать, а прежде всего отбить вложение (вовремя вывести сумму вклада) и снимать сливки с оставшейся части. Но сольются все счета! Кроме конечно "сами знаете кого"...

Я не понимаю почему все счета должны слиться рано или поздно?! Что нет трейдеров, которые торгуют маленькими стопами и берут большие тэйки и постепенно увеличивают свои счета?! А тот же  ***, что он много счетов слил?! Да конечно, может там не будет по 30 % каждый месяц, но зато деньги целее и торговля идет от риска. Лично мне больше с этим управом и его стратегией не по пути! Обжегся очень сильно! Учусь сам торговать, может когда-нибудь свой памм открою )

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Константин RXN

Похоже управ никак не настроится под текущие реалии... Система, успешно работающая более года, не оправдала... :(
Сможет ли подстроиться столь опытный управ, или уступит место более гибким игрокам? Скандал, интрига, расследование...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...