Jump to content

Trustoff-5 (paymaster)


Recommended Posts

Krolikccm

Мастер, до какого уровня евро, просадка контролируема? 

 

 

Edited by Capman
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 391
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • paymaster

    41

  • Unmercy

    23

  • Krolikccm

    13

  • dimtik

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте!   Да, поставленные цели были достигнуты и все сделки закрыты. Минус образовался в связи с частыми вводами и выводами инвесторов в период длительной просадки. Также некоторая ча

Добрый день, уважаемые инвесторы!   К сожалению, счет на данный момент уже ликвидирован. Была попытка выйти из просадки с помощью золота, но сделка оказалась неудачной. Тем не менее, подводя

Я думаю, что это неправильная стратегия, т.к. она как раз и приводит к потерям сразу всего! Рано или поздно все счета сливаются. Попробуйте так: основной капитал, например 70% - в Мориарти, 30% -

Posted Images

inegve

уу какие мысли , планы???

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Krolikccm

Мастер, как вы видете ситуацию, просто выйдите на связь с аудиторией, как так получилось что на мориарти открыты в противоположном направлении, пусть и в другой паре. Какие сроки, какой горизонт, просто что бы мы понимали, ситаюуация контролируема или турбулентность

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Sergei Pomulev
paymaster
Опубликовано: 13 дней назад

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

Спасибо всем за благодарности, приятно получить в свой адрес комплименты :thumbsup: 

Продолжаю держать позиции на укрепление доллара против евро и фунта, постепенно фиксируя часть позиций при росте доходности памм-счета. На коррекциях планирую добавляться, если таковые будут происходить. Пока сложно сказать до каких уровней может укрепиться доллар, но, думаю, до начала следующего года тенденция продолжится.

 

Как это понимать относительно Trustoff-5 ?

Link to post
Share on other sites
dushin
3 часа назад, Krolikccm сказал:

Мастер, как вы видете ситуацию, просто выйдите на связь с аудиторией, как так получилось что на мориарти открыты в противоположном направлении, пусть и в другой паре. Какие сроки, какой горизонт, просто что бы мы понимали, ситаюуация контролируема или турбулентность

Думаю, что видит, как обычно с 2016 года. Т.е. нормально. Посмотрите историю счетов Trustoff. Этот уже пятый. Все прошлые закончили одинаково - слиты и закрыты. Но если хотите быстро заработать, то сейчас как раз время доливаться. Но только не последними деньгами - оставьте что-то на питание.

Если хотите жить спокойно, вкладывайте в Мориарти.

Только не беспокойте Мастера по пустякам. Пусть спокойно работает.

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
paymaster
02.10.2023 в 16:43, inegve сказал:

уу какие мысли , планы???

Здравствуйте!

 

Ситуация сложная на памм-счете, просадка превысила 50% на данный момент. Высокие риски данного счета, надеюсь, все учитывают при инвестировании, в том числе полной потери средств. Планирую пока удерживать прежнюю позицию - считаю, что коррекция уже давно назрела и можно ожидать движение вверх пунктов на 200. Эта неделя рисует уже 12-ю подряд недельную красную свечу по паре евро/доллар, что, на мой взгляд, выходит за рамки адекватности. Цель по прибыли от текущих уровней более 100%.

  • Upvote 5
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
paymaster
13 часов назад, Krolikccm сказал:

Мастер, как вы видете ситуацию, просто выйдите на связь с аудиторией, как так получилось что на мориарти открыты в противоположном направлении, пусть и в другой паре. Какие сроки, какой горизонт, просто что бы мы понимали, ситаюуация контролируема или турбулентность

 

10 часов назад, Sergei Pomulev сказал:
paymaster
Опубликовано: 13 дней назад

Приветствую, уважаемые инвесторы!

 

Спасибо всем за благодарности, приятно получить в свой адрес комплименты :thumbsup: 

Продолжаю держать позиции на укрепление доллара против евро и фунта, постепенно фиксируя часть позиций при росте доходности памм-счета. На коррекциях планирую добавляться, если таковые будут происходить. Пока сложно сказать до каких уровней может укрепиться доллар, но, думаю, до начала следующего года тенденция продолжится.

 

Как это понимать относительно Trustoff-5 ?

 

Что касается счета Мориарти, то на нём используется другая торговая стратегия и цели по прибыли в пунктах значительно выше. Позиции, как правило, удерживаются многие месяцы и даже кварталы, а значимость краткосрочных колебаний в пределах одного месяца небольшая. Противоположные направления образовались независимо друг от друга. При этом позиции на Мориарти сократил до минимума, ожидая по крайней мере некоторой паузы в нисходящем тренде. Надеюсь, прояснил ситуацию.

Edited by paymaster
  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
Sergei Pomulev

Благодарю за развернутый ответ!

Link to post
Share on other sites
Unmercy

Ну что тут сказать, тогда полетели, а вот вниз или вверх пока неизвестно🙈 возможно это я во всем виноват, ибо сидел спокойно в Мориарти и решил по приколу все 25к зелени залить сюда, посмотреть что будет, вот сейчас и посмотрим😂

 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
Unmercy

Предлагаю хотя бы в 0 не сливать, а на посадке скажем 70% закрыть сделку, переждать и начать все сначала 🙈

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dushin
20 часов назад, Unmercy сказал:

Предлагаю хотя бы в 0 не сливать, а на посадке скажем 70% закрыть сделку, переждать и начать все сначала 🙈

Все сначала будет уже в Трастофф6. Но откуда такой пессимизм? Если так сильно волнуетесь, то надо уходить с этого и ему подобных памов. Вот человек 25 кусков зелени сюда гэпнул перед просадкой... Как он еще жив?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Unmercy
2 часа назад, dushin сказал:

Все сначала будет уже в Трастофф6. Но откуда такой пессимизм? Если так сильно волнуетесь, то надо уходить с этого и ему подобных памов. Вот человек 25 кусков зелени сюда гэпнул перед просадкой... Как он еще жив?

Так вот я с Мориарти сюда тоже 25к зелени залил, но уже в момент 20% просадки, надеялся все таки на быстрый отстрел наверх) ну 5к на всякий случай отложил, чтобы было хоть что в трастоф6 закидывать😂

Link to post
Share on other sites
dushin
07.10.2023 в 14:37, Unmercy сказал:

Так вот я с Мориарти сюда тоже 25к зелени залил, но уже в момент 20% просадки, надеялся все таки на быстрый отстрел наверх) ну 5к на всякий случай отложил, чтобы было хоть что в трастоф6 закидывать😂

Какое теперь настроение?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Unmercy
7 часов назад, dushin сказал:

Какое теперь настроение?

Потихоньку вывожу, но чувства смешанные, хорошо то, что хорошо кончается, в этот раз повезло, а могло быть совсем иначе,  так что впредь не более 15% закидывать в рисковые счета, потому что памм в принципе риски, лет 5 назад я здесь уже потерял все что тогда было, порядка 6к долларов, хотя все делал якобы по уму, широкая диверсификая и якобы старые надёжные счета, но попал в неудачное время, начало 2020года, тогда очень много кто слился, даже Мориарти был на грани... сейчас вернулся уже с капиталом побольше,  и вот за пару месяцев благодаря paymaster отбил все прошлые потери, но теперь решил без диверсификации просто все залить в Мориарти и не париться, надеюсь 2-3 года он ещё будет в хорошей форме 

 

Edited by Capman
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
dushin
11.10.2023 в 19:35, Unmercy сказал:

но теперь решил без диверсификации просто все залить в Мориарти и не париться, надеюсь 2-3 года он ещё будет в хорошей форме 

 

Я думаю, что это неправильная стратегия, т.к. она как раз и приводит к потерям сразу всего! Рано или поздно все счета сливаются.

Попробуйте так: основной капитал, например 70% - в Мориарти, 30% - в Трастофф. Но главное - не жадничать: как только получаете 10% прибыль на каком-либо счете, выводите её на специальный счет, а в памме остается исходная сумма. И так до тех пор пока не выведете сумму, равную вложенному капиталу. .

Потом можете специальный счет использовать для дополнительных инвестиций, но это уже будут вложения из полученной прибыли.

Успехов всем в этом мало надежном деле!

 

Edited by Capman
  • Upvote 3
  • Thanks 3
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

какие 2,3 года -НАДЕЮСЬ КАК МИНИМУМ ЕЩЕ 8 ЛЕТ!

На меньшее НЕ согласны(

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Unmercy

Ладно, всем спасибо, я вышел, если ещё захочется пощекотать себе нервишки, то увидимся на следующей просадке🙈😂

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
dushin
1 час назад, Unmercy сказал:

Ладно, всем спасибо, я вышел, если ещё захочется пощекотать себе нервишки, то увидимся на следующей просадке🙈😂

Совсем вышел? Но инвестиция-то была весьма прибыльной. Мастер давно так долго не мучился на этом счете, но и результат - просто супер!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Krolikccm

Мастер, подскажите какой тейк, думал что вчера закрыться должны на 1.06750

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Unmercy
11 часов назад, dushin сказал:

Совсем вышел? Но инвестиция-то была весьма прибыльной. Мастер давно так долго не мучился на этом счете, но и результат - просто супер!

Пока совсем, процентов 35-40 профита вышло, дело даже не в деньгах, а в эмоциях, кажется я буду скучать по этим горкам🙈 но нужно немножко отдохнуть

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
LuCKy500

ну что это такое, дошли до 1.0696 и все равно не закрылись и вновь ушли в минус. и это в неделю где выход множества важных новостей. зачем такая жадность у управляющего?!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Kudeiar
29 минут назад, LuCKy500 сказал:

ну что это такое, дошли до 1.0696 и все равно не закрылись и вновь ушли в минус. и это в неделю где выход множества важных новостей. зачем такая жадность у управляющего?!

Причём тут жадность управляющего!? торгует робот по заданному алгоритму, как дойдёт до заданного УУ значения, так сделка и закроется. Терпения. Выводите как выше советовали, не жадничайте. Я на этих качелях сумму депозита вывел и ещё в плюсе остался.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...