Jump to content

Green convert (Alex Peter)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Green convert

Номер ПАММ-счета: 534474

Управляющий: Alex Peter

Дата открытия: 25.11.2022

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Alex Peter

На данном ПАММе применяется внутридневная система торговли на основе фундаментального анализа. Задействованы шесть валютных пар. Пересиживание и мартингейл не применяются. Одовременно может быть открыто до четырех позиций.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Alex Peter

Я допустил, непростительную для трейдера с 12-тилетним стажем ошибку: торговля в рождественские праздники, когда рынок ведет себя непредсказуемо. Поэтому, сегодня и 2-го января буду работать по специальной торговой системе выхода из просадки.  А с 3-го января: вернусь к системе, представленной мною 14 декабря. Всем нам удачи!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alex Peter

Примененная 29 декабря рискованная система выхода из просадки не оправдала себя, из-за, неожиданно, продолжительного падения usdjpy.Просадка составила 83,8%. Торговля 2 января вестись не будет. С 3-го января будет применена, оправдавшая себя на этом счете торговая система. Выход на максимум прибыльности( 1291% ), при средней степени риска, возможен в течение одного месяца.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Alex Peter

Уважаемые инвесторы, ПАММ Green convert ликвидирован. Понесшим убытки будут начислены бонусы на всю сумму потерь на новом ПАММе Green convert 2 . Для этого необходимо сообщить мне номеры нового и старого инвестиционных счетов. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...