Jump to content

Внутренние переводы


Recommended Posts

angel999
7 минут назад, S_69 сказал:

Тогда другой вопрос.

Все все.....?

Смогу перевести со счёта ЛК на торговый счёт в выходные дни?

да

  • Upvote 2

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
S_69
5 минут назад, angel999 сказал:

да

Цитата

Это надо для увеличения свободной маржи, чтобы не случился маржин колл.

Этот перевод повлияет на то, что мне интересно?:

 

Link to post
Share on other sites
angel999
23 минуты назад, S_69 сказал:

Этот перевод повлияет на то, что мне интересно?:

 

зависит от размера перевода и размера кредитного плеча или текущей загрузки на депозит.

Например, у меня уже точно подсчитано на калькуляторе, что если у меня перегрузка депозита, то мне нужна такая та сумма, она у меня всегда есть и я знаю точно, что мой перевод повлияет и спасет ситуацию, если что.

А как у вас там, я даже не знаю.

Edited by angel999

познание всегда дарит свободу!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
S_69
28.06.2019 в 13:31, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Нет. Все заявки обрабатываются с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

Почему вы так не компетентно ответили НЕТ....?

 

В это воскресение 14.07.2019 я сделал перевод с карты в ЛК, и затем из ЛК на торговый счёт.

И у меня всё получилось.

 

 

перевод в ЛК.jpg

Link to post
Share on other sites
Djesiks
3 часа назад, S_69 сказал:

Почему вы так не компетентно ответили НЕТ....?

 

Разбираемся в деталях ситуации, предоставим ответ немного позже.
 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
detonator

Здравствуйте! Почему ПАММ-счет нельзя пополнить (внести капитал управляющего) с x-счета?

Я вывел часть своего капитала с действующего ПАММа и он автоматом был зачислен на xUSD. А теперь получается, что с xUSD я не могу перевести эти деньги никуда кроме торгового счета.

Что делать?


ПАММ-счет для тех, кто не гонится за миллионами  https://alpari.com/ru/investor/pamm/440300/

Link to post
Share on other sites
Sasha J
6 часов назад, detonator сказал:

Здравствуйте! Почему ПАММ-счет нельзя пополнить (внести капитал управляющего) с x-счета?

Я вывел часть своего капитала с действующего ПАММа и он автоматом был зачислен на xUSD. А теперь получается, что с xUSD я не могу перевести эти деньги никуда кроме торгового счета.

Что делать?

Здравствуйте! Отправила Вам сообщение в ЛС для уточнения деталей.

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...
bobon

Здравствуйте, 31.07.2020 создал заявку на вывод 100 $ с памм-счета 37108549,  на котором было 600 $. 
Заявка исполнилась, 100 $ были выведены на счет USD11210576, но с памм-счета было списано не 100 $ , а 150 $ ,  сейчас на нем 448.85.
 У меня вопрос: куда списались 50 $? Так будет всегда? А если кто то, к примеру выводит 1000 $ , то ему выводят 1000 $, но с него списывают 1500 $?

Link to post
Share on other sites
.Alpari
19 часов назад, bobon сказал:

У меня вопрос: куда списались 50 $?

Здравствуйте! Инвестор Вашего ПАММ-счета подал заявку на вывод средств, которая была исполнена 31.07.2020 в 19.00, в результате чего с ПАММ-счета были выведены 50.98$. В следующий ролловер была исполнена Ваша заявка на вывод 100$. Вы можете проверять подобную информацию в Вашем Личном кабинете в разделе Мои счета – ПАММ-счета – выбрать необходимый ПАММ-счет – Отчет.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites
bobon
4 часа назад, Svxtlana сказал:

 Инвестор Вашего ПАММ-счета подал заявку на вывод средств

 

 

У меня на тот момент не было инвесторов

Link to post
Share on other sites
.Alpari
21 час назад, bobon сказал:

У меня на тот момент не было инвесторов

 

Инвестирование 50$ в Ваш ПАММ-счет произошло 31.07.2020 в 15:00,  после чего инвестор вывел свои средства 31.07.2020 в 19.00. Данную информацию Вы можете проверить в Вашем Личном кабинете способом, описанным в предыдущем ответе.


С уважением,
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...