Jump to content

Турнир «BRILLIANT TRADER 2024. Part 1»


Capman
Message added by Capman,

Мониторинг соревнования «BRILLIANT TRADER»

Кто победит ?  

16 members have voted

  1. 1. Кто победит ?

    • человек
    • робот


Recommended Posts

Gagarin_Algorithm
10 часов назад, Orlik сказал:

Тут такая компашка собралась... Еще если и Гагарин полетит..

уже пора полететь

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    26

  • Che Guevara

    23

  • USDD

    16

  • Smart Home

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Воскресный день. Я вчера сходил в бассейн, поплавал, попарился. Надо взять за правило, и ходить чаще. Сегодня валяюсь на диване, делать нечего, решил потыкать в клавиши и сделать краткий обзор по соре

Воскресный обзор в субботу. Наварил блинов, налопался от пуза и залез на диван, как удав - переваривать. Вечерком в бассейн отдавать калории. Попробую осилить километр. Итак, коротко за неделю.

Господа и Дамы ! Рады приветствовать вас на турнире , который мы все так долго ждали . Мы запускаем новый сезон «BRILLIANT TRADER» ! Уверен, шо этот традиционный турнир играет важную роль в

Posted Images

ANS_FX
18 часов назад, Gagarin_Algorithm сказал:

уже пора полететь

"... и он сказал - поехали" (с)

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX

В турнире "без перемен" - все ровно и спокойно.

Понедельник как ни как ...

 

603437039_.png.0d86871e55597b56bcc2b076a6122e0b.png

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19.04.2024 в 08:49, ANS_FX сказал:

Бриллиантовый мальчик, а прыжки как у зрелой лошадки - сразу на три ступени вверх за один день, и трех конкурентов подвинул вверх.

Так держать!

 

1690132929_.png.b81e64f4a82a9364d440f43c8305d8cd.png

И снова нас радует Бриллиантовый мальчик.

Снова прыжок и лошадка выходит на место легендарного Че. Еще несколько таких прыжков и мы сможем увидеть его на первом месте.

Так держать!

 

154590271_.png.3999648afd52ad149437bfcef61345b0.png

  • Upvote 2

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Orlik

Да, что-то роботы активизировались.

4 часа назад, ANS_FX сказал:

Так держать!

Нас разделяет чуть менее 10% средненедельная геометр. доходность. Хотя кто его знает, какие там настройки у него) на следующие 10 недель

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX

На табло мы снова видим изменения, увеличилось количество лошадок выше ватерлинии.

Все роботопогонщики всплыли, но под ватерлинией все еще пока гребут три рукопогонщики лошадок.

Пожелаем всем погонщикам управляющим дальнейшей успешной торговли!

 

 

324012836_.png.b971280104fa4d9c0b3c9e8ea20c0b52.png

  • Upvote 4

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
MaxPast
On 4/25/2024 at 8:17 AM, ANS_FX said:

Все роботопогонщики всплыли, но под ватерлинией все еще пока гребут три рукопогонщики лошадок.

Пожелаем всем погонщикам управляющим дальнейшей успешной торговли!

 

Спасибо за теплые пожелания, а я пока продолжу всем статистику портить, пока модель не оптимизирую :)

Буду болтаться где-то около нуля пока, вызывая эмоциональные качели:

- "Вот видите, роботы тоже сливают!"

- "Вот видите, все роботы в профите!"

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...