Jump to content

Forex без ограничений минимального стартового депозита!


Айтуган Хафизов

Recommended Posts

Айтуган Хафизов

Компания Альпари представляет своим клиентам новый сервис:

"Forex без ограничений минимального стартового депозита".

 

 

Следуя многолетней традиции идти навстречу и учитывать пожелания своих клиентов, компания Альпари объявляет о введении нового типа счетов: alpari.micro.

 

 

Основная цель введения этой услуги - дать возможность начинающим трейдерам, которые пока не имеют необходимой уверенности, получить полноценный опыт работы на Forex оперируя небольшими суммами и соблюдая при этом оптимальное соотношении "риск-доходность".

 

 

Кроме этого предполагаем, что новый сервис окажется крайне полезен и опытным трейдерам при тестировании механических торговых систем.

 

 

Для счетов alpari.micro будут доступны следующие торговые условия:

  • 23 валютные пары:
  • минимальный лот – 0.01
  • плечо 1:500
  • минимальный депозит отсутствует
  • автоматическое исполнение ордеров
  • депозит в рублях и долларах
  • снятие и мгновенное пополнение счета через WebMoney

С возможностью микрофорекса Вы можете ознакомиться уже сегодня, скачав и установив Metatrader4: Alpari и выбрав при открытии счета тип «MicroFX-USD» или «MicroFX-RUR» для долларовых и рублевых счетов соответственно.

 

 

 

Открытие реальных счетов будет возможно с 20 августа 2007г.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 469
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Gatti

    60

  • Rann

    33

  • Айтуган Хафизов

    27

  • Frankus....

    23

h1r3d

Только зашел на форум и увидел эту тему. Спасибо. :flower2: Я так понимаю не будет пар USDSEK(DKK, ZAR, NOK, SGD)? :-) И еще вопрос: ранее говорилось об ограничениях на объем лота и кол-во открытых позиций. Хотелось бы узнать об этом поподробнее. ;)

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов
Только зашел на форум и увидел эту тему. Спасибо. :flower2: Я так понимаю не будет пар USDSEK(DKK, ZAR, NOK, SGD)? :-)

 

Да, эти валютные пары будут доступны только на "больших" счетах.

 

И еще вопрос: ранее говорилось об ограничениях на объем лота и кол-во открытых позиций. Хотелось бы узнать об этом поподробнее. ;)

 

 

На этапе внедрения ограничения будут следующими:

 

  • максимальный обьем совокупной открытой позиции - 1 лот
  • максимальное суммарное количество открытых позиций и отложенных ордеров - 100


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
ShadowTrader

Отлично, спасибо! :)

 

Для счетов alpari.micro будут доступны следующие торговые условия:

  • 23 валютные пары:

А CFD будут ?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Отлично, спасибо! :)

 

 

А CFD будут ?

Нет.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
h1r3d
А CFD будут ?
Нет.

Жаль. :( Их не будет вообще или всетаки в ближайшем будущем планируется введение CFD контрактов на микро счета? Оч бы хотелось видеть CFD среди возможных инструментов для торговли.

Link to post
Share on other sites
loewe

А сколько микро-счетов можно зарегестрировать на одно физическое лицо?

Link to post
Share on other sites
Gatti
Жаль. :( Их не будет вообще или всетаки в ближайшем будущем планируется введение CFD контрактов на микро счета? Оч бы хотелось видеть CFD среди возможных инструментов для торговли.
Пока таких планов нет, возможно, в будущем введем. С CFD на акции США можно вполне комфортно работать на обычном реальном счете.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
А сколько микро-счетов можно зарегестрировать на одно физическое лицо?
По данному вопросу ограничений пока не планируется.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
ShadowTrader
Пока таких планов нет, возможно, в будущем введем. С CFD на акции США можно вполне комфортно работать на обычном реальном счете.

Да я и работаю. Ну ладно, пусть будет два счета :)

Link to post
Share on other sites
Alter

Скажите, пожалуйста, можно ли будет пополнить микро счет внутренним переводом с "нормального" счета? И возможно ли перевести средства внутренним переводом с микро счета на "нормальный" счет?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Партизанъ

Кстати,этож демоверсия терминала насколько я понял...И там нельзя менять плечо... Или я как всегда несмог правильно нажать куда надо?

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов
Скажите, пожалуйста, можно ли будет пополнить микро счет внутренним переводом с "нормального" счета? И возможно ли перевести средства внутренним переводом с микро счета на "нормальный" счет?

Спасибо.

 

На начальном этапе будет возможно пополнение/ввод только через webmoney.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов
Кстати,этож демоверсия терминала насколько я понял...И там нельзя менять плечо... Или я как всегда несмог правильно нажать куда надо?

 

Да, это демо-версия. Микрофорекс на реальных счетах будет доступен с 20 августа. Плечо на микросчетах фиксированное, 1:500.


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
marimay

вот у меня есть пара "просаженных" забытых счетов, на одном я акциями чуть-чуть торгую, а второй почти мёртвый... можно ли его будет перевести в статус микро-счёта? ну чтоб не стоял без дела.


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
Gatti
вот у меня есть пара "просаженных" забытых счетов, на одном я акциями чуть-чуть торгую, а второй почти мёртвый... можно ли его будет перевести в статус микро-счёта? ну чтоб не стоял без дела.
К сожалению, нет. Микро-счета будут открываться на отдельно реальном сервере.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
marimay

жаль... на одном "перегоне" на WM потеряется сумма, достаточно значимая для микрореала:( но придётся принять и это, держать - нет смысла, а пополнять пока не буду.

кстати, а счета с чисто нулевым балансом как долго остаются действующими?

и ещё - build 208 для микрореалов не годен? надо обязательно новую версию, указанную в ссылке скачивать? или с 20 августа всё закрутится и в действующей версии?


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
kROOT

Микро с плечем 1:500... Ну это тоже самое что и половина 0.1 лота на мини с плечем 1:100.

С другой стороны возможность быстро проиграть маленькие деньги. Эх, жалко что нет в компе купюроприемника, как в одноруких бандитах :)

А то сунул сотку, поставил на евру в 4 часа. И через полчаса ясно, поднял сотку до штуки или слил.

Link to post
Share on other sites
Gatti
кстати, а счета с чисто нулевым балансом как долго остаются действующими?
Если Вы на нем торговали или перевели денежные средства, то ограничений нет. Не активированные реальные счета удаляются спустя месяц.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
kROOT
К сожалению, нет. Микро-счета будут открываться на отдельно реальном сервере.

Ой, как будто так сложно наладить импорт с одного сервера на другой. Другое дело возится из за такой мелочевки действительно нет смысла. Время работы программиста наверняка будет стоит больше, чем комиссионные вебманей на эти операции.

Link to post
Share on other sites
Gatti
и ещё - build 208 для микрореалов не годен? надо обязательно новую версию, указанную в ссылке скачивать? или с 20 августа всё закрутится и в действующей версии?
Если у Вас нет возможности выбора в поле Тип счета при регистрации демо-счета, то Вам необходимо обновить МТ4 поверх уже установленной версии. Скачать МТ4 необходимо сайта компании.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
marimay

ну записала поверх... открыть можно по выбору демо-счета, но плечо максимальное там только 1:100:( остальные ещё меньше


"я в сотый раз опять начну с начала..." (с)

Link to post
Share on other sites
Gatti
ну записала поверх... окрыть можно по выбору демо-счета, но плечо максимальное там только 1:100:( остальные ещё меньше
Пока так. Поправим позже. Попробуйте открыть сделку, поймете, что стоит плечо 1:500.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
ShadowTrader
Если у Вас нет возможности выбора в поле Тип счета при регистрации демо-счета, то Вам необходимо обновить МТ4 поверх уже установленной версии. Скачать МТ4 необходимо сайта компании.

Уважаемый Gatti подскажите пожалуйста IP адрес сервера alpari.micro

 

ЗЫ

А в идеале и справку http://www.alpari-idc.ru/ru/help/80.html :)

Link to post
Share on other sites
Support
Уважаемый Gatti подскажите пожалуйста IP адрес сервера alpari.micro

 

ЗЫ

А в идеале и справку http://www.alpari-idc.ru/ru/help/80.html :)

 

Для всех типов демосчетов адрес сервера общий, при открытии демо счета на микрофорексе выбирайте "Alpari-Demo".

Для реальных микро-счетов сервер будет доступен с 20 августа.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...