Jump to content

Виртуальная Реальность


Gatti

Recommended Posts

avtomat
Позиция закроется и переоткроется по той же цене + / - своп.

 

В какое время производится эта операция?

Как я понимаю, желательно в это время не иметь открытых позиций.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Генерал Специфичный

    322

  • Хэнкок

    299

  • Gatti

    267

  • navi

    172

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Благодарю.

Конкурс «Виртуальная реальность» — битва за реальные деньги Участники конкурса могут выиграть реальный денежный приз, не рискуя своими деньгами. Ведь конкурс трейдеров «Виртуальная реальность» провод

Залогинился на конкурсный сервер, минутки к сожалению уже недоступны, итак по сути:   EURUSD, M5 08.12.2011 01:05 High bid 1.34146 Low bid 1.34123   Смотрим реестр победителя https://alparicomp

Posted Images

monstro
В какое время производится эта операция?

Как я понимаю, желательно в это время не иметь открытых позиций.

как это не иметь???

если они уже открыты! и я не собираюсь их с минусом закрывать, пока плюс не дойдет буду держать :coolup:

никто не закроет мои позиции кроме меня!


:coolup: :coolup: :coolup:
Link to post
Share on other sites
avtomat

здесь ты ошибаешься

Link to post
Share on other sites
Gatti
В какое время производится эта операция?

Как я понимаю, желательно в это время не иметь открытых позиций.

В 23:59 по МТ.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
как это не иметь???

если они уже открыты! и я не собираюсь их с минусом закрывать, пока плюс не дойдет буду держать :coolup:

никто не закроет мои позиции кроме меня!

Ролловер закроет и переоткроет позицию по цене закрытия + / - своп.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Закир
Перед нами злостный пипсовщик... :)))))) проще говоря... трудоголик... :D

 

Я знал, что будет весело... :coolup::gigi:

 

Всем удачи... пошёл дрыхнуть... :)

завтра будет весело когда позиции в 02-00 по МСК переоткроються и народ с утра с криками "шо за безобразие, как вы посмели" :grin:


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
Закир
я что похож на идиота? на кой черт мне другой график показывать? могу детализацию выдать.

я его показал потому что меня нет в рейтинге по ошибке текущей и рейтинг как наверное все заметили уже не обновляется давно! я ведь играю в основном ради рейтинга, :coolup: а не ради баксов (тем более маленьких), поэтому я так и прикопался к рейтингу

не надо...сверять не буду, скушное дело это..для меня уж точно

 

ты первый базара нет..через неделю мы тебя не догоним и за 3 месяца....

Удачи!


Не бойся гранаты, она ручная!

Link to post
Share on other sites
avtomat
завтра будет весело когда позиции в 02-00 по МСК переоткроються и народ с утра с криками "шо за безобразие, как вы посмели" :grin:

 

Весело или нет, а из-за этого ролловера позиции должны быть только внутридневные - с точки зрения рейтинга в дальних забросах нет никакого смысла. Или я ошибаюсь?

Link to post
Share on other sites
Red Tiger
в догонку - техподдержка может под такую Висту что посоветует (токо не ссылки на инет - весь мокрый софт облазил (хотя видимо не весь))

У меня Виста, связи не было, сейчас, слава богу, появилась, не знаю Gatti помог или оно само пробилось :)


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
LarianVonLich

Помогите пожалуйста. Конкурс уже начался... а я в пролете. Логинюсь, хочу произвести куплю\продажу валюты и тут... список всех пар серый и не активный. В чем может быть дело? ЭТО срочно. Пожалуйста. Подскажите.

 

Огробное спасибо. Жду ответа.

Link to post
Share on other sites
Gatti
Весело или нет, а из-за этого ролловера позиции должны быть только внутридневные - с точки зрения рейтинга в дальних забросах нет никакого смысла. Или я ошибаюсь?
И пересидеть убытки не получится, это сразу в просадке отразится. А вот если Ваши долгосрочные позиции не повлекут сильную просадку, то токая торговля вполне конкурентно способна.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
Gatti
Помогите пожалуйста. Конкурс уже начался... а я в пролете. Логинюсь, хочу произвести куплю\продажу валюты и тут... список всех пар серый и не активный. В чем может быть дело? ЭТО срочно. Пожалуйста. Подскажите.

 

Огробное спасибо. Жду ответа.

Скажите Ваш логин.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
LarianVonLich

мой Логин: 2014278

 

очень жду ответа. плизззз

Link to post
Share on other sites
LarianVonLich

и к стати, таже история у меня на комуникаторре. седня целый день пытался... и ничего не получается.

Link to post
Share on other sites
Gatti
мой Логин: 2014278

 

очень жду ответа. плизззз

Вы зарегистрировались до начала официальной регистрации, в момент тестовых работ. Все ссылки на регистрацию были забанены, но Вы каким-то образом прошли регистрацию, хотя никаких объявлений о старте регистрации не было. На все зарегистрированные таким образом счета была сделана рассылка о необходимости перерегистрироваться. Вы прошли повторную регистрацию? Если нет, то участвовать в первом туре конкурса не получится.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
avtomat
И пересидеть убытки не получится, это сразу в просадке отразится. А вот если Ваши долгосрочные позиции не повлекут сильную просадку, то токая торговля вполне конкурентно способна.

 

Это при условии, что на момент переоткрытия позиция обязательно должна быть в плюсе. А это и говорит о том, что я не могу открываться дальними, поскольку возможны различные болтания. В какой точке она будет на момент переоткрытия - сие не ведомо.

Link to post
Share on other sites
LarianVonLich

ЧЕРТ!!!! Но почему. почему так жестоко... хны...

Link to post
Share on other sites
monstro
завтра будет весело когда позиции в 02-00 по МСК переоткроються и народ с утра с криками "шо за безобразие, как вы посмели" :grin:

ну да типа того конечно

еще лучше чтобы все кричали типа, что за безобразие позиции вовремя не закрываются с прибылью! :gigi: :gigi: :gigi:


:coolup: :coolup: :coolup:
Link to post
Share on other sites
monstro
ЧЕРТ!!!! Но почему. почему так жестоко... хны...

а на других счетах ролловера нету

хитро они придумали и коварно, не говоря уже о плече


:coolup: :coolup: :coolup:
Link to post
Share on other sites
Gatti
Это при условии, что на момент переоткрытия позиция обязательно должна быть в плюсе. А это и говорит о том, что я не могу открываться дальними, поскольку возможны различные болтания. В какой точке она будет на момент переоткрытия - сие не ведомо.
Нет, не обязательно. Если позиция будет в небольшом минусе, то будет небольшая просадка. А если при переоткрытии позиции будут зафиксированы большие убытки, соответственно и большая просадка, то это чистой воды пересидка, ее мы и пытаемся выявить.

С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
avtomat
Нет, не обязательно. Если позиция будет в небольшом минусе, то будет небольшая просадка. А если при переоткрытии позиции будут зафиксированы большие убытки, соответственно и большая просадка, то это чистой воды пересидка, ее мы и пытаемся выявить.

 

Тогда необходимо конкретизировать, упомянутые Вами термины:

небольшая просадка

большая просадка

большие убытки

 

Это сколько? Здесь нужны хотя бы какие-то численные ориентиры.

Link to post
Share on other sites
monstro
Нет, не обязательно. Если позиция будет в небольшом минусе, то будет небольшая просадка.

значение "небольшая просадка" понятие довольно относительно!

Для кого-то и штука баксов - небольшая просадка, для кого-то и 10 000$ - небольшая просадка, а для кого-то и 20 000$ понятие относительное

....так что если у каждого позицию кувыркнут по самое нехочу, то пожалуй завтра выживших не будет и тогда будем играть в игру уже "Остаться в живых"


:coolup: :coolup: :coolup:
Link to post
Share on other sites
Dedushka
пожалуй завтра выживших не будет

 

Угу, просыпаешься, а тебя уже нету :-)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
monstro
Угу, просыпаешься, а тебя уже нету :-)

так это и есть игра остаться в живых, в России все в нее играют в реальной жизни, еще бы за это платили как в америке


:coolup: :coolup: :coolup:
Link to post
Share on other sites
Панайоту
значение "небольшая просадка" понятие довольно относительно!

Для кого-то и штука баксов - небольшая просадка, для кого-то и 10 000$ - небольшая просадка, а для кого-то и 20 000$ понятие относительное

....так что если у каждого позицию кувыркнут по самое нехочу, то пожалуй завтра выживших не будет и тогда будем играть в игру уже "Остаться в живых"

 

неасилил...

вы про относительность вообще говорили или применительно к конкурсу?

 

что значит "Для кого-то и штука баксов - небольшая просадка, для кого-то и 10 000$ - небольшая просадка, а для кого-то и 20 000$ понятие относительное"? при том, что депозит у всех одинаковый?

 

ps сравнивается все таки качество торговли, а не отношение к деньгам...

 

pps

значение "небольшая просадка" понятие довольно относительно!
именно по этому просадку относят к депозиту и сравнивают проценты...

 

ppps а ведь вы при регистрации ставили галочку, что с правилами ознакомились... зря вы их не читали...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...