Jump to content

5-й знак... первая ласточка... ошибка или невнимательность тех.состава?


Recommended Posts

Alter
А у меня в обменнике на базаре тоже есть пятый знак.И на заправке бензин продают гады тоже с пятым знаком.Если анулировать пятый знак, то тогда во всех отраслях.Даеш референдум по пятому знаку.
Ну не знаю.В матиматике не селен.Но вот цена щас на Статоиле из окна вижу 0.5896

Видно, что не силен.

0.5896 - где здесь 5 знак после запятой? Вот если бы 0.58961 - тогда есть пятый знак, а так это не верно. Да и бредово было бы 5 знак на заправке делать. Без карточки не оплатить - иначе столько мелочи с собой носить надо...

Edited by Alter
Link to post
Share on other sites
  • Replies 517
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    35

  • Slumdog Millionaire

    34

  • Jokerwebmaster

    21

  • and_rey

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот и первая ласточка от введения пятизнака. в MQL параметр "размер пункта в валюте котировки" - Point или MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT) а также "минимальный шаг изменения цены инструмента в валют

да и OHLC баров отображается 4-мя знаками а это уже некорректный анализ исторических ценовых данных графика...

просто умолчательно в метатрейдере отображение идёт с точностью 4 знака после запятой. в этом неудобство есть, а так всё нормально ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!

Posted Images

Chevalier

Кстати о миллионерах и миллиардерах. :-) Баффет пешком ходит и мобильным телефоном только в последнее время обзавёлся, да и то с неохотой. Стиль жизни у него такой. И таких как он немало, незаметных состоятельных людей. :-)


Джентльмен не должен быть скрягой

Link to post
Share on other sites
Paha78
Вообще-то я очень сомневаюсь в том, что в Лиепая имея 10 000 000 люди будут иметь дело с Альпари, а не с Дойчебанком(кстати крупнейшим игроком на рынке Fx.) Человек с таким депозитом о цене на бензин рассуждать не станет..., не солидно как-то. А про радио Броко было сказано в плане заботы о трейдерах. Да и радио-то пишется с одним Р. Удачи экономным миллионерам. В трудные времена лучше ездить на трамвае.:-))))))))))))))))))))

 

про 10 мио так просто было сказано.А вот вы обращались в Дойче банк с проблемой о том что там у них нет радио,и в саксобанке гады комиссию стали брать и радио там тоже нет.Так что с рекламным роликом у вас пролет вышел.

Link to post
Share on other sites
Paha78
Видно, что не силен.

0.5896 - где здесь 5 знак после запятой? Вот если бы 0.58961 - тогда есть пятый знак, а так это не верно. Да и бредово было бы 5 знак на заправке делать. Без карчтоки не оплатить - иначе столько мелочи с собой носить надо...

 

Ну лоханулся.Бывает.я то пять знаков с нулем считал.

Link to post
Share on other sites
MikeK
Ну лоханулся.Бывает.я то пять знаков с нулем считал.

Надо было еще точку посчитать, было бы шесть знаков:crazy:

Link to post
Share on other sites
MikeK
Кстати о миллионерах и миллиардерах. :-) Баффет пешком ходит и мобильным телефоном только в последнее время обзавёлся, да и то с неохотой. Стиль жизни у него такой. И таких как он немало, незаметных состоятельных людей. :-)

Прям таки Корейко. А куда Баффет пешком ходит?

Link to post
Share on other sites
Paha78
Надо было еще точку посчитать, было бы шесть знаков:crazy:

 

 

Как девальвируемся так сразу и будет.icon10.gif

Link to post
Share on other sites
Chevalier

На работу в офис.:-) Ему от дома до работы рукой подать. :-)


Джентльмен не должен быть скрягой

Link to post
Share on other sites
antel

...часто стало появляться ссылка на ***некоторую кампанию***.Я посмотрел,там про "алпари" тоже вспоминают ***ссылки на конкурентов запрещены*** Кстати,и с этого форума там люди отметились.

ps:это не реклама и не антиреклама.Поживём увидим.

Edited by Rann
Link to post
Share on other sites
OxxyD

Похоже на компромат...


always something better...

Link to post
Share on other sites
sekundant22
про 10 мио так просто было сказано.А вот вы обращались в Дойче банк с проблемой о том что там у них нет радио,и в саксобанке гады комиссию стали брать и радио там тоже нет Я вот 10 мио не имею. Не знаю есть ли радио в дойчебанке , я написал о своих ощущениях, так как хотел услышать какую-либо дискуссию по этому поводу(обувают нас или нет) Вместо этого НЕГРАЖДАНЕ из-за меленького зарубежья заряжают о 10 мио ,которых они и в глазах-то не видели.При этом обвиняя меня в какой-то рекламе ! Вот теперь мне всё точно понятно об Альпари. И если раньше я сам рекомендовал своим друзьям эту кампанию, то теперь-то я спокойно расскажу о ней всю правду !!! Включая о миллионерах из Лиепая, которым Альпари подбрасывает на саляру с дисконтом!!!https://alpariforum.com/images/smilies/banned.gif

 

***предупреждение за клевету. Igonter***

Edited by Igonter
Link to post
Share on other sites
sekundant22
...часто стало появляться ссылка на ***некоторую кампанию***.Я посмотрел,там про "алпари" тоже вспоминают ***ссылки на конкурентов запрещены*** Кстати,и с этого форума там люди отметились.

ps:это не реклама и не антиреклама.Поживём увидим.

 

Антел !!!, да плевать мне не всякую рекламу. Я послушал и мне показалось реально ! А не так, когда тебе говорят :"Завтра у вас баня! 1-й барак моется, а вторым топят ! А так же смена белья! 3-й меняется с4-м. Ни объяснений ничего !!! Может тебя не устраивали спрэды в 3 пункта ? Это же лажа чистой воды!!! Мне здесь после моих постов делать не хера, но я честный человек и никогда не жалею о сделанном !!!https://alpariforum.com/images/smilies/ora.gifделанном!!!

Edited by Rann
Link to post
Share on other sites
Paha78
про 10 мио так просто было сказано.А вот вы обращались в Дойче банк с проблемой о том что там у них нет радио,и в саксобанке гады комиссию стали брать и радио там тоже нет Я вот 10 мио не имею. Не знаю есть ли радио в дойчебанке , я написал о своих ощущениях, так как хотел услышать какую-либо дискуссию по этому поводу(обувают нас или нет) Вместо этого НЕГРАЖДАНЕ из-за меленького зарубежья заряжают о 10 мио ,которых они и в глазах-то не видели.При этом обвиняя меня в какой-то рекламе ! Вот теперь мне всё точно понятно об Альпари. И если раньше я сам рекомендовал своим друзьям эту кампанию, то теперь-то я спокойно расскажу о ней всю правду !!! Включая о миллионерах из Лиепая, которым Альпари подбрасывает на саляру с дисконтом!!!https://alpariforum.com/images/smilies/banned.gif

 

***предупреждение за клевету. Igonter***

 

Да у вас батенька психоз.Завязываите с азартными играми.Обратитесь за помощью к медецинским экспертам.И возможно они организуют вам постоянное подключение к радиостанций "Хиты лосей" FM 113.13!

Link to post
Share on other sites
sekundant22

 

Да у вас батенька психоз.Завязываите с азартными играми.Обратитесь за помощью к медецинским экспертам.И возможно они организуют вам постоянное подключение к радиостанций "Хиты лосей" FM 113.13!

 

Юный ленинец мои игры с финансовыми операциями меня не разорили и надеюсь не разорят!!! Но общаться с Вами смысла нет, т.к. Ваш идейный руководитель прямо называл Вас провокаторами и политическими прости....... Я обращался к здравым людям :"Где бесплатная тех.поддержка,улучшение работы аналитиков ?"В ответ мне прислали письмо о том, что я напрасно обвинил кампанию... У меня в Самаре друзей достаточно и поверьте мне на слово, что каждый из них узнает совершенно правдивую информацию о :"Самой честной ,надёжной и заботливой кампании Альпари." Да тот же самый ***название ДЦ вырезано*** просто джентельмен" в сравнении с Вами. Не желая ВАм здравствовать К.И.А. По русски лучше научись писать (Салупая)

Edited by Igonter
Link to post
Share on other sites
BidAsk
Юный ленинец мои игры с финансовыми операциями меня не разорили и надеюсь не разорят!!! Но общаться с Вами смысла нет, т.к. Ваш идейный руководитель прямо называл Вас провокаторами и политическими прости....... Я обращался к здравым людям :"Где бесплатная тех.поддержка,улучшение работы аналитиков ?"В ответ мне прислали письмо о том, что я напрасно обвинил кампанию... У меня в Самаре друзей достаточно и поверьте мне на слово, что каждый из них узнает совершенно правдивую информацию о :"Самой честной ,надёжной и заботливой кампании Альпари." Да тот же самый ***название ДЦ вырезано***просто джентельмен" в сравнении с Вами. Не желая ВАм здравствовать К.И.А. По русски лучше научись писать (Салупая)

кампания Альпари - компания Альпари;

надеюсь не разорят - надеюсь, не разорят;

джентельмен - джентльмен;

по русски - по-русски.

:crazy:

Edited by Igonter
  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Paha78

 

Юный ленинец мои игры с финансовыми операциями меня не разорили и надеюсь не разорят!!! Но общаться с Вами смысла нет, т.к. Ваш идейный руководитель прямо называл Вас провокаторами и политическими прости....... Я обращался к здравым людям :"Где бесплатная тех.поддержка,улучшение работы аналитиков ?"В ответ мне прислали письмо о том, что я напрасно обвинил кампанию... У меня в Самаре друзей достаточно и поверьте мне на слово, что каждый из них узнает совершенно правдивую информацию о :"Самой честной ,надёжной и заботливой кампании Альпари." Да тот же самый ***название ДЦ вырезано*** просто джентельмен" в сравнении с Вами. Не желая ВАм здравствовать К.И.А. По русски лучше научись писать (Салупая)

 

Если вы такой профессионал зачем вам работа аналитикоф нужна.

Link to post
Share on other sites
BidAsk

он уже не сможет ответить тебе ;-)

  • Upvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Paha78
он уже не сможет ответить тебе ;-)

 

 

ну хоть прочитает.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...