Jump to content

Recommended Posts

AntFX

Может ли администрация объяснить, что означают постоянные "Off quotes" при попытке открытия торговых позиций?

Насколько я понимаю судя по Вашему регламенту, единственный случай, когда это возможно, это на открытии рынка.

Однако это происходит постоянно. За один вчерашний день я получил 9 ответов Off quotes вместо открытия позиций.

Это звучит как признание компании о неспособности обеспечить ликвидность на предоставляемых ею же торговых условиях.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kompozitor

    104

  • AntFX

    87

  • |Альпари|

    74

  • Sergey Kovalyov

    57

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подавайте претензию - разберемся. Спред - проверим.

Уважаемая администрация, вопрос по котировкам. Мне кажется, различия котировок по AUD/USD на экстремумах в 20 новых пипсов это много. Если сравнивать с котировками Alpari NDD при сопоставимом спрэде

Не стандартные условия могут быть применены, когда рынок отличен от нормального состояния. Посему можно сказать, что зависимость есть.

Posted Images

Currency profiteer

А вы уверены, что все правильно делали?

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

А я говорил "Подрихтуйте регламент". Ща начнется. =)

Link to post
Share on other sites
AntFX
А вы уверены, что все правильно делали?

В том то и дело, что по идее такой ситуации вообще не должно возникать! Могу предоставить логи! Но думаю, что для администрации все очевидно и без них!


1

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
А вы уверены, что все правильно делали?

 

Ну, конечно он все правильно делал. Открывал небось 10 лотов ночью по какому-то кросс-неликвиду. Разок бы стерпел, но 9 раз, да, есть повод задуматься.

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

Отложки или торговля с рынка?


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Отложки или торговля с рынка?

Половину так, половину так.


1

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
В том то и дело, что по идее такой ситуации вообще не должно возникать!
Ну, у меня за два с половиной года работы с Альпари было такое пару раз, но чтоб 9 раз подряд - странно.
Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Половину так, половину так.

 

Антон, отложки в пределах нормального объема должны гарантированно срабатывать. Если не сработали, то повод претензию писать, считаю.

Link to post
Share on other sites
navi
Может ли администрация объяснить, что означают постоянные "Off quotes" при попытке открытия торговых позиций?

Насколько я понимаю судя по Вашему регламенту, единственный случай, когда это возможно, это на открытии рынка.

Однако это происходит постоянно. За один вчерашний день я получил 9 ответов Off quotes вместо открытия позиций.

Это звучит как признание компании о неспособности обеспечить ликвидность на предоставляемых ею же торговых условиях.

На каком из Ваших счетов пытались открыть позиции?


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
AntFX
На каком из Ваших счетов пытались открыть позиции?

 

60258 USD

64016 EUR


1

Link to post
Share on other sites
rom001

Просьба к администрации ответить на вопрос публично, так как в прошлом у меня такая же ситуация была. Второй раз тему создавать смысла не вижу, раз уж здесь вопрос задан.


Link to post
Share on other sites
AntFX

Хочу отметить, что это вполне ликвидный долларовый инструмент, не какой-нибудь экзотический кросс.

И объемы открываемых позиций в пределах "нормального лота"


1

Link to post
Share on other sites
Investor

По-моему, сегодня ночью все в офисе Альпари банально спали, или ещё чем приятным и интересным занимались, но не работали точно. :-)

1. Ролловер на ПАММ-ах не был проведён в положенное время.

2. Запросы на сделки, как мы видим по постам Антона, не обрабатывались вообще - такой ответ идёт вроде как раз когда дилера вообще нет на месте, если данный конкретный объём на автоматику не выведен.

3. Ночью пытался с техсаппортом пообщаться, который показывался как присутствующий онлайн, - ответ получил только через час, просто не стал закрывать окошко чата и через час получил-таки ответ, было весело. :-)

Ночная смена отработала на совесть. :-)

Link to post
Share on other sites
AntFX
2. Запросы на сделки, как мы видим по постам Антона, не обрабатывались вообще - такой ответ идёт вроде как раз когда дилера вообще нет на месте, если данный конкретный объём на автоматику не выведен.

Судя по всему дилер все таки был на месте, т.к. после 4-х или 5-и ответов Off quotes позиция все же была открыта (нужно ещё учесть, что каждый Off quotes занимает 2-3 минуты, т.е. мне повезло в том, что рынок какое-то время шел против моей позиции).

Вопрос в том, чем он занимался в это время. И почему бы не нанять дополнительных дилеров, если существующая команда не справляется с потоком ордеров.

 

Или вывести этот объем на автоматику, что для нас клиентов конечно предпочтительнее.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
AntFX
Ну, у меня за два с половиной года работы с Альпари было такое пару раз, но чтоб 9 раз подряд - странно.

У меня такое бывает постоянно. За последнюю неделю я получил 15 Off quotes в совокупности по обоим счетам, из них 9 вчера.


1

Link to post
Share on other sites
navi
Просьба к администрации ответить на вопрос публично, так как в прошлом у меня такая же ситуация была. Второй раз тему создавать смысла не вижу, раз уж здесь вопрос задан.

В какое время Вы получали сообщение off quotes? Какой логин счета?

Каждую ситуацию нужно отдельно разбирать.


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Fighter

Надо не каждую ситуацию в отдельности разбирать, а иметь нормальных поставщиков ликвидности. Пора Вам господа альпари уже вырастать из коротких штанишек, а то уровень обеспечения ликвидности находится на начальном уровне,когда основной контингент был "пара-центовый" и "пара-долларовый" )) Где обещанный каренекс и увеличение ликвидности,пока только всё на уровне деклараций.


"Арфы нет,возьмите бубен. От винта!" ))

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
У меня такое бывает постоянно. За последнюю неделю я получил 15 Off quotes в совокупности по обоим счетам, из них 9 вчера.
Видимо, причина в стиле торговли... 200 сделок в день или вроде того.
Link to post
Share on other sites
charmer

+1 Альпари для вас не подходит или был реально косяк у компании

Link to post
Share on other sites
AntFX
Видимо, причина в стиле торговли... 200 сделок в день или вроде того.

Вовсе нет. За это время совершено всего 16 сделок по каждому из двух счетов, т.е. в среднем 2.3 сделки по счету в день, большинство из них отложенники которые так и не исполнились (и были удалены).

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
AntFX
+1 Альпари для вас не подходит или был реально косяк у компании

Можно более подробно?


1

Link to post
Share on other sites
goI

Антон! Не могли бы Вы указать какие объемы по отложкам не исполнились. Спасибо.

---------------

Как ночью евробакс ходил - зевота одна... тем более непонятно... ладно б рынок штормило неподецки. Думаю кроссы не намного больше бегали.


.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Антон! Не могли бы Вы указать какие объемы по отложкам не исполнились. Спасибо.

---------------

Как ночью евробакс ходил - зевота одна... тем более непонятно... ладно б рынок штормило неподецки. Думаю кроссы не намного больше бегали.

 

Я имел ввиду, что отложенные ордера были выставлены на определенный уровень цены, но цена до них не доходила и они были удалены в соответствии с планом торговли. Об объемах можно в личку.


1

Link to post
Share on other sites
goI
Я имел ввиду, что отложенные ордера были выставлены на определенный уровень цены, но цена до них не доходила и они были удалены в соответствии с планом торговли. Об объемах можно в личку.

 

Спасибо. А то я уже начал пугатсо. Скажите - были ли у Вас такие случаи что бы проскальзывали тейки/стопы и цена открытия отложек при ночной торговле - т.е. когда нет сильнейших движух как в пятницу на новостях.


.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...