Jump to content

Recommended Posts

Дмитрий Ткачев 2008

Что происходит если открываемая позиция превышает "нормальный рыночный объем", конкретно по CFD?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kompozitor

    104

  • AntFX

    87

  • |Альпари|

    74

  • Sergey Kovalyov

    57

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подавайте претензию - разберемся. Спред - проверим.

Уважаемая администрация, вопрос по котировкам. Мне кажется, различия котировок по AUD/USD на экстремумах в 20 новых пипсов это много. Если сравнивать с котировками Alpari NDD при сопоставимом спрэде

Не стандартные условия могут быть применены, когда рынок отличен от нормального состояния. Посему можно сказать, что зависимость есть.

Posted Images

charmer

Было бы очень приятно увидеть какую-нибудь систему оповещений об увеличении уровней. Например хотя бы за пять минут до расширения

Link to post
Share on other sites
acvar

с какой минимальной суммы можно начинать торговать на счете micro

Link to post
Share on other sites
Krrot
с какой минимальной суммы можно начинать торговать на счете micro

 

Минимальный размер депозита на счете Micro.mt4 не ограничен.

Например для открытия позиции минимальным объемом в 0,01 лота по валютной паре USDJPY необходимо 2 доллара. Рассчитать размер залога можно с помощью калькулятора трейдера.

Link to post
Share on other sites
Дмитрий Ткачев 2008

А на мой вопрос ответят?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Что происходит если открываемая позиция превышает "нормальный рыночный объем", конкретно по CFD?

Исполнение позиции переходит на ручное исполнение, и возможно небольшое проскальзывание при исполнении, хотя последний год, такого замечено не было.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Было бы очень приятно увидеть какую-нибудь систему оповещений об увеличении уровней. Например хотя бы за пять минут до расширения

Учтем пожелание.

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF

Хочу открыть жах-счет....могу ли я просто завести деньги на классик с которого я открывал ПАММ и торговать на этом классике?


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Хочу открыть жах-счет....могу ли я просто завести деньги на классик с которого я открывал ПАММ и торговать на этом классике?

Вы можете использовать для торговли счет classic, с которого создавали ПАММ-счет.

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF
Вы можете использовать для торговли счет classic, с которого создавали ПАММ-счет.
О..спасибо...:resp:

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
4xCobra

Уважаемая администрация.

 

По австралийцу спред 3.5 пункта на данный момент.

В спецификации заявлен в 1.5 -3. В прошлые дни он не превышал в это время 2.5.

Из-за этого расширения позиции на счетах не открылись.


 

 

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемая администрация.

 

По австралийцу спред 3.5 пункта на данный момент.

В спецификации заявлен в 1.5 -3. В прошлые дни он не превышал в это время 2.5.

Из-за этого расширения позиции на счетах не открылись.

Подавайте претензию - разберемся.

Спред - проверим.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемая администрация.

 

По австралийцу спред 3.5 пункта на данный момент.

В спецификации заявлен в 1.5 -3. В прошлые дни он не превышал в это время 2.5.

Из-за этого расширения позиции на счетах не открылись.

Логин и номер позиции назовите пожалуйста, можно в личку.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
4xCobra
Логин и номер позиции назовите пожалуйста, можно в личку.

 

После сообщения на форуме спред сразу вернулся до 15-25 пипсов.

В позиции сразу после этого войти смог. Так что претензию писать уже нет смысла.

 

P.S. Лучше бы я в нее не входил...


 

 

Link to post
Share on other sites
руслан42

С конца марта и до апреля не торговал,потом начал опять было так чудесно,ордера закрывал вручную,сразу закрывались без проблем,последние же недели 2,ужасное закрытие вручную,бесконечныые проскальзывания,цена изменилась то еще что то..

Работать невозможно.

Связь у меня нормальная быстрая..

Я теряю деньги на этом,вот пример сегодня мин 30-40 назад по паре евро-фунт прибыль была около 60 уе пока закрывал так дц умудрился перенести прибыль в убыток,пришлось опять высиживать и закрыть в плюс 1.71 уе..

И так повторюсь было неоднократно.

у вас что пипсовать запрещено что ли?!

Говорю когда был перерыв,и я приступил к торговле-Данных проблем не было!

Все испольнялось без всяких косяков,по какой цене закрывал по такой и выдавал прибыль или убыток..нав перерывы надо делать длительней.

если пойдет и дальше так,вынужден буду покинуть ваш дц.

с уважением

Edited by руслан42
Link to post
Share on other sites
Maxsea

Здравствуйте ! В МТ при попытке открыть ордер пишут торговля запрещена ,как это понять ?

Link to post
Share on other sites
Krrot
Здравствуйте ! В МТ при попытке открыть ордер пишут торговля запрещена ,как это понять ?

 

Возможны несколько вариантов:

1) торговая сессия по этому инструменту уже закрыта или еще не началась;

2) истекает срок действия фьючерсного контракта - Expiration date «close only» (только закрытие открытых позиций);

3) если Вы используете тип счета micro.mt4, то нужно учитывать, что на счетах такого типа имеется ограничение по суммарному количеству ордеров и совокупному объему позиций по каждому торговому инструменту.

Более подробную информацию Вы можете посмотреть на странице нашего сайта.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
yuri_m

Вопрос по свопам...Почему почти по всем парам свопы отрицательные?Этого же не может быть по определению!Ведь если процентная ставка по одной валюте больше другой, то своп должен быть одинаковый продажа/покупка, но только с разным знаком.Или фирма просто таким образом дополнительно зарабатывает?Странно,что опустились до такой мелочи...

 

P.S. Акция по нулевым свопам - не показатель.Лучше со свопами,но правильными!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Вопрос по свопам...Почему почти по всем парам свопы отрицательные?Этого же не может быть по определению!Ведь если процентная ставка по одной валюте больше другой, то своп должен быть одинаковый продажа/покупка, но только с разным знаком.Или фирма просто таким образом дополнительно зарабатывает?Странно,что опустились до такой мелочи...

 

P.S. Акция по нулевым свопам - не показатель.Лучше со свопами,но правильными!

Если более внимательно рассматривать классическую формулу расчета СВОПа:

 

SWAP = (Contract * (InterestRateDifferential + Markup) / 100) * Рrice / DaysPerYear, где

  • Contract = 100 000 EUR (1 лот);
  • Рrice = 1.3500 – текущая рыночная цена валютной пары (EURUSD);
  • InterestRateDifferential = 0.75% – разница процентных ставок двух стран;
  • Markup = 0.25% – комиссия брокера;
  • DaysPerYear = 365 – количество дней в году.

Попрошу обратить Ваше внимание на такой элемент формулы как Markup – комиссия брокера;

В данном случае это и делает СВОП отрицательным.

В нашей компании СВОП применяется рыночный, поэтому компания на нем не зарабатывает.

Link to post
Share on other sites
Huan
Вопрос по свопам...Почему почти по всем парам свопы отрицательные?Этого же не может быть по определению!Ведь если процентная ставка по одной валюте больше другой, то своп должен быть одинаковый продажа/покупка, но только с разным знаком.Или фирма просто таким образом дополнительно зарабатывает?Странно,что опустились до такой мелочи...

 

P.S. Акция по нулевым свопам - не показатель.Лучше со свопами,но правильными!

 

А что такое правильный своп?

Полагаю, "правильный" своп это разница в ставках.

Когда Вы оставляете свою позу на ночь, например бай евро\ селл юсд - на самом деле, это означает, что Вы кладете евры на депозит, а доллары берете в кредит.

Хинт. Попробуйте получить в сбербанке кредит в рублях по ставке рефинансирования. (8.25 %)

Альпари есть за что ругать, но только не за свопы.

Они у них вполне рыночные.

  • Downvote 1

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман
А что такое правильный своп?

Полагаю, "правильный" своп это разница в ставках.

Когда Вы оставляете свою позу на ночь, например бай евро\ селл юсд - на самом деле, это означает, что Вы кладете евры на депозит, а доллары берете в кредит.

Хинт. Попробуйте получить в сбербанке кредит в рублях по ставке рефинансирования. (8.25 %)

Альпари есть за что ругать, но только не за свопы.

Они у них вполне рыночные.

 

Не скажу чтобы свопы сильно напрягали, но есть одно но. Если это разница в ставках, то почему в альпари свопы так скачут. Я так понимаю, возьми разницу, накинь себе на чай. А в Альпари "на чай" меняется очень часто. Имхо.

Link to post
Share on other sites
Huan

Потому что своп - НЕ разница в ставках.

Своп связан с займом настоящих денег настоящими банкирами на настоящем межбанке, и разницей в ставках он описывается лишь приблизительно.

А ситуация на межбанковском рынке меняется порой так же весело, как и курс валюты.

  • Thanks 1

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Krrot
С конца марта и до апреля не торговал,потом начал опять было так чудесно,ордера закрывал вручную,сразу закрывались без проблем,последние же недели 2,ужасное закрытие вручную,бесконечныые проскальзывания,цена изменилась то еще что то..

Работать невозможно.

Связь у меня нормальная быстрая..

Я теряю деньги на этом,вот пример сегодня мин 30-40 назад по паре евро-фунт прибыль была около 60 уе пока закрывал так дц умудрился перенести прибыль в убыток,пришлось опять высиживать и закрыть в плюс 1.71 уе..

И так повторюсь было неоднократно.

у вас что пипсовать запрещено что ли?!

Говорю когда был перерыв,и я приступил к торговле-Данных проблем не было!

Все испольнялось без всяких косяков,по какой цене закрывал по такой и выдавал прибыль или убыток..нав перерывы надо делать длительней.

если пойдет и дальше так,вынужден буду покинуть ваш дц.

с уважением

 

Скорость исполнения ордеров зависит от таких факторов как: соединение с интернетом, текущие рыночные условия и объем ордера.

 

Если цена изменялась очень быстро, то ордера, отправляемые с вашего терминала, не исполнились, потому что такой котировки уже не было на рынке, и Вам предлагалась новая котировка - requote. Для того чтобы избежать requote Вы можете использовать максимальное отклонение от цены.

 

Что касается соединения с сервером, Вы его можете проверить с помощью трассировки в моменты возникновнения проблем со связью - https://alparicomp.org/ru/help/metatrader/?tab=1#conn1

 

Также Вы можете обратить Ваше внимание на счета MetaTrader 4, использующие технологию NDD (Non Dealing Desk) - Classic.ndd.mt4 и Pro.ecn.mt4 - https://alparicomp.org/ru/trader/. Основными приемуществами данных счетов являются: хеджирование в ведущих банках мира, мгновенное исполнение ордеров (Non dealing desk) и отсутствие реквот.

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

Жесткий вынос серверов на движении за несколько минут до 17.00 по Москве и потом еще минуты полторы постоянные переподключения.

Доколе собственно?


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
Mikhail84

Народ всем привет!!! Подскажите, я новичек, торговал на Демо счете, параллельно открыл Реал, Классик, закинул туда деньги - 55 дол. И вот хотел сегодня ордер открыть а мне пишет, что торговля запрещена!!!!!!! Попытлся на разных парах, не получается!!!! Подскажите что не так!!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...