Jump to content

«Альпари» запускает MetaTrader 5


Recommended Posts

|Альпари|
Комментировать надо?

Я более чем внимателен, и отвечаю на те вопросы, которые Вы задаете. Если Вы немного не корректно написали, то нужно написать более корректно.

Как уже и говорил, четче формулируйте мысль и получите четкий ответ на свой вопрос. Спасибо.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 346
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    55

  • OlgaMWill

    23

  • alex1978

    19

  • VladMih

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Касаемо работын ановостях: а Вы гляньте межбанк и спреда на нем в этот момент - и многое прояснится- с фиксированным спредом РЕКВОТЫ БУДУТ ПОСТОЯННЫМИ, ибо цена бежит быстро очень- альтернатива - РАЗД

Могу допустить, что после 1-го июня.

Отрицательно отношусь к переходу на МТ5, тем более скорейшего. MT5 ничем не лучше МТ4 для трейдера. Это тот же терминал, только вид сбоку. В некоторых моментах, еще и хуже. Ничего нового, для понимани

Posted Images

VladMih

Я проконсультируюсь у языковедов как правильно объяснить, что всё загружено.

Заодно они мне объяснят как можно "загружено" и "не загружено" перпепутать.

 

После консультаций я обязуюсь писать идеально корректно.

Спасибо.


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
зеленый888
Я проконсультируюсь у языковедов как правильно объяснить, что всё загружено.

Заодно они мне объяснят как можно "загружено" и "не загружено" перпепутать.

 

После консультаций я обязуюсь писать идеально корректно.

Спасибо.

 

ни фига у тебя не получится...:roll:

консультации тебе не помогут, тебе поможет только молоточек по темечку...:roll:

 

А, вообще, если без стёба, VladMih, даже я не понял что Вы хотели сказать... (хоть и давно слежу за творчеством вашим)

... настолько всё сумбурно.:roll:

 

Конкретизируйте плиз...:crazy:

(это я опять стебаться начал... я же знаю, что вам всё-равно не светит овладеть способностью ясно выражать свои мысли:flower2:)


...

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4

Во давел людей, на него уже с помощью букФФ орут... :rzhach::rzhach::rzhach:

Link to post
Share on other sites
VladMih

Для тех кто в зелёных танках:

 

1. Запустил МТ5

2. Удалил все инструменты - оставил ОДИН и другие НЕ ПОДГРУЖАЮ.

3. Пощёлкал по таймам - всё ОК, всё работает, поехали к сути вопроса:

 

После того, как какое-то время МТ5 поработал без переключений, возвращаюсь к нему и переключаю тайм на этом единственном загруженом/перезагруженном/пощелканом по таймам инструменте -

при этом регулярно возникают надписи "Ожидание обновления".

Не каждый раз, но достаточно часто. Продолжительность до секунды и более.

__________________

Повторяю то, что я выше уже писал:

При загрузке новых инструментов, когда закачивается их история,

эта надпись в порядке вещей, но я этого не делаю!


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Для тех кто в зелёных танках:

 

1. Запустил МТ5

2. Удалил все инструменты - оставил ОДИН и другие НЕ ПОДГРУЖАЮ.

3. Пощёлкал по таймам - всё ОК, всё работает, поехали к сути вопроса:

 

После того, как какое-то время МТ5 поработал без переключений, возвращаюсь к нему и переключаю тайм на этом единственном загруженом/перезагруженном/пощелканом по таймам инструменте -

при этом регулярно возникают надписи "Ожидание обновления".

Не каждый раз, но достаточно часто. Продолжительность до секунды и более.

__________________

Повторяю то, что я выше уже писал:

При загрузке новых инструментов, когда закачивается их история,

эта надпись в порядке вещей, но я этого не делаю!

Попробовал сделать всё так же как и Вы. Да, действительно, задержка небольшая есть, к сожалению не заметил закономерностей почему эта задержка есть.

Могу сделать вывод, что так как все таймфреймы строятся на основе минуток, необходимо каое-то малое количество времени, чтобы эти минутки встроить. Но это моё личное мнение.

Link to post
Share on other sites
VladMih
Могу сделать вывод, что так как все таймфреймы строятся на основе минуток, необходимо каое-то малое количество времени, чтобы эти минутки встроить. Но это моё личное мнение.

Да, я так и понял. :) Спасибо! :agree:


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
goI
есть один. Если цена дошла до *** - звук ПИП!!

 

других нет. Все ручками и глазками.... :-D

 

так то ж не скриптом а просто сигналом в мт4 можно поставить. скрипт то зачем?


.

Link to post
Share on other sites
VladMih
так то ж не скриптом а просто сигналом в мт4 можно поставить. скрипт то зачем?

Обещали, что сделают встроенную сигнализацию и сработку ордеров (в т.ч. трал) по трендовым и МА, как в нормальных терминалах. Пока не видать, но надежда не умерла. :)


Простого трейдинга нет, есть не самый сложный: *** Ссылка убита пулемётной очередью ***

Link to post
Share on other sites
VictorArt

Сегодня с открытия котировки стоят. Сообщений об ошибках в журнале нет.

 

Заметил ещё, что по ночам, примерно с 2 до утра по москве, последние несколько баров(японские свечи) рисуются не правильно - только тонкие палки. Иногда помогает "обновить", иногда ничего не помогает.

По ощущениям - не правильно догружаются свежие котировки с момента последнего запуска.

Днём такого не встречал - значит глюк как-то связан со временем.

Link to post
Share on other sites
качели

Изначально, платформа MetaTRADER была разработана фирмой MetaQuotes Software Corp. как программа для тестирования стратегий и тактик торгов. Для реальной работы ее никто не рассчитывал. Ввод данных в нее производится по средствам моста MT4 to MT4 у ECN дилера

Отсюда и выше написанного ("MetaTrader 4, эта система создана для кухни и в ее серверной части предусмотрен механизм манипуляции ценами, спрэдами и т.д.") следует что любая торговля на этой платформе у любого брокера на 50% сопряжена с риском проиграть все. В том числе по ряду причин:

- работа брокера против Вас, в случае Вашего выигрыша он теряет свои деньги, и чем больше профитных клиентов и на большие депо - это труба Брокеру

- он за каждую сделку на спреде имеет свой процент

- нет прямого доступа на интербанковский (межбанк) рынок

- нет анонимности клиента, договора оферты в большей степени против клиента

- ценовая манипуляция котировками

- реордеринг

- стоп-хантинг, гепы, спайки, отказ системы, нет связи в период выхода новостей


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
качели

я несколько раз спрашивал Ранна, за это, он постоянно делал вид, что не слышит меня!


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Ну так нигде нет в мире совершенства:) КТ оне хочет МТ - торговать сейчас можно и напрямую - благо возможностей море и многие их предаставляют, в том числе и "Альпари".

ПО поводу всего остального -читаем посты Ранна, где все подробно объяснено: как котируют, откуда что берется на графике, там же механихмы брокеража (С реквотами и без, о лицензиях брокер аи обязанности/ не обязанности перекрытия поз клиентов и контроля ДЦ над рисками) все объяснил человек от сих до сих - а дальше выбор Ваш.

Жаль больше человек на форуме не пишет -замучался отвечать на идиотиеские посты и сказал: "Дальше: сама, сама, сама...":)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
качели

дай ссылочку пожалуйста, где Ранн за это пишет!


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
Frankus....
я несколько раз спрашивал Ранна, за это, он постоянно делал вид, что не слышит меня!

 

Вот уж нет- Ранн объяснил ВСЕ - и если кто не сумел прочитать - ну так то его проблемы:)

ВОт Вы задайте вопросы ЕЩЕ РАЗ- я Вам (не дословно) процитирую ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ИЗ НИХ.

РАнн ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫЛ механизм работы брокера в плане котировнаия и перекрытия рисков, а также логику работы МТ4 со сторыон брокера - как перекрытие идет, когда, когда оно не идет, а брокер берет риски на себя, откуда котирвки поступают в систему и как потмо удаляются спайки - боле етого подробно объяснил: откуд аберутся в системе нерыночные котировки.

Пояснил и про реквоты и альтернативные метоыд котирования - так что НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ЧИТАТЬ НЕ ТО, ТО ВАМ ХОЧЕТСЯ ПРОЧЕСТЬ - а то, что написано:)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Не помню - повторюсь: задайте Ваши вопросы- я отвечу. Мне так проще, ибо я никогда не запоминаю посты ни чьи в плане: где онибыли? Авот , что люди пишут- запоминаю профессионально (ибо привык помнить разговоры с клиентами прочитанное мной (потому как люди говорят иногда: "а мне не сказали или сказали то-то и то-то").


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
качели

дружище, а Вы работаете в Альпари?


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Касаемо работын ановостях: а Вы гляньте межбанк и спреда на нем в этот момент - и многое прояснится- с фиксированным спредом РЕКВОТЫ БУДУТ ПОСТОЯННЫМИ, ибо цена бежит быстро очень- альтернатива - РАЗДВИЖЕНИЕ СПРЕДА -и вот тогда НИКАКИХ (поверьте) проблем в технологи иклтик енд дил - только спред будет, к примеур не 1 пипс по евро ни 2, а 8-10 :)

Двум богам не поклоняются: либофиксированый спред и реквоты или без реквот , но спреда рыночные или ордер ПО РЫНКУ (как на фонде)- почем схватили - то и Ваше.

Кстати- торгуйте фьюерсами на валюту- вот и Вам и рыночный форекс - и никаких проблем, о которых Вы пишите: вот он стакан, вот она биржа, никто против Вас не играет:)

А так поверьте: НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛА, который бы жаловался на торговые платфорым и говрил: вот ведь зараза- проигрываю потмоу то торгую через МТ4 или из-за того. ЧТо на новостях все виснет.

Все эти разговоры- В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ- лузер всегда найдет причины: почему он проигрывает. Винер- наоборот: он найдет то, что ему надо, а то, что не надо - с тем и работать не будет.

  • Downvote 1

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Frankus....
дружище, а Вы работаете в Альпари?

Нет. Я торгую через "" в текущий момент из наших банков.

Поверьте: условия там МЕНЕЕ в среднем комфортные, чем в "Альпари" по спредам(они там плавающие и на новостях прилично раздвигаются)- но в моей системе спреда не важны,(у меня не интрадей), а важны свопы- там они в среднем получше.

Но сути дела это не меняет - есть вопросы, будут ответы Ранна.

Фонду торгую напрямую через биржи -наши либо не наши, благо никаких проблем с этим нету. Мне тоже, к примеру, не нравится МТ-4 - ну так я на нем и не работаю:) Повторюсь: я не вижу смысл аборьбы с платформой, коея Вам не нравится - торгвотаь надо на той платформе и у того брокера, условия которых Вам подходят- это нормальная логика.

А как постоянно люди пишут: "тут все плохо - но я типа мазохист и буду работать тут":) - это не подход к бизнесу, а полный идиотизм. ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ САМОМУ СЕБЕ НЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ? Это ж практиески СОБСТВЕННОРУЧНО уменьшать свой доход - а оно надо нормальному человеку?

НО повторюсь: УСПЕШНОМУ ТРЕЙДЕРУ в целом все едино, где торговать- он выбирает то, то ЕМУ НАДО, но при желании может торговтаь НА ЛЮБОЙ ПЛАТФОРМЕ - да хоть по телефону (если не пипсует).

БОльшинство вопросов возникает именно при жесткой пипсовке- ну так торгуте через биржу- неа. ЛЮди хотят выигрывать у БРОКЕРА, а не у рынка- а когда им этого делать не дают и начинают бить по рукам, возвопят: "Караул, грабют"!:) Типа: "Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски":)

В общем: УЧИТЕСЬ ВЫИГРЫВАТЬ У РЫНКА, а не у брокера- и будет Вам счастье и все вопросы Ваши поверьте отпадут.

Edited by Frankus....

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
качели
А так поверьте: НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛА, который бы жаловался на торговые платфорым и говрил: вот ведь зараза- проигрываю потмоу то торгую через МТ4 или из-за того. ЧТо на новостях все виснет.

Все эти разговоры- В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ- лузер всегда найдет причины: почему он проигрывает. Винер- наоборот: он найдет то, что ему надо, а то, что не надо - с тем и работать не будет.

странно, я как раз и пишу про "подводные камни", которые возникают при работе МТ4. проблемных вопросов к компании Альпари нет!

вопрос в другом: почему? почему МТ4? теперь предлагают МТ5!

хорошо если вы такой продвинутый лузер, то обьясните мне как простому обывателю как работает МТ4 в Вашем пониманий? почему котировками демо и реала отличаются?


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Исторически сложилось так, что некоторые контоыр сами разрабатывали свои платформы (Типа ФК, (ну у них содрана во многом с UBS итд) а некоторые покупали у Метаквот - вот Альпари истал таким покупателем.

Новая версия МЕтаквот понятно порождала и новую версию у ДЦ.

Можно спорить о том: Что лучше- своя платорма или МТная- но факт есть факт- у кого-то сови, у кого-то Метаквотовские (ну или иных разработчиков).

Отмечу, Что наряду с МТ "Альпари" и ряд других брокерво предлагают биржевые платформы типа того же "Лазера" "Стратеджи ранера " , "Ниндзи"и т. д. - то есть трейдер сейча симеет РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР: работать ли ему напрямую с рынком или через платформу типа МТ - то есть ВЫБОР ТО ЗА ВАМИ. Этоответ на вопрос: а почему только МТ4 или МТ5?

Ответ- НЕ ТОЛЬКО:) См выше...

ОТвечаю: имеется брокер его контрагенты источники котировок и трейдер.

С однйо тсороны: в МТ4 поступаюткотировки с разных источников. ЗАдается некий фильтр (у каждой компани свой) и после фильтрации котировка по инструменту поступает в систему. Понятно при этом спред либо фиксируется, либо нет.

Трейдер сию котировку видит и принимает решение: принимать ее или ждать другую? ПРи схеме реквотирования трейдеру может быть дан отказ (типа "Прайс офф" жми снова:)) ПРи схеме: по рынку- дилер дает НЕ ТО, ТО ВИДИТ ТРЕЙДЕР В МОМЕНТ НАЖАТИЯ КЛАВИШИ- а по РЫНКУ - то Бог пошлет в тот момент- то и даст:)

МОжет лучше, может хуже может то же самое. ПРи технологии "клик енд дил" - реквот нет и ЧТО УСПЕЛ_ ТО И СХВАТИЛ...но при этом повторюсь- стандартнмо этой технологи являются НЕФИКСИРОВАНЫЕ СПРЕДА.

Какой из режимов котирования задать- решает Ваш брокер.

ГУд. ВТорая часть- перекрытие на контрагенте.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Здесь дилер имеет ЧЕТКИЕ ИНСТРУКЦИИ: какие позиции (по объему) перекрывать СРАЗУ, а какие оставлять на свой страх и риск, перекрывая лишь суммарный объем. ДЛЯ ЭТОГО "на свой страх ириск" нужна СОТВЕТСТВУЮЩАЯ БРОКЕРСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ (по категории) о чем РАнн в сове вреям подробно писал.

У "Альпари" такая лицензия имеется и им такое право дано.

ЕСли яперекрываю сразу- это либо внутрений клиринг (тады весь сред мой) либо выход на контрагента, коему я отдаю часть (А иногда увы и весь) спред.

Выход н аконтрагента, имеющего МТ (как у меня ) прсот имного времени не займет. ЕСли же у него не МТ- а любаяс межбанковских систем- пройдет ОБЯЗАТЕЛЬНО некоторое время- цена может понятно уйти- а отсюда дилер ЖАСТ ВАМ РЕКВОТУ - это надо понимать.

ПРи технологии: по рынку- ПО ЧЕМ ПЕРЕКРОЕТСЯ_ то и Вам с учетом своего интереса даст.

При технологи "клик енд дил" интерес брокера УЖЕ будет автоматиески заложен В СПРЕДЕ, который Вы видите на экране компа.


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
Frankus....

КОтировки демо и реал аотличаются СПОСОБОМ ФИЛЬТРАЦИИ - и это логино. Демо по идее никого не волнует - фантики они иесть фантики - рынок то внебиржевой - ну пипс туда сюда в пределах спреда- никто ж не платит. А вот на рЕАЛЕ "Звиняйте диду, бананив немаэ":)

Вот тут цены будут такие на графике ПО КОТОРЫМ СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТА КОТИРОВАНИ Я "Альпари" ОБЯЗАН исполнить ордера- и вот тут уже они отфильтрованы даже в пределах спредов.

И это логично- деньги то зачем отдавать? По чем РЕАЛЬНО было перекрыться на тот момент- то и на график пойдет.

Вот собственно ответ на Ваш вопрос. Про нерынчоные котировки: тоже понятно откуда ипочему их потом удаляют: по этой цене НЕВОЗМОЖНО было войти в рынок (или ее не было вообще- ошибка оператора) либо объемы быЛИ СТОЛЬ МАЛЫ, что перекрыться было не реально- пример хороший- индекс РТС на открытии - попробуйте войти и посмотрите- какие цены нарисуются на графике и какие будут у Вас при входе по рынку.

Таким образом в этмо плане: вопрсо нерыночных котирвок- это вопрсо ВАШЕГО ДОВЕРИЯ К КОНТРАГЕНТУ: мог он Ва сперекрыть или не мог, то есть какие объемы были в реал рынке?

Доверяете контрагенту- хорошо- знаичт доверяете ему и вопрсо не рыночности котировок. Не доверяете- либо ищите другого контрагента либо (если не доверяете никому) работаете НАПРЯМУЮ С МЕЖБАНКОМ (биржей), благо повторюсь: сейчас в этом нет проблем.

Вот собственно и все- я пересказал Вам то, о чем в свое время расскзал Ранн (я понятно знал это и сам в силу так скзать совего "профессион де фуа", но не в том суть- Вы хотели услышать его ответ - вот он. "Был бы жив Карпуха, он бы подтвердил":)

Edited by Frankus....

http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
качели
Исторически сложилось так, что некоторые контоыр сами разрабатывали свои платформы (Типа ФК, (ну у них содрана во многом с UBS итд) а некоторые покупали у Метаквот - вот Альпари истал таким покупателем.

Новая версия МЕтаквот понятно порождала и новую версию у ДЦ.

Можно спорить о том: Что лучше- своя платорма или МТная- но факт есть факт- у кого-то сови, у кого-то Метаквотовские (ну или иных разработчиков).

Отмечу, Что наряду с МТ "Альпари" и ряд других брокерво предлагают биржевые платформы типа того же "Лазера" "Стратеджи ранера " , "Ниндзи"и т. д. - то есть трейдер сейча симеет РЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР: работать ли ему напрямую с рынком или через платформу типа МТ - то есть ВЫБОР ТО ЗА ВАМИ. Этоответ на вопрос: а почему только МТ4 или МТ5?

Ответ- НЕ ТОЛЬКО:) См выше...

работа строится только с Альпари и другие платформы не интересуют, кроме платформы GFT

ОТвечаю: имеется брокер его контрагенты источники котировок и трейдер.

 

 

С однйо тсороны: в МТ4 поступаюткотировки с разных источников. ЗАдается некий фильтр (у каждой компани свой) и после фильтрации котировка по инструменту поступает в систему.

  1. постом выше "MetaTrader 4, эта система создана для кухни и в ее серверной части предусмотрен механизм манипуляции ценами, спрэдами и т.д.
  2. вот на этот момент хотелось бы и заострить внимание услышать коментарий Ранна, а еще лучше увидеть (хотя врядли покажут) технический документ, регламент, где Альпари запрещяет всякие манипуляций со стаканом.
  3. на недавнем открытом форуме Ранн лично оговорился, что есть трейдеры или условия работы при которых заявки выводятся на межбанк, а остальные: заявки даже не уходят на рынок и Вы играете против вашего форекс брокера, а так как к брокеру стекаются все заявки кто какие позиции и на какие валюты открыл (он видит Ваши карты, а Вы его нет) брокер всегда будет выигрывать (в лучшем случае небольшие деньги будут перетекать из карманов в карманы среди клиентов этого конкретного фрекс брокера. При этом Вы будет больше терять на комиссиях и спредах (разница между покупкой и продажей) и чтобы плыть "против течения" нужно чтобы выигрышных сделок было больше проигрышных, что при вышеописанном маловероятно.

Кстати сам Ранн не раз говорил, что данная схема действительна имела место в их работе и сейчас они пытаються перейти на более цивилизованный рынок (чему я стараюсь верить)

Трейдер сию котировку видит и принимает решение: принимать ее или ждать другую? ПРи схеме реквотирования трейдеру может быть дан отказ (типа "Прайс офф" жми снова:)) ПРи схеме: по рынку- дилер дает НЕ ТО, ТО ВИДИТ ТРЕЙДЕР В МОМЕНТ НАЖАТИЯ КЛАВИШИ- а по РЫНКУ - то Бог пошлет в тот момент- то и даст:)

здесь вроде все сходиться, но вот одно непонятно, почему со слов технических специалистов уровень реквотов на сегодняшний день состовляет 8%, с чего бы это?

Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
Frankus....

Я не против- но поверьте доброму совету: ВЫБЕРИТЕ БИРЖЕВУЮ ПЛАТОФРМУ и Вам брокер НЕ ВАЖЕН - ибо деньги то лежать могут не у него- а в Клиринг хаус или можно (вариант ) на сегрегированном счете (думаю и "Альпари" англ. возможно имеет такой срвис)- и тогда таки важна именно УСТРАИВАЮЩАЯ ВАС ПЛАТФОРМА, а не брокер.

А так- нравятся условия "Альпари" и их платформы- ноу проблем- работаете именно с ними- как уже подчеркнул ранее, условия тут весьма недурные в плане спредов.

Если Вы считаете, то ВАШ БРОКЕР МАНИПУЛИРУЕТ ЦЕНАМИ - БРОСАЙТЕ ТАКОГО БРОКЕРА. Иного совета я не дам. "Вы просто поверьте, а поймете потом".:) Либо В ытак НЕ СЧИТАЕТЕ, А говорите лишь ГИПОТЕТИЧЕСКИ - ну так не все ли Вам тогда ранво, что он МОЖЕТ манипулировать ценами, если он ими не манипулирует?:) А так , повторюсь- отчего Вы не хотите торговать С БИРЖЕЙ, если так опасаетесь манипуляций брокера? "НЕ вижу препятсвий":)

Нету регламента такого:) Вы либо ВЕРИТЕ КОНТРАГЕНТУ и работаете с ним либо не верите и не работаете "Терцум нон датрум":)


http://forum.alpari-idc.ru/member.php?u=21505

"Думай о будущем и ты не прогадаешь"

"Аз есмь царь":)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...