Jump to content

Альпари. Два новых типа счета (NDD, ECN)


Recommended Posts

gurman

Подобные заявления просто убивают!

Имя Банка, к сожалению, называть не можем. В разговорах с представителями Банка задавали этот вопрос. Они дали понять, что желательно их имя не называть. К тому же, надо заметить, что есть еще пара Банков на подстраховке....

 

Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть...

Или же приходите вы в магазин, а там все продукты без этикеток! Вы спрашиваете "А от куда кАлбаска, и из чего её сделали?", а вам отвечают (глупо так улыбаясь) "А это наш маааленький секрет..."

Короч, подобные заявления красноречиво говорят лишь об одном: НЕТУ БАНКА!

Особенно интригует фраза "Они дали понять..."

Типа ОНИ конешно прямо этого не говорили... НО! по их скрюченным физиономиям МЫ поняли... :gigi::gigi:

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    152

  • |Альпари|

    104

  • Noff

    52

  • LP

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подобные заявления просто убивают!   Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть... Или же приходите вы в магазин, а там все продукты б

На реале ndd такого не было. Если и случится, то быстро почистят, результаты исправят. За это волноваться не стоит.

Не мы. Карренекс придумал. А в ближайшее время мы добавим еще один тип счета (мост на Дюкаскопи, как у Вас) и будем ваши фишки тоже предлагать.

Posted Images

Gans deGlucker
Подобные заявления просто убивают!

 

 

Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть...

Или же приходите вы в магазин, а там все продукты без этикеток! Вы спрашиваете "А от куда кАлбаска, и из чего её сделали?", а вам отвечают (глупо так улыбаясь) "А это наш маааленький секрет..."

Короч, подобные заявления красноречиво говорят лишь об одном: НЕТУ БАНКА!

Особенно интригует фраза "Они дали понять..."

Типа ОНИ конешно прямо этого не говорили... НО! по их скрюченным физиономиям МЫ поняли... :gigi::gigi:

Ну банк то канеш есть, без него огород городить бессмысленно с такими схемами, а за остальные аналогии +100. Ощущение складывается. Особенно когда почитаешь про рассказы реал пользователей о проскальзываниях, диких совершенно для подобных технологий, складывается ощущение, что наркотики тяжелые довольно таки.


...Мы видим вещи не такими как они есть. Мы видим вещи такими, каковы МЫ есть...

 

Link to post
Share on other sites
зеленый888
Подобные заявления просто убивают!

 

 

Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть...

Или же приходите вы в магазин, а там все продукты без этикеток! Вы спрашиваете "А от куда кАлбаска, и из чего её сделали?", а вам отвечают (глупо так улыбаясь) "А это наш маааленький секрет..."

Короч, подобные заявления красноречиво говорят лишь об одном: НЕТУ БАНКА!

Особенно интригует фраза "Они дали понять..."

Типа ОНИ конешно прямо этого не говорили... НО! по их скрюченным физиономиям МЫ поняли... :gigi::gigi:

 

:rzhach::rzhach::rzhach:

 

(кстати, когда каренекс к ПАММам прикрутите? обещали, однако...:arolleyes:

P.s. просто, очень ПАММ открыть хочется в Вашей организации, однако, без обещаний (хотя бы обещаний) нормального исполнения - не хочется...:arolleyes:)

Можно озвучить сроки?.. ориентировочно, хотя бы, когда каренекс на ПАММ-счетах будет?


...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
:rzhach::rzhach::rzhach:

 

(кстати, когда каренекс к ПАММам прикрутите? обещали, однако...:arolleyes:

P.s. просто, очень ПАММ открыть хочется в Вашей организации, однако, без обещаний (хотя бы обещаний) нормального исполнения - не хочется...:arolleyes:)

Можно озвучить сроки?.. ориентировочно, хотя бы, когда каренекс на ПАММ-счетах будет?

Сроки, как и ранее не изменились - после ввода нового Личного кабинета.

Link to post
Share on other sites
Консультанты
Подобные заявления просто убивают!

 

 

Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть...

Или же приходите вы в магазин, а там все продукты без этикеток! Вы спрашиваете "А от куда кАлбаска, и из чего её сделали?", а вам отвечают (глупо так улыбаясь) "А это наш маааленький секрет..."

Короч, подобные заявления красноречиво говорят лишь об одном: НЕТУ БАНКА!

Особенно интригует фраза "Они дали понять..."

Типа ОНИ конешно прямо этого не говорили... НО! по их скрюченным физиономиям МЫ поняли... :gigi::gigi:

Вот такое желание найти везде муть мы понимаем и принимаем, поэтому просто ответим. В данном случае важно не наличие Банка, а мгновенное исполнение без реквот, хотя надо заметить, мы думаем о том, чтобы открыть имя данного контрагента и есть шанс, что это случится.

С уважением, ClientSupport
Альпари

Link to post
Share on other sites
Консультанты
Подобные заявления просто убивают!

 

 

Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть...

Или же приходите вы в магазин, а там все продукты без этикеток! Вы спрашиваете "А от куда кАлбаска, и из чего её сделали?", а вам отвечают (глупо так улыбаясь) "А это наш маааленький секрет..."

Короч, подобные заявления красноречиво говорят лишь об одном: НЕТУ БАНКА!

Особенно интригует фраза "Они дали понять..."

Типа ОНИ конешно прямо этого не говорили... НО! по их скрюченным физиономиям МЫ поняли... :gigi::gigi:

Проскальзывания нормальные для маркет ордеров, не дальше текущих тиков, причем как против клиента, так и в его сторону, в зависимости от направления движения цены.

В ближайшее время планируем запустить МТ на Дюкас.

  • Thanks 1

С уважением, ClientSupport
Альпари

Link to post
Share on other sites
gurman
Вот такое желание найти везде муть мы понимаем и принимаем, поэтому просто ответим. В данном случае важно не наличие Банка, а мгновенное исполнение без реквот, хотя надо заметить, мы думаем о том, чтобы открыть имя данного контрагента и есть шанс, что это случится.

 

Я наверное в чем-то соглашусь с Вами, мгновенное исполнение и узкий спред - это несомненный плюс! Проскальзывания стоповых ордеров на реальном рынке - мне тоже тоже абсолютно понятны (торговал на нашем ФРике)

Я о другом говорил... Если уж заикнулись про Банк - то не делайте из этого таин мадридского двора (никому не нужных) - не будет лишних подозрений и разговоров...

Link to post
Share on other sites
vadd
В ближайшее время планируем запустить МТ на Дюкас.

 

С одной стороны это хорошо - больше источников, хороших и разных.

А как же сомнительные перспективы Дюкаса, о которых столько говорили большевики (в том числе и г-н Раннев) ? Не далее как вчера даже попалась на глаза страничка какого-то российского субброкера Дюкаса, который открытым текстом говорил, что на всякий случай пока не рекомендует открывать большие депозиты? Или он окончательно и благополучно выплыл из сомнительного состояния?

Link to post
Share on other sites
Noff
В ближайшее время планируем запустить МТ на Дюкас.

А чем у вас лучше предлагаемого Дюкасом моста?


"There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy."

Link to post
Share on other sites
Консультанты
А чем у вас лучше предлагаемого Дюкасом моста?

Мы не изучали мост, который предлагает Дюкас. Мы прочитали на их сайте, что это разработка сторонней компании и Дюкас за нее не отвечает и ничего не гарантирует, а мы хотим гарантировать исполнение регламента, а на стороннем софте мы ничего гарантировать не можем.


С уважением, ClientSupport
Альпари

Link to post
Share on other sites
gurman
Вот такое желание найти везде муть мы понимаем и принимаем, поэтому просто ответим. В данном случае важно не наличие Банка, а мгновенное исполнение без реквот, хотя надо заметить, мы думаем о том, чтобы открыть имя данного контрагента и есть шанс, что это случится.

 

Хм...

Зашел тут на один ресурс. Там тоже заявлен NDD.

Так вот, у них прямо на сайте выложена информация по ВОСЬМИ крупнейшим банкам мира, которые являются для них поставщиками...

Знаете о чем это говорит?

О том, что они РЕАЛЬНО работают с этими банками и не боятся, что кто-то захочет проверить данную информацию!

Делайте выводы...

Link to post
Share on other sites
Igonter
Хм...

Зашел тут на один ресурс. Там тоже заявлен NDD.

Так вот, у них прямо на сайте выложена информация по ВОСЬМИ крупнейшим банкам мира, которые являются для них поставщиками...

Знаете о чем это говорит?

О том, что они РЕАЛЬНО работают с этими банками и не боятся, что кто-то захочет проверить данную информацию!

Делайте выводы...

Или, наоборот, о том что врут как сивый мерин в безлунную ночь :) Все равно же никто не проверит, писать можно что угодно...

Вот я, к примеру, владею долями в 10 крупнейших банках мира. В 5 из них вообще председатель правления. Верите? :)

Link to post
Share on other sites
gurman
Или, наоборот, о том что врут как сивый мерин в безлунную ночь :)Все равно же никто не проверит, писать можно что угодно...

 

Жесть! Вы это серьезно?

Ну давайте, попробуйте подобный финт провернуть...

Я думаю реакция банков не заставит себя долго ждать!

А Альпари в этом случае ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!

 

Вот я, к примеру, владею долями в 10 крупнейших банках мира. В 5 из них вообще председатель правления. Верите? :)

 

Вы названия банков укажите... А я проверю...

 

P.S. Igonter, такое ощущение, что вместо Вас какой-то практикант пишет... Прям не серьезно как-то...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Хм...

Зашел тут на один ресурс...

А название ресурса можно в личку?

Link to post
Share on other sites
Igonter
Жесть! Вы это серьезно?

Ну давайте, попробуйте подобный финт провернуть...

Я думаю реакция банков не заставит себя долго ждать!

А Альпари в этом случае ПРОСТО ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ!

То-то сейчас каждая, самая мельчайшая кухонька начала клеить лейблы "NDD", "ECN" и т.д. :)

Вы серьезно думаете, что JP Morgan поедет в село Нижнезадрищенское разбираться с тамошним председателем колхоза, по совместительству директором Задр-FX? :)

P.S. Igonter, такое ощущение, что вместо Вас какой-то практикант пишет... Прям не серьезно как-то...

Просто знаю, какое циклопическое количество вранья находится в интернете... :) Ничему не удивлюсь...
Link to post
Share on other sites
gurman
А название ресурса можно в личку?

 

Да не вопрос...

Кстати, позиционируется как один из ведущих ММ на Насдаке...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Да не вопрос...

Кстати, позиционируется как один из ведущих ММ на Насдаке...

Если я Вас правильно понял, то Вы имеете ввиду фразу:

Множество поставщиков ликвидности, такие как United Bank of Switzerland (UBS), JP Morgan, Citibank, Barclays, Dresdner Bank, Deutsche Bank, Bank of America и Goldman Sachs.
Наша компания тоже использует множество поставщиков ликвидности, но NDD счет работает только с одним банком, который и является контрагентом.

P.S. Кстати не заметил чтобы у этой конторы говорилось про счета NDD. Максимум Currenex на Viking, у нас же Currenex на MT4 и скоро будет стакан в MT4.

Edited by kadet2002
Link to post
Share on other sites
gurman
Наша компания тоже использует множество поставщиков ликвидности, но NDD счет работает только с одним банком, который и является контрагентом.

 

Так в чём проблема? Сделайте эту информацию общедоступной...

Только ведь выигарете от этого... И клиентам спокойнее...

 

P.S. Кстати не заметил чтобы у этой конторы говорилось про счета NDD. Максимум Currenex на Viking, у нас же Currenex на MT4 и скоро будет стакан в MT4.

 

А разве:

- Автоматический dealing desk без вмешательства диллера

- Мгновенное исполнение ордеров без проскальзывания

- Прямой доступ к межбанковским ценам и автоматический дилинг

- Минимальный спред от 0 до 1... (всё это в описании матрикса)

не то же самое? На МТ4...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Так в чём проблема? Сделайте эту информацию общедоступной...

Только ведь выигарете от этого... И клиентам спокойнее...

Если Вы пройдете по ссылке и просмотрите видео, то увидите, что мы этого и не скрываем.

 

А разве:

- Автоматический dealing desk без вмешательства диллера

- Мгновенное исполнение ордеров без проскальзывания

- Прямой доступ к межбанковским ценам и автоматический дилинг

- Минимальный спред от 0 до 1... (всё это в описании матрикса)

не то же самое? На МТ4...

Вы путаете типы счетов dealing desk и Non dealing desk - это разные вещи.

Счета с dealing desk - это micro.mt4 и classiс.mt4 и на этих счетах мы как раз и используем различных контрагентов.

Счета ECN.mt4 - используют ликвидностьь системы Currenex

Счета Non dealing desk - NDD.mt4 используют ликвидность одного банка.

Link to post
Share on other sites
gurman
Если Вы пройдете по ссылке и просмотрите видео, то увидите, что мы этого и не скрываем.

 

Я Вас умоляю... Кто будет искать подобного рода информацию в каких-то видеороликах? И о чем там вообще говорится? Что на счетах NDD.mt4 поставщиком ликвидности является банк "такой-то"? НЕТ КОНЕЧНО. Обычная обзорная экскурсия...

 

Вы путаете типы счетов dealing desk и Non dealing desk - это разные вещи.

 

Разве я написал тип счета - dealing desk?

Там же сказано "автоматический" dealing desk "без вмешательства дилера".

Может я и вправду чего-то недопонимаю, но что по-вашему означает Non dealing desk?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Я Вас умоляю... Кто будет искать подобного рода информацию в каких-то видеороликах? И о чем там вообще говорится? Что на счетах NDD.mt4 поставщиком ликвидности является банк "такой-то"? НЕТ КОНЕЧНО. Обычная обзорная экскурсия...

Ваше право, не буду настаивать.

Разве я написал тип счета - dealing desk?

Там же сказано "автоматический" dealing desk "без вмешательства дилера".

Может я и вправду чего-то недопонимаю, но что по-вашему означает Non dealing desk?

Non dealing desk - это трансляция заявок клиентов напрямую в банк, для обработки, минуя стол заявок брокера. В случе же с dealing desk - это исполнение заявок, пусть и автоматическое, но на площадке брокера.

Link to post
Share on other sites
otaras

Что такое стакан я понял, А где и как можно увидеть и понять что это такан? Может это мне как то поможет.

И второе все говорят про проскальзование и реквоты, мне так кажется что это почти одно и тже, так. как может быть реквота произошла из за того что небло быстрое движение, а проскальзование из за того что небыло рыночной цены. ну и так далее. ихма.

Вот что то нашел, в вкладке "Графики" потом пункт "очередь заявок" - Это и есть стакан?

Edited by otaras
полазил в МТ5

Всю жизнь учись, и дураком помрёшь!

Link to post
Share on other sites
Консультанты
Так в чём проблема? Сделайте эту информацию общедоступной...
Возможно, сделаем скоро. Вопрос стоит на повестке. Но это из разряда ехать или шашечки. Вам нужно имя или мгновенное исполнение без реквот?

Если имя, то эту функцию у нас выполняет Карренекс, имя которого не только есть на нашем сайте, но и наше имя у них на сайте, в отличие от многих, которые на своих сайтах пишут Карренекс, а на их не значатся.

Вот и думайте.


С уважением, ClientSupport
Альпари

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

И второе все говорят про проскальзование и реквоты, мне так кажется что это почти одно и тже, так. как может быть реквота произошла из за того что небло быстрое движение, а проскальзование из за того что небыло рыночной цены. ну и так далее. ихма.

По-сути да, это одно и то же. Если нет проскальзывания - то есть реквота - новая цена.

Вот что то нашел, в вкладке "Графики" потом пункт "очередь заявок" - Это и есть стакан?

Визуализация стакана в каждом терминале своя, в MT5 предоставлен один из вариантов.

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

Буду честен- не читал все 349 постов, поэтому возможно повторюсь: планируется ли ECN с минимальными объемами меньше нынешних?


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...