Jump to content

MisSion-21:194212


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: MisSion-21

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 194212

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 21.04.2010

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 550

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
pamm

Условия Оферты Управляющего:

 

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 50

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0

Комиссия за ввод, %: 0

Штраф за досрочный вывод средств, %: 0

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 100

Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 100

Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 100

 

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

  1. Авторизоваться в Личном Кабинете;
  2. Зайти в Кабинет Инвестора;
  3. Выбрать нужную Вам Оферту Управляющего;
  4. Нажать ссылку «Создать Управляемый счет».

Link to post
Share on other sites
pamm

Условия Оферты Управляющего:

 

Вознаграждение Управляющего от прибыли, %: 40

Вознаграждение Управляющего за управление, % годовых: 0

Комиссия за ввод, %: 0

Штраф за досрочный вывод средств, %: 0

Минимальная сумма инвестиций для участия в проекте, USD: 500

Минимальная сумма для пополнения счета, USD: 500

Минимальный остаток средств Инвестора, USD: 500

 

Для того чтобы принять Оферту Управляющего Вам необходимо:

  1. Авторизоваться в Личном Кабинете;
  2. Зайти в Кабинет Инвестора;
  3. Выбрать нужную Вам Оферту Управляющего;
  4. Нажать ссылку «Создать Управляемый счет».

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
FILKAM 987

Уважаемые инвесторы!



 

15 июня во второй половине дня существующая оферта будет переведена в категорию "непубличных" и будет создана новая с параметрами:

 

Минимальное пополнение 100$

Вознаграждение управляющему 50%

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
FILKAM 987

Уважаемые инвесторы!





Добавлены 4 новых оферты.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Gruz

Идём на слив что-ли? Это прямо вирус какой-то, вчера- Neyron, сегодня- MisSion?:dont2:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Cheburken

MisSion - соберись пожалуйста! Лучше медленно восстановить капитал чем все разом слить пытаясь отыграть потерянное.:dont2:

Я в тебя верю.

Link to post
Share on other sites
ChE2
MisSion - соберись пожалуйста! Лучше медленно восстановить капитал чем все разом слить пытаясь отыграть потерянное.:dont2:

Я в тебя верю.

 

Ни о какомм медленном восстановлении не может быть и речи.

Управляющий данного ПАММа предупреждал в ветке рублёвого счёта, что используется агрессивная торговля и возможен полный слив депозита.

В настоящее время управляющий ждёт, когда рынок развернётся в сторону его позиции, открытой 26 августа. Плохо, в этой ситациии, то что всего по одной сделке уже потери составляют около 50% депозита и если ситуация на рынке не изменится, то не удивлюсь если одной сделкой будет слито всё под ноль...:o

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
A A A
Ни о каком медленном восстановлении не может быть и речи.

Управляющий данного ПАММа предупреждал в ветке рублёвого счёта, что используется агрессивная торговля и возможен полный слив депозита.

В настоящее время управляющий ждёт, когда рынок развернётся в сторону его позиции, открытой 26 августа. Плохо, в этой ситациии, то что всего по одной сделке уже потери составляют около 50% депозита и если ситуация на рынке не изменится, то не удивлюсь если одной сделкой будет слито всё под ноль...:o

 

Тише едешь дальше будешь:no:


Приглашаю к сотрудничеству партнёров.

Link to post
Share on other sites
ChE2
Тише едешь дальше будешь:no:

 

Полностью с Вами согласен. Возвращаясь к ситации 31 августа -судя по графику загрузки депозита управляющий сторонник Мартингейла. На данный момент всё для инвесторов данного ПАММа обошлось благополучно, но опыты с Мартингейлом все уже не один раз видели чем заканчиваются... :kto:

Link to post
Share on other sites
FILKAM 987

Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!



 

Кроме 5 счетов под ником MisSion-21, мне принадлежат 3 счета INDIGO (13721 и 3,1416).

 

На всех счетах я использую агрессивную торговую стратегию. Моя ТС допускает 100% загрузку депозита.

 

Поэтому ещё раз хочу предупредить своих инвесторов о повышенных рисках.

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
A A A

Уважаемые ИНВЕСТОРЫ!



 

Кроме 5 счетов под ником MisSion-21, мне принадлежат 3 счета INDIGO (13721 и 3,1416).

 

На всех счетах я использую агрессивную торговую стратегию. Моя ТС допускает 100% загрузку депозита.

 

Поэтому ещё раз хочу предупредить своих инвесторов о повышенных рисках.

 

Спасибо!

 

У других запасные парашюты, а у Вас запасные самолеты!


Приглашаю к сотрудничеству партнёров.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Кроме 5 счетов под ником MisSion-21, мне принадлежат 3 счета INDIGO (13721 и 3,1416).

На всех счетах я использую агрессивную торговую стратегию. Моя ТС допускает 100% загрузку депозита.

Прикольно...

Честно говоря, я в своем личном "рейтинге" давно уже поставил MisSion и INDIGO на соседние строчки. Знаете что общего, кроме стиля торговли? И там, и там - молчок о торговой системе и о себе очень куцо :crazy:

Но сейчас обратил внимание на недетский Капитал Управляющего, что, по идее, должно означать серьёзность намерений :thumbsup:

Так что просьба к управляющему всё-таки выйти к народу и пообщаться ;)

Расскажите о ТС, а то пока что мы имеем только мнение ~ тремя постами выше.

Ещё интересно, зачем столько счетов. Ну, можно понять, 3 счета - в разных валютах... INDIGO, можно предположить, другая стратегия... Но зачем ещё три новых?.. Сравнивал графики основных счетов (MisSion-21 в RUR и USD) - так RUR явно выше идет, такое впечатление, что это благодаря большему вниманию со стороны управляющего - ведь торговля-то ручная! А тут ещё куча счетов добавляется...

И почему индиго - "пи"?.. Я серьёзно спрашиваю, просто хочу понять логику...

Link to post
Share on other sites
FILKAM 987
Прикольно...

Честно говоря, я в своем личном "рейтинге" давно уже поставил MisSion и INDIGO на соседние строчки. Знаете что общего, кроме стиля торговли? И там, и там - молчок о торговой системе и о себе очень куцо :crazy:

Но сейчас обратил внимание на недетский Капитал Управляющего, что, по идее, должно означать серьёзность намерений :thumbsup:

Так что просьба к управляющему всё-таки выйти к народу и пообщаться ;)

Расскажите о ТС, а то пока что мы имеем только мнение ~ тремя постами выше.

Ещё интересно, зачем столько счетов. Ну, можно понять, 3 счета - в разных валютах... INDIGO, можно предположить, другая стратегия... Но зачем ещё три новых?.. Сравнивал графики основных счетов (MisSion-21 в RUR и USD) - так RUR явно выше идет, такое впечатление, что это благодаря большему вниманию со стороны управляющего - ведь торговля-то ручная! А тут ещё куча счетов добавляется...

И почему индиго - "пи"?.. Я серьёзно спрашиваю, просто хочу понять логику...

УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ!

Я раньше не рассказывал об используемой ТС, т.к. в данном формате общения достаточно трудно объяснить, как она работает. Моя система достаточно экзотична.

 

Торговая система не использует ни ТА, ни ФА.

 

Система моделирует будущее, используя информационные инструменты, чем-то отдаленно напоминающие астрологию.

 

На всех счетах с офертами, всегда выставляется stop-loss, чаще всего в виде отложенного ордера с обратным направлением.

 

Мартингейл не использую. Когда ТС выдаёт очень высокую вероятность движения цены в направлении открытых позиций, допускается добавление ордеров до 100% загрузки депозита с коротким SL (см. 31.08.2010-01.09.2010).

ТС позволяет торговать на любой валютной паре.

На всех счетах используется одна стратегия (направление открытия ордеров всегда одно и тоже), но тактика на каждом счёте своя. Т.к. тактических схем много, для того чтобы выбрать наиболее эффективную, приходится использовать много счетов. На демо версии проводить эту работу нельзя.

 

Вы спрашиваете «почему INDIGO» - потому, что в торговой системе используется эффект ИНДИГО.

Больше ничего сказать не могу.

 

P.S. На всех моих счетах существует вероятность полного слива депозита.

Link to post
Share on other sites
ChE2

 

 

Мартингейл не использую. Когда ТС выдаёт очень высокую вероятность движения цены в направлении открытых позиций, допускается добавление ордеров до 100% загрузки депозита с коротким SL (см. 31.08.2010-01.09.2010).

 

P.S. На всех моих счетах существует вероятность полного слива депозита.

 

Наращивание убыточных позиций и есть тот самый печально известный Мартин. P.S. более чем уместен :wink:

Link to post
Share on other sites
Rihter
Вы спрашиваете «почему INDIGO» - потому, что в торговой системе используется эффект ИНДИГО.

Больше ничего сказать не могу.

Да, эта идея про Индиго покруче, чем про робота Васю будет :crazy:

 

Справка. Люди Индиго - это посланники свыше, которые стали массово рождаться только в этом тысячелетии. Это представители новой расы, которая придет на смену нам, прежним. У них есть миссия! Миссия третьего тысячелетия, ну или 21 века на худой конец. Они читают мысли на расстоянии, способны к ясновидению, телекинезу, телепортации и прочей подобной мелочевке. И главное! По ряду авторитетных мнений, они способны изменять будущее. (Если курс валюты пошел "не туда", так и знайте - это проделки INDIGO / MisSion-21 :crazy:). Вообще же миссия новой расы не в том, чтоб валюты двигать, а в том, чтобы предотвратить столкновения Земли с кометами и метеоритами, периодически насылаемыми на нас, грешных и неверных, в наказание, высшими силами.

 

Нет никаких сомнений, что человек-Индиго в лёгкую справится с задачей наращивания счета. Только вот одна проблемка - помимо упомянутых сверхкачеств, Индиго отличаются редкостным пофигизмом и наплевательским отношением к прочим, не-Индиго-людям (инвесторам в нашем случае). Для него ничего не стоит слить (или перелить?) счет с инвесторскими деньгами, если он сочтет это нужным. Стоит ли инвестировать в такой счет?..

 

ПС. Кстати, если кто не знает, у Индиго у всех биополе - ровно минус 9 метров. И это больше, чем у ясновидящих (минус семь метров) и магов и колдунов (точно не указано, ~-3-4 м).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
3 копейки
...(Если курс валюты пошел "не туда", так и знайте - это проделки INDIGO / MisSion-21 :crazy:)...
:coolup:
Справка. Люди Индиго - это посланники свыше, которые стали массово рождаться только в этом тысячелетии...
Так он вроде как в прошлом тысячелетии родился.
Здравствуйте.

Мне 49 лет, на рынке Forex с 2007 года.

Используется ручная агрессивная торговля.

Возможен полный слив депозита, поэтому прошу инвесторов не вводить последние деньги.

Link to post
Share on other sites
Rihter
На всех счетах используется одна стратегия (направление открытия ордеров всегда одно и тоже), но тактика на каждом счёте своя.

На 23:40 мск:

№ ПАММ-счет______ Капитал_ Доходность Дн. прир.

8_ MisSion-21:194197__ 377000 RUR_ 764.57% __ 6.40%

26 MisSion-21:194212___ 10000 USD_ 397.08%__ -8.42%

42 INDIGO 13721:197764_ 4500 EUR_ 190.01%___ 3.67%

59 INDIGO 3,1416:197949_ 5555 USD_ 130.29%__ -7.99%

В принципе, эти данные не опровергают слова управляющего, но, надо сказать, тактика на каждом счёте сильно своя. Как бы даже разнонаправленная...

Link to post
Share on other sites
ChE2
На 23:40 мск:

№ ПАММ-счет______ Капитал_ Доходность Дн. прир.

8_ MisSion-21:194197__ 377000 RUR_ 764.57% __ 6.40%

26 MisSion-21:194212___ 10000 USD_ 397.08%__ -8.42%

42 INDIGO 13721:197764_ 4500 EUR_ 190.01%___ 3.67%

59 INDIGO 3,1416:197949_ 5555 USD_ 130.29%__ -7.99%

В принципе, эти данные не опровергают слова управляющего, но, надо сказать, тактика на каждом счёте сильно своя. Как бы даже разнонаправленная...

 

Да уж, похоже, что в тактике используются "зеркальные" сделки на счетах с инвесторскими средствами. Интересно, что по этому поводу могут сказать "надзорные органы", т.е. представители Альпари?

Link to post
Share on other sites
loginvitaly

Господин управляющий, а что происходит со счетом ? что-то слишком быстро падаем :(

Link to post
Share on other sites
argentariy
Господин управляющий, а что происходит со счетом ? что-то слишком быстро падаем

 

Так синий(индиго) предупреждал об этих явлениях!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Alpari.
Да уж, похоже, что в тактике используются "зеркальные" сделки на счетах с инвесторскими средствами. Интересно, что по этому поводу могут сказать "надзорные органы", т.е. представители Альпари?

 

Ответ отрицательный.

На приведенных счетах фин. мониторингом не зафиксировано "зеркальных" сделок или каких либо мошеннических действий со стороны Управляющих.


 

 

Link to post
Share on other sites
ChE2
Ответ отрицательный.

На приведенных счетах фин. мониторингом не зафиксировано "зеркальных" сделок или каких либо мошеннических действий со стороны Управляющих.

 

 

Из данных мониторинга, приведенных Righter у меня сложилось впечатление, что одним из элементов разных тактик на обсуждаемых счетах являлось локирование убыточной позиции на одном из счетов и пересиживание убытка на другом, что равноценно "зеркалу".

Самостоятельно проверить это невозможно - так как защищённый период по офертам "всегда". Но раз представители администрации опровергают моё предположение - приношу извинение Управляющему за излишнюю подозрительность с моей стороны :smiley:

Link to post
Share on other sites
argentariy
Но раз представители администрации опровергают моё предположение - приношу извинение Управляющему за излишнюю подозрительность с моей стороны

 

Это бывает у юных барабанщиков!

Лучше всего работать со своим счётом для спокойствия инвесторов!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...