Jump to content

Все, Что не удержалось в каверзных вопросах


Recommended Posts

Ninasuss_oFF
:)

[ATTACH]107453[/ATTACH]

Шикарный мотик...:rulezt:

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 789
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    99

  • |Альпари|

    81

  • EHOT

    42

  • Igonter

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прикольные вопросы, каждый год по нескольку таких бывает. Справитесь ли вы с моим объемом, когда я разбогатею и начну миллионами ворочать.   Причем задача, помеченная красным обычно меньше волнует.

Судя по тем амбициозным планам, о кот много раз говорил Дмитрий, скоро Альпари этот заговор возглавит. :wink:

К сожалению, мы не можем доказать это однозначно и даже если сами будем уверены, не сможем предпринять серьезных действий, т.к. мы не судебный орган. А если мы будем на основании нашего субъективного

Posted Images

ToB. CyxoB
Господа.

Ветка с каверзными вопросами будет выглядеть вроде ФАКа. И чтобы она была более удобна, буду выносить из нее все, на мой взгляд лишнее, сюда.

Поэтому, если Ваш вопрос перекочевал в эту ветку, прошу не обижаться и отнестись с пониманием.

 

:shock::shock: второе пришествие... :mol: :-D

Link to post
Share on other sites
vadd
Отличная идея - я тоже об этом подумал

Это нужно обязательно пролоббировать в скором времени и довольно просто осуществить..

 

Все, что кодируется только на одном конце (клиентском терминале) , в полностью доступной программе (без аппаратных ключей) ломается на раз, особенно с учетом цены вопроса. Поэтому спите спокойно, и не надейтесь, этого никогда не произойдет

Link to post
Share on other sites
IgnatyevName

Отмена семинара, который должен был состояться 05/03/2010 кажется в 11 утра - связана с проблемами в запуске нового ЛК?

 

PS: Кстати, новость об отмене семинара, не так долго провисела на сайте, и сейчас удалена. Там было указано, что семинар отменён по техническим причинам


котокс.рф - сайт о заработке в интернете

Link to post
Share on other sites
Rann
Отмена семинара, который должен был состояться 05/03/2010 кажется в 11 утра - связана с проблемами в запуске нового ЛК?

 

PS: Кстати, новость об отмене семинара, не так долго провисела на сайте, и сейчас удалена. Там было указано, что семинар отменён по техническим причинам

Так получилось, что преподаватель, который должен был его читать, не сможет.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
EHOT

Какую гарантию вы даете что отложенные ордера обязательно исполнятся?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
vadd
Какую гарантию вы даете что отложенные ордера обязательно исполнятся?

 

Как положено - 12 месяцев. Если ордер выйдет из строя в течение этого срока - вам его должны бесплатно восстановить или заменить на новый

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rann
Какую гарантию вы даете что отложенные ордера обязательно исполнятся?

Это четко прописано в регламенте. Если ордер не исполнился, пишется претензия и последствия неисполнения устраняются.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
EHOT
Это четко прописано в регламенте. Если ордер не исполнился, пишется претензия и последствия неисполнения устраняются.

А если не исполнение мне обойдется в кругленькую сумму - мне компенсируют?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
charmer
на одном конце (клиентском терминале)

А я не говорил, что только на клиентском терминале - нужно вводить связку клиент-сервер

Link to post
Share on other sites
Rann
А если не исполнение мне обойдется в кругленькую сумму - мне компенсируют?
Да.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
EHOT
Да.

Ну большое вам спасибо :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
vadd
А я не говорил, что только на клиентском терминале - нужно вводить связку клиент-сервер

 

Тогда это вообще абсюрд. Если есть связь клиент-сервер - значит есть логи и на сервере.

Link to post
Share on other sites
charmer
Тогда это вообще абсюрд. Если есть связь клиент-сервер - значит есть логи и на сервере.

Я понимаю что это замкнутый круг, но ведь возможно сделать какой-то канал с шифрованием специально для связи между клиентом и сервером независимо от котирования...

Link to post
Share on other sites
vadd

Не хотелось бы вас расстраивать. Такой спецканал должен иметь очень высокую надежность, иначе в нем пропадает смысл. А если он надежен, то по нему лучше уж пустить котировки :) А если котировки не получает сам сервер, то и отвественности за поставщика котировок брокер нести не будет. Так что здравствуйте, мы опять здесь :)

Link to post
Share on other sites
Dedushka

С возвращением, Дмитрий!

Фотку на аватаре не пора обновить? :-)

 

Внимательно слежу за темой, поднятой в последнее время. Все проблемы с техническими и программными сбоями понятны и объяснимы, многие сталкиваются с ними на работе и дома, даже не занимаясь трейдингом. Да дело и не в этом, собственно...

Здесь народ как-то намекает, но почему-то стесняется прямо сказать, что в последнее время создается устойчивое впечатление, будто

брокер намеренно отключает дата-центры на новостях - вот основной вопрос. Мне по барабану, поскольку не работаю на новостях, а для многих это критично.

Доказать сей факт невозможно. Регламент ситуацию не описывает, контролировать брокера трейдер не имеет возможности. Ответы администрации могут быть любыми. Тут и отвечать не обязательно, но все же кое-кому надрать задницу не мешает.

 

ЗЫ. Интересно, на таком мотоцикле до Туапсе за сколько можно доехать? Вот, Гатти хотел устроить мотопробег, но что-то не сложилось. :-)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Rann
С возвращением, Дмитрий!

Фотку на аватаре не пора обновить? :-)

 

Внимательно слежу за темой, поднятой в последнее время. Все проблемы с техническими и программными сбоями понятны и объяснимы, многие сталкиваются с ними на работе и дома, даже не занимаясь трейдингом. Да дело и не в этом, собственно...

Здесь народ как-то намекает, но почему-то стесняется прямо сказать, что в последнее время создается устойчивое впечатление, будто

брокер намеренно отключает дата-центры на новостях - вот основной вопрос. Мне по барабану, поскольку не работаю на новостях, а для многих это критично.

Доказать сей факт невозможно. Регламент ситуацию не описывает, контролировать брокера трейдер не имеет возможности. Ответы администрации могут быть любыми. Тут и отвечать не обязательно, но все же кое-кому надрать задницу не мешает.

 

ЗЫ. Интересно, на таком мотоцикле до Туапсе за сколько можно доехать? Вот, Гатти хотел устроить мотопробег, но что-то не сложилось. :-)

Эти технические сбои сейчас самая большая головная боль компании и, могу дать руку на отсечение, что компания не делает это специально. В ближайшее время планируем ввести второй классик сервер, чтобы разгрузить первый. Возможно, поможет.

А до Туапсе на мотоцикле можно, наверное, за сутки доехать не спеша. ))


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
качели

Дмитрий, а почему Вы ушли из центробанка в мало известную и туманнюю (в то время) компанию Альпари?


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
Дмитрий, а почему Вы ушли из центробанка в мало известную и туманнюю (в то время) компанию Альпари?

 

Ответ на поверхности. Кто такой ЦентроБанка? где он? :ora: А Альпари выросло! И это видимо еще не предел :-D

Link to post
Share on other sites
Rann
Дмитрий, а почему Вы ушли из центробанка в мало известную и туманнюю (в то время) компанию Альпари?
Ушел потому, что нашел интересное дело.

А что касается ЦентроБанка, то это болото. Там все неправильно. Мне там многое не нравилось.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Ростик Анна

Ранн! Вы не женаты?

  • Thanks 1

Веселая штучка. Я о Форекс.

Link to post
Share on other sites
Huan

Вот это действительно каверзный вопрос :)

  • Thanks 1

Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
Eligo

Дмитрий, с Днем рождения Вас! )))

 

Скажите пожалуйста, сайт VIAC кто-нибудь администрирует? А то мою попытку зарегистрироваться никто не замечает...

Дистанционное обучение еще актуально?

Link to post
Share on other sites
York_S
Вот это действительно каверзный вопрос :)

Отве тоже ничего ... :minzdr:


К черту всё! Берись и делай! (с) Ричард Брэнсон

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
Дмитрий, с Днем рождения Вас! )))

 

Скажите пожалуйста, сайт VIAC кто-нибудь администрирует? А то мою попытку зарегистрироваться никто не замечает...

Дистанционное обучение еще актуально?

 

обратитесь к AlexSilver

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...