Jump to content

PEKOPDCMEH:197124


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: PEKOPDCMEH

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 197124

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 03.05.2010

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30100

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
EMERALD777
Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: PEKOPDCMEH

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 197124

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 03.05.2010

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 30100

 

Мониторинг ПАММ-счета

 

 

 

Уважаемый управляющий PEKOPDCMEH, я частный инвестор(ПАММ prince1) и всегда инвестирую в наиболее привлекательный ПАММ с точки зрения доходности. Ответьте пожалуйста мне как потенциальному инвестору на следующие вопросы:

не является ли случайно ПАММ-счет ENS:197361 Вашим зеркальным отображением??? Т.е не занимаетесь ли Вы переливом средств с одного ПАММа на другой??? https://alparicomp.org/ru/pamm/rating/essence/pamm/action/monitoring/id/197361/

 

судя по размеру Вашего КУ и графику доходности, если не секрет, то где Вы кроме FOREX ,берете необходимые средства для существования???:casha:

Пока все.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
Уважаемый управляющий PEKOPDCMEH, я частный инвестор(ПАММ prince1) и всегда инвестирую в наиболее привлекательный ПАММ с точки зрения доходности. Ответьте пожалуйста мне как потенциальному инвестору на следующие вопросы:

не является ли случайно ПАММ-счет ENS:197361 Вашим зеркальным отображением??? Т.е не занимаетесь ли Вы переливом средств с одного ПАММа на другой??? https://alparicomp.org/ru/pamm/rating/essence/pamm/action/monitoring/id/197361/

.

 

Я так понимаю, Вы не разбираетесь совсем в технологии перелива и для чего это нужно вообще. Это делается лишь первые 2-3 сделки с максимальной загрузкой капитала, чтобы один счет из 4 (8,16,...) вывести в топ рейтинга. Далее это теряет всякий смысл.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Уважаемый управляющий PEKOPDCMEH, я частный инвестор(ПАММ prince1) и всегда инвестирую в наиболее привлекательный ПАММ с точки зрения доходности. Ответьте пожалуйста мне как потенциальному инвестору на следующие вопросы:

не является ли случайно ПАММ-счет ENS:197361 Вашим зеркальным отображением??? Т.е не занимаетесь ли Вы переливом средств с одного ПАММа на другой??? https://alparicomp.org/ru/pamm/rating/essence/pamm/action/monitoring/id/197361/

 

судя по размеру Вашего КУ и графику доходности, если не секрет, то где Вы кроме FOREX ,берете необходимые средства для существования???:casha:

Пока все.

 

Судя по всему, Вы нашли модное ныне слово "перелив" и не удосужились разобраться в теме. Перелив - разнонаправленные сделки на двух (или более) счетах в корыстных целях. Где у меня перелив нашли, непонятно. На моем счете я совершаю сделки внутри дня ( по загрузке депозита видно, что сделки открываются и закрываются). На некоем приведенном Вами счете, не имеющем ко мне какое-либо отношение, открыта сделка (или же несколько позиций) и держится аж с 6 июня.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Rihter

Вы бы рассказали, как это делают многие другие управляющие, о своей системе.

 

Лично мне интересно, это МТС или "руками"? Если ставите стопы, то в расчете на какую максимальную загрузку депо (на мониторинге-то нам именно этот параметр доступен)? Как себя зарекомендовала Ваша система на истории (продолжительность жизни системы и стабильность, часто ли оптимизируете)?

 

Ну и о чем там обычно еще пишут?.. Риски, оценки возможных просадок и просадки на истории, а также, что немаловажно, каков "системный стоп-лосс", т.е. при каких условиях работа будет остановлена? Да и не планируете ли Вы сами прекращать работу или прием средств, достигнув какой-либо поставленной цели?..

Если не секрет, совмещаете форекс с другой работой или только трейдинг?

 

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Вы бы рассказали, как это делают многие другие управляющие, о своей системе.

 

Лично мне интересно, это МТС или "руками"? Если ставите стопы, то в расчете на какую максимальную загрузку депо (на мониторинге-то нам именно этот параметр доступен)? Как себя зарекомендовала Ваша система на истории (продолжительность жизни системы и стабильность, часто ли оптимизируете)?

 

Ну и о чем там обычно еще пишут?.. Риски, оценки возможных просадок и просадки на истории, а также, что немаловажно, каков "системный стоп-лосс", т.е. при каких условиях работа будет остановлена? Да и не планируете ли Вы сами прекращать работу или прием средств, достигнув какой-либо поставленной цели?..

Если не секрет, совмещаете форекс с другой работой или только трейдинг?

 

Спасибо.

 

Как только на счете накопится достаточная статистика, история, доведу КУ до необходимого минимума, станут активными оферты - так и напишу и о себе, и о системе, и о планах на будущее :)

А пока торговля идет без инвестиций, особого смысла в описании не вижу, никому не интересно


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Rihter
Как только ... станут активными оферты ...

 

Тьфу ты... Я пока только изучаю данный сервис Альпари, и ещё не въехал во все местные приколы...

 

Даже не знаю к кому этот вопрос, но тем не менее:

я открываю вкладку "оферты" в мониторинге, и там написано: "ввод денег - разрешен" - это как надо понимать?.. :smt102

Только прошу мне не отвечать, что я сам должен посмотреть КУ и наименование валюты счета, соотнести их с требованиями и т.д. - я инвестор, я - , это слишком мудрено для потенциального клиента!

 

П.С. Кое-какую информацию о Вашем стиле торговли я уже после написания предыдущего поста нашел в закрытых ранее Ваших паммах :) , так что пока что вопросов нет, хотя график этого счета хорошо идет! ;)

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Тьфу ты... Я пока только изучаю данный сервис Альпари, и ещё не въехал во все местные приколы...

 

Даже не знаю к кому этот вопрос, но тем не менее:

я открываю вкладку "оферты" в мониторинге, и там написано: "ввод денег - разрешен" - это как надо понимать?.. :smt102

Только прошу мне не отвечать, что я сам должен посмотреть КУ и наименование валюты счета, соотнести их с требованиями и т.д. - я инвестор, я - , это слишком мудрено для потенциального клиента!

 

П.С. Кое-какую информацию о Вашем стиле торговли я уже после написания предыдущего поста нашел в закрытых ранее Ваших паммах :) , так что пока что вопросов нет, хотя график этого счета хорошо идет! ;)

Это значит, что Инвесторы могут открывать Управляемые счета на данном ПАММ-счете и пополнять их.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Это значит, что Инвесторы могут открывать Управляемые счета на данном ПАММ-счете и пополнять их.

Так и не понял всё равно. Даже внимательно сейчас почти весь раздел help по паммам перечитал. В разделе "Инвестору" там упоминаний об "активности" оферт нет. В разделе "Управляющему", кажется, тоже нет, но инвестор этот раздел читать и не должен. Единственное упоминание нашел здесь, примечание в самом конце:

Важно! Создавать Оферты Управляющий может сразу после создания ПАММ-счета. Создавать Управляемые счета по такой Оферте возможно, но у таких Оферт запрещен ввод средств. Для активизации ввода средств по Оферте Управляющему необходимо прислать дополнительные документы.
Это инвестор тоже читать не обязан; но и здесь опять же нет ни слова о том, что КУ должен быть больше некоторой величины!

 

В общем, плохо help оформлен, передайте там эту информацию кому надо.

 

В данном же случае из Вашего ответа так и не понял:

1) можно эту оферту назвать "активной" или нет (строго по тексту хелпа - да);

2) Это что, может такое быть, что инвестор создаст управляемый счет (здесь например), введет деньги - а торговли на его управляемом счете не будет, поскольку КУ недостаточен?.. :smt103

Никаких пометок о неактивности оферты, предупреждений и т.п. в мониторинге данного счета на вкладке "оферта" я не увидел!

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Т.к. КУ ниже нормы, никаких документов в офис Альпари не отправлял, то и инвестиции принимать не могу. Почему оферта помечена как активная - не знаю. У администрации надо уточнять


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ISTIN

Когда планируете открыть оферты?

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Когда планируете открыть оферты?

 

Сегодня планирую посетить офис Альпари, чтобы подтвердить регистрационные данные. В начале следующей недели доведу КУ до требуемой суммы, и тогда, к полугодию со дня открытия ПАММа, оферты будут активными


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Здравствуйте всем, кто следит за веткой!

Вчера был в офисе Альпари, предоставил необходимые для оферт документы, сегодня их одобрили.

В понедельник-вторник на счет поступит недостающая сумма до 90К, и оферта станет активной


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Оферта активна


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Magnatis

Расскажите о своей торговле, пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Немного о себе и своей торговле

Сергей, 33 года, высшее экономическое образование. Узнал о форексе в 2003 году, тогда же и начал торговать на реальных счетах.

На этом счете будет вестись торговля по моей внутридневной торговой системе. В основном - механическая торговля с помощью эксперта, иногда вмешиваюсь руками (закрываю позиции), не всегда удачно.

Стопы не ставятся. Да, сейчас напишут - что это неправильно, неэффективно, что рано или поздно приведет к сливу, стоит только нарваться на безоткатный тренд по торгуемым парам, даже примеры приведут.

Я все это знаю, но это мой выбор на данном счете. Такова МТС.

Если против такой торговли - просто не инвестируйте.

Чуть позже будет открыт еще 1 ПАММ-счет, где будет вестись торговля по совершенно другой системе - долгосрочной, со стоп-лоссами, тейк-профитами, со сроком удержания позиций до нескольких недель.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Nedra
Да, сейчас напишут - что это неправильно, неэффективно, что рано или поздно приведет к сливу, стоит только нарваться на безоткатный тренд по торгуемым парам, даже примеры приведут.

Я все это знаю, но это мой выбор на данном счете.

 

Ну, если Вы сами об этом написали, то что к этому добавить? Всё так и есть - спасибо за самокритичность. :lol:

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Ну, если Вы сами об этом написали, то что к этому добавить? Всё так и есть - спасибо за самокритичность. :lol:

 

Спасибо за лаконичность :wink:

 

На самом деле, если посмотреть на кривую доходности, то можно увидеть, что есть и убыточные сделки, и убыточные дни. Просадки не пересиживались, они закрывались по временному стопу. Также, при появлении противоположного сигнала - позиция закрывается (с минусом или плюсом, неважно), и открывается новая.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Спасибо за лаконичность :wink:

 

На самом деле, если посмотреть на кривую доходности, то можно увидеть, что есть и убыточные сделки, и убыточные дни. Просадки не пересиживались, они закрывались по временному стопу. Также, при появлении противоположного сигнала - позиция закрывается (с минусом или плюсом, неважно), и открывается новая.

Спасибо за оперативный ответ! Вы пишете, что при появлении встречного сигнала, позиция разворачивается. Т.е. система не держит убыточную позицию не потому что есть стоп, а просто потому, что возникает встречный сигнал? Или может быть ситуация, когда встречный сигнал не появляется слишком долго и позиция может накопить огромный убыток? Раскройте этот момент, пожалуйста! :)

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Спасибо за оперативный ответ! Вы пишете, что при появлении встречного сигнала, позиция разворачивается. Т.е. система не держит убыточную позицию не потому что есть стоп, а просто потому, что возникает встречный сигнал?

да, так

Или может быть ситуация, когда встречный сигнал не появляется слишком долго и позиция может накопить огромный убыток? Раскройте этот момент, пожалуйста! :)

Прошло полгода торговли по этой системе, на счете NDD. Результаты можно посмотреть на графике мониторинга - за это время были и кризис в Европе (Греции), и флэт, и падение доллара по всему спектру валют - система ведет себя достаточно устойчиво, как я считаю. А вот как поведет она себя в будущем - неизвестно, как впрочем неизвестно поведение любой другой системы абсолютно любого управляющего.

Но я надеюсь, что и в дальнейшем счет будет планомерно увеличиваться, радуя и меня, и моих инвесторов

 

PS. Заодно хотел бы поприветсвовать и поблагодарить за доверию первых инвесторов


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
david50rus

Завтра будет +1 :)

 

Удачи всем нам.

Link to post
Share on other sites
М. Бин

К какому типу следует отнести вашу стратегию?:

-агрессивная

-средняя

-консервативная

И про ваш планируемый горизонт доходности поясните плиз.

Link to post
Share on other sites
KondakovAlexey

Вложился и попал в самую глубокую просадку. Управляющий прокоментируйте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
david50rus

я вот тоже вошел на пике :(

и тоже в просадке...

 

хотелось бы послушать управляющего

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Вложился и попал в самую глубокую просадку. Управляющий прокоментируйте пожалуйста.

 

Добрый день всем!

Самая глубокая просадка за текущие 6,5 месяцев - это 10,30% ( в июне). Сейчас просадка на ПАММе менее 9%, так что драматизировать ситуацию не стоит.

Так получилось, что не самый благоприятный период для торговли совпал с началом инвестиций. Торговля идет по системе.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...