Jump to content

INDIGO 3,1416:197949


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: INDIGO 3,1416

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 197949

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 27.07.2010

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
mishmish

здравствуйте... счета Миссион и Индиго... какое отличие для инвестора? У меня управляемый в счет Миссион, какие могут быть мотивы для открытия ещё одного упр.счета Индиго?


торопись медленно

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FILKAM 987
здравствуйте... счета Миссион и Индиго... какое отличие для инвестора? У меня управляемый в счет Миссион, какие могут быть мотивы для открытия ещё одного упр.счета Индиго?

 

Здравствуйте!

 

Стратегия одинаковая, но тактика разная. При этом на счетах Индиго ведётся более агрессивная торговля.

Link to post
Share on other sites
FILKAM 987
Здравствуйте, что происходит с вашим счетом? ответьте пожалуйста!

 

После серии ложных входов счёт оказался в глубокой просадке. Надеюсь чёрная полоса закончилась. Сделаю всё возможное для выхода из просадки.

 

Раньше это не раз удавалось. Посмотрим, как будет на этот раз.

Link to post
Share on other sites
Turik_89

Раньше это не раз удавалось. Посмотрим, как будет на этот раз.

 

А если нет, счет просто закроется! До какого уровня возможна просадка?


Моя бесплатная рассылка с прогнозами

Приглашаю к сотрудничеству

Link to post
Share on other sites
Medalist

Тоже пока в шоке, вошел на просадке - 37% Н аследующей день еще - 50% получил.

Link to post
Share on other sites
Nedra
Тоже пока в шоке, вошел на просадке - 37% Н аследующей день еще - 50% получил.

 

Не все просадки одинаково полезны. Прежде, чем инвестировать в управляющего на просадке, сначала убедитесь, что он может из них выходить. Поэтому вряд ли стоит инвестировать в ПАММы на первой же просадке.

Link to post
Share on other sites
Medalist

Nedra!! Вы правы!! Век живи век учись!!! Пока что мой опыт инвестора не большой, но вот общий "- "инвестирования огромный. Наверно возьму пару месяцев отпуска от этого занятия, глядишь хоть 1-н из моих управляющих в "+" выйдет?ну или сольет все, что более вероятно.

Link to post
Share on other sites
Gruz

А это не просадки. Идёт слив счета, а все попытки выхода

почему то неудачные.

Link to post
Share on other sites
Gruz

А отпуск, похоже, нужен Управляющему. :Off-Topic2:

Link to post
Share on other sites
Rihter
Не все просадки одинаково полезны. Прежде, чем инвестировать в управляющего на просадке, сначала убедитесь, что ...

... что у него нет запасных самолетов: https://alpariforum.com/showthread.php?p=2024370#post2024370 (там и следующие посты могут быть интересны...) :(

Link to post
Share on other sites
Sashulya
А это не просадки. Идёт слив счета, а все попытки выхода

почему то неудачные.

Ну и что делать теперь? А я тоже клюнул на хорошую просадку и, пасть раскрыв, как крокодил, вложился..:crazy:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
denk
Ну и что делать теперь? А я тоже клюнул на хорошую просадку и, пасть раскрыв, как крокодил, вложился..:crazy:

сделать ценный (дорогой) вывод

о входе на просадке:

 

- только в паммы с историей просадок

- и только 5% от рискового капитала

 

https://alpariforum.com/blog.php?b=3072

Link to post
Share on other sites
FILKAM 987
Ну и что делать теперь? А я тоже клюнул на хорошую просадку и, пасть раскрыв, как крокодил, вложился..:crazy:

Торговля на этом счете, как и на всех остальных моих счетах, будет возобновлена в понедельник 8/11/2010 года.

 

Предыдущие попытки быстро, за несколько дней, выйти из просадки, ни к чему хорошему, к сожалению не привели.

 

Поэтому в ТС внесены серьёзные изменения и скорость выхода из просадки будет уменьшена.

 

Стратегия и тактика на всех счетах будет одинаковая. Отличие одно - загрузка депозита. Чем выше счёт в рейтинге, тем меньше загрузка.

 

Обещаю сделать всё от меня зависящее для выхода из просадки. Что из этого получится, скоро увидим.

 

В дальнейшем, игра будет вестись без перерывов: до полной победы или полного слива.

Link to post
Share on other sites
mishmish

 

В дальнейшем, игра будет вестись без перерывов: до полной победы или полного слива.

а "полная победа" это как? или сколько?


торопись медленно

Link to post
Share on other sites
FILKAM 987
а "полная победа" это как? или сколько?

 

У меня есть чёткие критерии к определению "полная победа"...поверьте, они весьма амбициозны...но сообщить я их не могу.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...