Jump to content

Мультибанк (новая система дилинга Альпари)


Recommended Posts

ToB. CyxoB
Да. И добавится возможность подключать другие терминалы.

 

Это правильно. Потому что я с МТ4(5) никуда не пойду. :ora:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    143

  • vadd

    33

  • GhostFX1

    22

  • |Альпари|

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как показывает опыт реализации многих крупных проектов (например ПАММов) мы не просто профессиональные музыканты, а один из лучших в мире. ;-)

" Уж как друзья Вы не садитесь -Всеж в музыканты не годитесь" (с) Дедушка Крылов.

Судя по всему, уважаемый, ты по миру пойдешь... :grin:

Posted Images

Dedushka
Это правильно. Потому что я с МТ4(5) никуда не пойду. :ora:

 

Судя по всему, уважаемый, ты по миру пойдешь... :grin:

  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
ЮЗ
А эти граждане к названию не придерутся? :roll:

 

придется его купить :crazy:

не менять же название системы дилинга

банчок будет заодно карты Альпари эмитировать :)

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Не думаю. Это лишь название внутреннего проекта.

Но одного внутреннего названия мало... Так какое оф. название все же будет, так сказать для общественности...

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
forexmagic

ну оно наверно появится со временем:roll:


На войне как на войне

Link to post
Share on other sites
Pavel_BLR

весьма интересный проект!буду внимательно наблюдать)

Link to post
Share on other sites
progma137
Терминала свой пока не решили писать.

 

предлагаю сделать на Java. Будет возможность на линухе поюзать.

 

а тот мультибанк, на который тут дали ссылку, имеет очень гламурный дизайн. смахивает на кидалово в дальносрочке

Link to post
Share on other sites
Rann

Но одного внутреннего названия мало... Так какое оф. название все же будет, так сказать для общественности...

Спасибо.

Для общественности важно название брокера и названия типов счетов, а как называются средства, которые работают внутри, не столь важно.

 

Сейчас мы строим дилинг на сервере МТ, на бриджах в Карренекс и Дюкаса (которые никак не называются) и на большом количестве своих разарботок, которых невидно невооруженным глазом.

 

Скоро будет мегабридж (который будет совмещать в себе десятки модулей), но который так же не будет виден клиентам, как и текущие бриджи. Клиенты будут видеть лишь качество обслуживания. И называть его совершенно не обязательно вообще, просто с названием как-то легче рассказывать о том, что планируется.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
предлагаю сделать на Java. Будет возможность на линухе поюзать.

 

а тот мультибанк, на который тут дали ссылку, имеет очень гламурный дизайн. смахивает на кидалово в дальносрочке

На Java можно делать терминалы. Терминал это процентов 10 всей системы.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF
На Java можно делать терминалы. Терминал это процентов 10 всей системы.
Только не на Яве ...я этого не переживу....мне и Саксы с IB хватило за глаза...ресурсофф жрут не мерянно..:ora:Лучше делайте на базе МТ.

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF

Включите дополнительно в МТ4 к локам, лучше опцию переворота или закрытие сделки обратной сделкой....:)


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Только не на Яве ...я этого не переживу....мне и Саксы с IB хватило за глаза...ресурсофф жрут не мерянно..:ora:Лучше делайте на базе МТ.

 

Ну чего ты раскричался.... :hlop:.

 

Да. И добавится возможность подключать другие терминалы.
Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF
Ну чего ты раскричался.... :hlop:.
Ну это каращО...это гууд...:is_good:

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Rann
Включите дополнительно в МТ4 к локам, лучше опцию переворота или закрытие сделки обратной сделкой....:)

C МТ4 мы ничего делать не можем. У нас нет доступов к исходникам.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Паша

А есть оценки какая ликвидность будет, хотя бы приблизительно?

Какой объем позиции можно будет открывать в пределах спреда например в евродолларе? Хотя бы оценочно.

 

И будет ли стакан катировок? В МТ5 в демо он есть но уж больно мизерный, толку от него вообще никакого. Удобно было бы еще увидеть какой объем в пределах спреда можно взять на покупку на продажу или в пределах 4-го знака.

Если стакан будет, то какая его глубина?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rann
А есть оценки какая ликвидность будет, хотя бы приблизительно?

Какой объем позиции можно будет открывать в пределах спреда например в евродолларе? Хотя бы оценочно.

 

И будет ли стакан катировок? В МТ5 в демо он есть но уж больно мизерный, толку от него вообще никакого. Удобно было бы еще увидеть какой объем в пределах спреда можно взять на покупку на продажу или в пределах 4-го знака.

Если стакан будет, то какая его глубина?

Сейчас есть опыт, что даже крупные банки по лучшим бандам дают 2-3 ляма. Вот такая и будет, скорее всего, все остальное будет по другим ценам. Есть возможность, что бандов с хорошими ценами будет несколько от разных контрагентов, и ликвидность будет складываться, но такое пока можно только предполагать.

Стакан уже есть, тестируется. Причем, помимо всей глубины, он показывает средневзвешенную цену выбранного объема.

Сколько будет полос, пока не решили. Возможно дадим настраивать. Технически, вроде возможны 32 на сторону, но все давать не будем.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Паша
Сейчас есть опыт, что даже крупные банки по лучшим бандам дают 2-3 ляма. Вот такая и будет, скорее всего, все остальное будет по другим ценам. Есть возможность, что бандов с хорошими ценами будет несколько от разных контрагентов, и ликвидность будет складываться, но такое пока можно только предполагать.

2-3 ляма это мгнвеная цена или в пределах спреда?.

Если я открою позицию бщим объемом 10 лямов. То на сколько может проскользнуть? Я это к тому, что когда я смотрел стакан МТ5 там виделось что в предлах спреда 10-20 лямов набирается как правило. Хотя я так и не понял реальный это стакан или нет.

 

Стакан уже есть, тестируется. Причем, помимо всей глубины, он показывает средневзвешенную цену выбранного объема.

Приятная вещь :)

А по МТ5 еще такое замечание. Мт5 стандартно ипользует порт отличный от 443 (SSL) из-за этого у мнгих из офисов зайти в терминал невозможно никак, режут фаирволы. С МТ4 такой проблемы нету.

Метаквоты сказали, что про это знают и наделали еще серверов демо с 443, но что бы из увидеть их надо внести с дистрибутив, который установщик должен скачивать по 433 или 80, и прописыват сервера с 443 портом.

В последний раз когда я качал дистр мт5 от альпари он так и не смог ничего установить из-за прокси. Вариант Метаквота ставился, но там нету стакана. :(

Решилась ли у Альпари эта проблема?

Link to post
Share on other sites
Rann

Стакан реальный, либо с Дюкаса, либо с Карренекса.

Решилась ли проблема, не знаю, попробуйте проверить или с консультантами свяжитесь.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Support

 

 

А по МТ5 еще такое замечание. Мт5 стандартно ипользует порт отличный от 443 (SSL) из-за этого у мнгих из офисов зайти в терминал невозможно никак, режут фаирволы. С МТ4 такой проблемы нету.

Метаквоты сказали, что про это знают и наделали еще серверов демо с 443, но что бы из увидеть их надо внести с дистрибутив, который установщик должен скачивать по 433 или 80, и прописыват сервера с 443 портом.

В последний раз когда я качал дистр мт5 от альпари он так и не смог ничего установить из-за прокси. Вариант Метаквота ставился, но там нету стакана. :(

Решилась ли у Альпари эта проблема?

 

Проверили последний Веб инсталер который лежит у нас на сайте. При установке данные закачиваются по 80 порту. Проверьте пожалуйста и Вы установку программы - https://alparicomp.org/download/mt/mt5setup.exe


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
Паша
Проверили последний Веб инсталер который лежит у нас на сайте. При установке данные закачиваются по 80 порту. Проверьте пожалуйста и Вы установку программы - https://alparicomp.org/download/mt/mt5setup.exe

Скачал этот дистр. Устанавливаю, Установщик просит настройки прокси, даю ему настройки точно такое же как в МТ4 сейчас. Выскакивает сообщение, что прокси пройти не может. Я напишу тогда в вветку по МТ5.

В Метаквоте они долго мучались с этим и по моему с установищим так и не решили. Я на машине без прокси устанавливал подключа к серверу с SSL потом всю папку с становленным мт5 архивировал и переносил на машину с проксей.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Areke

Как изменяться с вводом Мультибанка условия счетов микро?

 

1. Останется ли МТ4?

2. Будут ли расширяться спреды?

3. Останется ли плечо 1:500?

4. Исчезнет ли расширение уровней стоп-левел?

5. Возможно ли будет выставлять стоп-ордера с предустановленными стоплоссом и тейком?


Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Link to post
Share on other sites
MAXIM-RUS

Ой, простите вставлю свои 5 копеек,...

Если эта платформа будет похожа на хрен знает чего (как во многих других ДЦ, обойдёмся без рекламы) убИгу нахрен.....

Ну, в общем, хорошо бы что бы он был похож на МТ....А есть там стакан или нет 100500 раз пок....

ПС : в мт что положительного, что он для ТА очень хорош, именно в визуальном плане - всё хорошо видно...А что с вашей платформой будет мммм не показываете...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ой, простите вставлю свои 5 копеек,...

Если эта платформа будет похожа на хрен знает чего (как во многих других ДЦ, обойдёмся без рекламы) убИгу нахрен.....

Ну, в общем, хорошо бы что бы он был похож на МТ....А есть там стакан или нет 100500 раз пок....

ПС : в мт что положительного, что он для ТА очень хорош, именно в визуальном плане - всё хорошо видно...А что с вашей платформой будет мммм не показываете...

Мультибанк, это не новая платформа, а система обслуживания платформы в целом. Мы не меняем терминал, мы меняем принцип работы.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Как изменяться с вводом Мультибанка условия счетов микро?

 

1. Останется ли МТ4?

2. Будут ли расширяться спреды?

3. Останется ли плечо 1:500?

Скорее всего да.

4. Исчезнет ли расширение уровней стоп-левел?

5. Возможно ли будет выставлять стоп-ордера с предустановленными стоплоссом и тейком?

Пока не известно.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...