Jump to content

The Purpose:200464(just do it)


Recommended Posts

serg-plus

Загрузка депозита: close=0.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • The Purpose

    403

  • Alexandr Bravo

    99

  • intrader12

    87

  • lortw

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

Уважаемые инвесторы,   пересмотрел и перебрал все советники и стратегии... В т.ч. один удалил вовсе, т.к. хандрит в последний год... Пару чуть изменил, еще несколько добавил. Итого, в н.в.: 1. Вс

Не нужно лить грязь на тов. Управа! Все делается строго по плану, заявленному в Декларации. Уровень в k2% не так уж и далек. Управ заявлял "...Март-Апрель..." = еще целых 5 недель. Вы только представь

Posted Images

The Purpose

Господа,

те кто пытается прочитать мои сделки, гадает по загрузкам, направлениям открытия сделок, делает какие-то прогнозы, например, о топтании на месте и еще что-либо, перестаньте бежать впереди паровоза и перестаньте примерять на себя костюм машиниста.

Я понимаю что очень хочется, но так Вы создаете дополнительную путаницу.

 

Это касается в т.ч. и информации о мнимых переносах сделок на понедельник.

У меня все сделки закрыты. Я использую в работе исключительно внутридневные сделки. И тем более не говоря уже о переносе сделок на понедельник.

 

Господа инвесторы, будьте внимательны.

Еще раз акцентирую внимание на том, что нужно ориентироваться на мои официальные заявления, в частности на основную декларацию (ссылка на нее находится в подписи).

Если что-либо в торговле будет меняться, я заранее предупрежу и внесу изменения в декларацию.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Здравствуйте! Если большая сумма в управлении так мешает ( уменьшение плеча и тд), то хорошо бы нескольким крупным для этого памма инвесторам перезайти в молодой памм после выхода из просадки. У nolose эта мера не успела проявиться в итоговом результате так как он слил молодой памм, но наш управляющий зарекомендовал себя иначе чем nolose.

Вот только смущает то, что управляющий неоднократно писал о том, что торговля на обоих долларовых паммах идентична, а дневная доходность всё равно разная. И значительно.

 

С загрузкой на основном счете - все в норме. Я заблаговременно закрыл оферту, а для новых инвесторов открыл доп. счет в долларах.

 

На паммах была разная доходность, сейчас она одинаковая и отличается на 1 или несколько значений после запятой (это нюансы ручных лотов).

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Для танкистов:

1. Деньги были вложены для проверки и их было не жалко (в разные паммы по разным суммам).

2. Основной доход стабилен и очень велик.

3. Занимаюсь инвестиционными проектами с детства, имею три собственные организации.

Просто читая посты о прибыли на памм счетах и сравнивая с реалиями - понимаю, что вранье, вот об этом и буду писать статью для инвесторов.

 

Сидите и надейтесь. Надежда - она как девочка - может дать, а может и не дать:)

 

В Вашем сообщении действительно много тонких моментов, за которые зацепились форумяне.

Я отдельно хочу ответить Вам, так как я не сторонник обострения ситуации и формирования информационного гэпа, тем более между управляющим и инвестором.

Я не знаю в какие Вы еще вливались паммы, по каким принципам Вы их отбирали, сколько времени инвестируете и какого результата добились.

В инвестировании существуют 2 субъекта: управляющий и инвестор. И от качества поведения обеих сторон формируется результат. Чем выше качество каждого, тем лучше результат.

 

Если Вас пугает текущая просадка на моем памме, то это странно. Объяснюсь.

 

Вы, как человек опытный в инвест проектах, понимаете, что:

1. Во-первых, далеко не все инвест. проекты выстреливают. Поэтому не все паммы, в которые Вы инвестировали, дадут Вам итоговую прибыль.

2. Во-вторых, любой успешный инвест-проект начинает давать прибыль не сразу, а только тогда, когда он преодолеет 2 порога:

- первый порог - точка безубыточности, когда текущая выручка равна и более текущим издержкам

- второй порог - когда Вы окупите первоначальные издержки на реализацию проекта

И только потом Вы начинаете получаете чистую прибыль.

 

Возьмем второй пункт и зададим себе 2 вопроса для размышления:

- через какое время в реальной жизни Вы получаете чистую прибыль в успешном инвест проекте?

- и каков срок инвестирования в мой памм?

Оцените все правильно.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
ваще, такие рез-ты советников при таком неопределившемся рынке дорогого сотят! лично я жду, когда после решения очередного этапа "греческого вопроса" обозначится тренд. надеюсь, что к тому моменту новые роботы будут выведены на проектную мощность ;) инвесторы-ньюби, читайте график - там полно поводов для оптимизма))

 

purpose, а можно обещанные тесты в разбивке по годам? успехов)

 

Да, я помню о Вашей просьбе и обязательно выложу тесты в ближайшее время.

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
Загрузка депозита: close=0.

точно, сейчас увидел. а так почти и не видно, ведь всегда закрытие было по ордеру, а в этот раз закрытие с рынка перед самым закрытием сесии, поэтому и свечи вниз на графике загрузки как было обычно не видно.

Link to post
Share on other sites
intrader12
точно, сейчас увидел. а так почти и не видно, ведь всегда закрытие было по ордеру, а в этот раз закрытие с рынка перед самым закрытием сесии, поэтому и свечи вниз на графике загрузки как было обычно не видно.

Артемка, ответь, зачем ты темной тенью следуешь за управляющим. И почему в каждом сообщении ты пытаешься показать, что тебе вдоль и поперек известна торговля управляющего?? Твоя торговля вроде бы совсем другая. Или ты думаешь, инвесторы, внушившись твоей недюжинной прозорливостью, кинутся к тебе инвестировать? Помогает?

Прошу честно ответить, вопрос задан без стеба.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Одно то, что управ соблюдает правила ММ которые озвучил уже большой плюс. Если учесть что у большинства управов их нет вообще.

А чтоб не было зафиксиных просадок на счете, то это только к мартингельщикам или любителям торговать без стопов

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

 

в ближайшее время, возможно даже сегодня-завтра, представлю Вам интересную и важную информацию по системе торговли.

Надеюсь оптимизм обретут даже те, кто в настоящее время его потерял и переполнен переживаниями.

Link to post
Share on other sites
landre44
Господа инвесторы,

 

в ближайшее время, возможно даже сегодня-завтра, представлю Вам интересную и важную информацию по системе торговли.

Надеюсь оптимизм обретут даже те, кто в настоящее время его потерял и переполнен переживаниями.

Ждемс... :rabbit:

Link to post
Share on other sites
Dominik

уважаемый управляющий, почему пропала вкладка распределение средств?

Link to post
Share on other sites
Сергей52
Господа инвесторы,

 

в ближайшее время, возможно даже сегодня-завтра, представлю Вам интересную и важную информацию по системе торговли.

Надеюсь оптимизм обретут даже те, кто в настоящее время его потерял и переполнен переживаниями.

Как говорят американцы: "Если ты такой умный-где твои деньги ?" Все эти картинки и графики-это конечно интересно, но намного интереснее увидеть реальный рост реального графика. Вся эта болтовня уже всем наскучила...

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
The Purpose
Как говорят американцы: "Если ты такой умный-где твои деньги ?" Все эти картинки и графики-это конечно интересно, но намного интереснее увидеть реальный рост реального графика. Вся эта болтовня уже всем наскучила...

 

Давайте оставаться культурными людьми, не поддаваться слабостям и не позволять себе лишнего.

 

Если Вам совсем тяжело, я Вас насильно не держу, Вы можете торговать сами или попробуйте найти более сильного на Ваш взгляд управляющего, возможно найдете.

 

Я аппелирую к своим инвесторам, заинтересованным в том как я торгую и что от меня можно ожидать.

И уверен что это всем интересно и важно знать.

Link to post
Share on other sites
The Purpose
уважаемый управляющий, почему пропала вкладка распределение средств?

 

Я закрыл ее уже недели 2-3 назад и написал почему, посмотрите подробное сообщение на ветке.

Если в 2-х словах, то я минимизирую привлеченное внимание со стороны третьих лиц и в т.ч. защищаю инвесторов от того потока разновекторной информации который царил в моей ветке до сих пор.

Мероприятие сыграло свою роль, т.к. ситуация подуспокоилась...

Link to post
Share on other sites
Mapku3
Давайте оставаться культурными людьми, не поддаваться слабостям и не позволять себе лишнего.

 

Если Вам совсем тяжело, я Вас насильно не держу, Вы можете торговать сами или попробуйте найти более сильного на Ваш взгляд управляющего, возможно найдете.

 

Я аппелирую к своим инвесторам, заинтересованным в том как я торгую и что от меня можно ожидать.

И уверен что это всем интересно и важно знать.

 

Управляющему +1! А сергею :aroga:

Link to post
Share on other sites
Mixas

Я бы хотел задать несколько вопросов, не обязательно к управляющему, не касающихся напрямую только данного счёта. Возможно кто-то сочтёт их не уместными, но мне кажется здесь мне дадут наиболее полное разъяснение.

1. Когда я начинаю знакомым или друзьям рассказывать о ПАММ-счетах или Форексе в общем, первый вопрос который они задают: "А что если компания исчезнет? Я свои деньги не смогу вернуть?" В этом случае я не знаю, что отвечать, пытаюсь их убедить в том, что такого не может быть. Но всё-таки самому интересно средства как-нибудь застрахованы?

2. Почему Альпари зарегистрирована в Новой Зеландии, а не в России?

3. Средства с лицевых счетов можно выводить напрямую на дебетовые карты Сбербанка России или только через электронные кошельки?

Заранее спасибо.

 

Ждём обещаную информацию от уважаемого Purpos'a. :)

Link to post
Share on other sites
Grafin

Здравствуйте товарищ управпаммсчет

у Меня вопрос касательно Ваших взглядов на фундаментальный анализ? а точнее в Вашей методике в целом какую роль играет фундаментальный анализ.

Как инвестор Вами как управпаммсчет Я доволен.


Деньги это как молоко забудешь на плите убегут!

Сливки надо снимать в нужный момент!

Link to post
Share on other sites
HedY
Господа инвесторы,

 

в ближайшее время, возможно даже сегодня-завтра, представлю Вам интересную и важную информацию по системе торговли.

Надеюсь оптимизм обретут даже те, кто в настоящее время его потерял и переполнен переживаниями.

 

Видимо сегодня уже не получится увидеть. Вообще торговли не было почему то.

Link to post
Share on other sites
insomnis

1. "А что если компания исчезнет? Я свои деньги не смогу вернуть?" В этом случае я не знаю, что отвечать, пытаюсь их убедить в том, что такого не может быть. Но всё-таки самому интересно средства как-нибудь застрахованы?

хороший вопрос) не застахованы точно, но права инвестора как-то защищены в международном или британском праве. действительно интересно, в какой очереди кредиторов мы окажемся, в случае чего) тоже хочу услышать официальную позицию альпари! или ссылку, где прочитать.

2. Почему Альпари зарегистрирована в Новой Зеландии, а не в России?

основная причина, думаю, в том, что между РФ и НЗ не подписано соглашение о раскрытии финансовой информации. Таким образом, наши госорганы не в силе понудить тебя заплатить налог на прибыль.

3. Средства с лицевых счетов можно выводить напрямую на дебетовые карты Сбербанка России или только через электронные кошельки?

можно на карты, но не советую больше 600 труб в день, чтобы банк не информировал росфинмониторинг о крупных транзакциях (обязаны согласно ФЗ "О противодействии легализации...").

 

удачи :flower2:

Link to post
Share on other sites
The Purpose

 

Господа инвесторы,

 

размещаю информацию по советнику который будет работать в дальнейшем на памме.

Мне удалось существенно снизить риски (повысить его устойчивость в тяжелые времена) по сравнению с тем, что было и значительно увеличить потенциальную доходность.

 

В приложении результаты теста за 2 года, с 01.01.10 по н.в.

Депозит с 3 000 вырос практически до 600 000, что составляет 20 000%.

 

Пока я еще работаю над завершающей стадией. Поэтому окончательную информацию напишу позже.

советник.bmp

Link to post
Share on other sites
Megatrend

1. Когда я начинаю знакомым или друзьям рассказывать о ПАММ-счетах или Форексе в общем, первый вопрос который они задают: "А что если компания исчезнет? Я свои деньги не смогу вернуть?" В этом случае я не знаю, что отвечать, пытаюсь их убедить в том, что такого не может быть. Но всё-таки самому интересно средства как-нибудь застрахованы?

 

Есть у Альпари страховка Ингосстраха, на 15лямов баксов, но исчезновение кампании, как страховой случай, там не прописано :)смотреть тут

Link to post
Share on other sites
AntoniusII
Господа инвесторы,

 

размещаю информацию по советнику который будет работать в дальнейшем на памме.

Мне удалось существенно снизить риски (повысить его устойчивость в тяжелые времена) по сравнению с тем, что было и значительно увеличить потенциальную доходность.

 

В приложении результаты теста за 2 года, с 01.01.10 по н.в.

Депозит с 3 000 вырос практически до 600 000, что составляет 20 000%.

 

Пока я еще работаю над завершающей стадией. Поэтому окончательную информацию напишу позже.

 

Yeahhhh!!! Ждем результатов!!!:git:

Вот только подскажите, советник на всех паммах будет работать, или только на этом?


Если вы научились экономить, - учитесь зарабатывать!:drv:

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu
И почему в каждом сообщении ты пытаешься показать, что тебе вдоль и поперек известна торговля управляющего??

Если бы лично у вас было хоть малейшее желание и интерес разобраться в том, как работает система, то приложив совсем немного усилий при минимальном опыте вы легко смогли это сделать. Но вам, очевидно, заниматься этим не хочется, зато задавать вопросы, вместо того, чтобы искать ответы самостоятельно у вас всегда есть желание.

Я для себя сделал вывод, что данная система слишком простая и работает только на отрезке с 2010 года, на остальном периоде она вообще не работает, так что она мне не интересна. Но мне интересно посмотреть со стороны, как она еще долго протянет при тех параметрах, на которых работала 2010, 2011гг. Те изменения, которые делаются в системе сейчас мне даже не интересны, потому как сама идея нестабильно работает на длительном интервале.

твоей недюжинной прозорливостью... Помогает?

Моя прозорливость помогает мне искать успешных трейдеров и прибыльные методы торговли, обмен информацией и идеями, как взаимовыгодный, так и выгодный только для одной стороны. В большинстве своей мало кто станет делиться любой информацией, так что ее нужно уметь получать самостоятельно, если это возможно. Вам, как инвестору так же не помешало иметь большую проницательность в подобных вопросах.

Link to post
Share on other sites
Mapku3
Если бы лично у вас было хоть малейшее желание и интерес разобраться в том, как работает система, то приложив совсем немного усилий при минимальном опыте вы легко смогли это сделать. Но вам, очевидно, заниматься этим не хочется, зато задавать вопросы, вместо того, чтобы искать ответы самостоятельно у вас всегда есть желание.

Я для себя сделал вывод, что данная система слишком простая и работает только на отрезке с 2010 года, на остальном периоде она вообще не работает, так что она мне не интересна. Но мне интересно посмотреть со стороны, как она еще долго протянет при тех параметрах, на которых работала 2010, 2011гг. Те изменения, которые делаются в системе сейчас мне даже не интересны, потому как сама идея нестабильно работает на длительном интервале.

 

Моя прозорливость помогает мне искать успешных трейдеров и прибыльные методы торговли, обмен информацией и идеями, как взаимовыгодный, так и выгодный только для одной стороны. В большинстве своей мало кто станет делиться любой информацией, так что ее нужно уметь получать самостоятельно, если это возможно. Вам, как инвестору так же не помешало иметь большую проницательность в подобных вопросах.

 

мда...я посмотрел на Ваш график и ужаснулся...у меня такое же Ilan показывает...:dont2: сдесь, а в своей ветке совсем нечего делать да?

Link to post
Share on other sites
kimboslice

Я для себя сделал вывод, что данная система слишком простая и работает только на отрезке с 2010 года, на остальном периоде она вообще не работает, так что она мне не интересна.

 

Моя прозорливость помогает мне искать успешных трейдеров и прибыльные методы торговли, обмен информацией и идеями, как взаимовыгодный, так и выгодный только для одной стороны. В большинстве своей мало кто станет делиться любой информацией, так что ее нужно уметь получать самостоятельно, если это возможно. Вам, как инвестору так же не помешало иметь большую проницательность в подобных вопросах.

 

:):):)

Артемка,

дак Вы и здесь отмечаетесь по полной... Теперь я начал понимать что к чему:)

Вы же непризнанны гений:)! А эти все мелкие людишки вокруг Вас..., да они просто не понимают Вашего таланта, гениальный Вы наш:)

Сначала я думал, что Вы просто заблуждающийся чертильщик графиков, о чем написал в Вашей ветке

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2755956&postcount=37

 

А теперь вижу, что дело тут покруче:)))

Очередной Наполеон:) Треуголку в студию:)

 

Особенно понравилось про "прозорливость", "обмен информацией и идеями" и конечно же выводы про "простую" систему, которая "в течение 2-х лет":) и т.д. и т.п. Ну насмешил:), спасибо!

 

Это просто перлы, но теперь уже не от инвестора-новичка (над ними смеются зря, они искрене не понимают и правильно задают вопросы, может даже иногда и наивные), а от трейдера:)

5+, юморист Вы наш:)

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...