Jump to content

Gold Capital:201681(HT)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

Владелец: MoneyFlow
Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4
Номер ПАММ-счета: 201681
Торговая платформа: MetaTrader 4
Описание: HT
Дата открытия: 02.03.2011
Дата активации: 02.03.2011
Дата публикации: 23.06.2011
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
Gold Capital

Уважаемые инвесторы!

 

Приглашаю присоединиться к данному ПАММ-счету.

 

О себе:

Опыт торговли - несколько лет на Форекс. Постоянно занимаюсь разработкой механических торговых систем. Считаю, что автоматический трейдинг позволяет избежать многих психологических ловушек, и вообще существенно упрощает торговую деятельность.

 

О торговле:

Работает пара механических стратегий, в основном на EURUSD. Стратегии трендовые, сделки бывают не каждый день, исходя из ситуации на рынке и необходимых условий. Загрузка депозита порой бывает относительно высокая, но в стратегиях обязательно используются Stoploss, риск для каждой сделки 7%. В стратегиях допускаются длительные и относительно глубокие просадки: на данный момент максимальная историческая просадка достигала 32%. Моделирование на длительной истории (до 7 лет) давало в 1,5-2 раза большую просадку. Коэффициент прибыльности выше 1,5.

 

Ожидаемая годовая доходность 250-300%.

 

Удачных инвестиций!!

Link to post
Share on other sites
Vladislav_V

А тейк профит сколько составляет в % или не используете?

Link to post
Share on other sites
Gold Capital

Тейк профит рассчитывается в пунктах, в зависимости от рыночных условий. В некоторых случаях не используется.

Link to post
Share on other sites
Viper70
на данный момент максимальная историческая просадка достигала 32%. Моделирование на длительной истории (до 7 лет) давало в 1,5-2 раза большую просадку.

Значит при моделировании просадка достигала 60%, так вас понимать?

Не много ли?

Link to post
Share on other sites
Gold Capital
Значит при моделировании просадка достигала 60%, так вас понимать?

Не много ли?

 

Возможно, но не скрываю подобного варианта событий. Однако просадка формируется в течение продолжительного периода - 3-4 месяца. И у инвесторов есть возможность принять взвешенное решение по инвестициям.

Link to post
Share on other sites
ФилософЪ
Уважаемые инвесторы!

 

Приглашаю присоединиться к данному ПАММ-счету.

 

О торговле:

Работает пара механических стратегий, в основном на EURUSD. Стратегии трендовые, сделки бывают не каждый день, исходя из ситуации на рынке и необходимых условий. Загрузка депозита порой бывает относительно высокая, но в стратегиях обязательно используются Stoploss, риск для каждой сделки 7%. В стратегиях допускаются длительные и относительно глубокие просадки: на данный момент максимальная историческая просадка достигала 32%. Моделирование на длительной истории (до 7 лет) давало в 1,5-2 раза большую просадку. Коэффициент прибыльности выше 1,5.

 

Ожидаемая годовая доходность 250-300%.

 

Удачных инвестиций!!

 

Насколько актуальна данная информация или произошли какие-то изменения?

 

Размер лота/стопа фиксированы или изменяются в зависимости от показаний системы? и вообще эти параметры как-то связаны в Вашей системе?

 

Соотношение SL/TP?

 

спасибо за ответы

Link to post
Share on other sites
Gold Capital
Насколько актуальна данная информация или произошли какие-то изменения?

 

Размер лота/стопа фиксированы или изменяются в зависимости от показаний системы? и вообще эти параметры как-то связаны в Вашей системе?

 

Соотношение SL/TP?

 

спасибо за ответы

 

За прошедшие 8 дней ничего не изменилось. Лот и стоп-лосс рассчитываются от рынка. Соотношение SL/TP переменное, в среднем от 2 до 3.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Lightfire

Довольно резкое падение.

Прокомментируете?

Link to post
Share on other sites
Gold Capital
Довольно резкое падение.

Прокомментируете?

 

Серия убыточных сделок, предугадать невозможно, бывает такое в волатильные дни. Как правило, таких дней не бывает больше 1-2-х.

Link to post
Share on other sites
Elterra

Когда прогнозируется выход на достигнутый уровень доходности в 547 процентов? Сейчас стоит вливаться?


elterrainvest.net

Link to post
Share on other sites
Gold Capital
Когда прогнозируется выход на достигнутый уровень доходности в 547 процентов? Сейчас стоит вливаться?

 

Прогноз дело неблагодарное. Вероятность прибыльного исхода следующей сделки не зависит от предыдущей. Поэтому Вам необходимо самостоятельно принять решение.

Link to post
Share on other sites
Gremsite

В начале месяца по вашему счету была неплохая доходность, а сейчас одни минусы. Прокомментируйте.

Link to post
Share on other sites
Lightfire
В начале месяца по вашему счету была неплохая доходность, а сейчас одни минусы. Прокомментируйте.

 

Серия убыточных сделок видимо продолжилась... #-o

 

Тов. Управляющий, давайте исправляться. Я верю в Вас.

Делайте разбор полетов, работу над ошибками, и вперед - на с-в!

Link to post
Share on other sites
Gold Capital

Необходимо понимать, что рынок не статически-повторяющееся явление, он постоянно изменяется, возникают разные фазы, есть периоды более благоприятные (меньшее количество убыточных сделок, большее прибыльных) и менее как сейчас.

Все прошедшие убыточные сделки являются неотъемлемой частью торговых систем, ни одна из них не была открыта ошибочно, но в соответствии с правилами торговых систем. Локальных периодов просадки не избежать, это плата за возможность иметь общую положительную динамику.

Link to post
Share on other sites
Gremsite

Почему не входите в рынок? Ждете сигналов? Какие планы по торговле?

Link to post
Share on other sites
Gold Capital
Почему не входите в рынок? Ждете сигналов? Какие планы по торговле?

 

Торговля осуществляется в соответствии с разработанными алгоритмами. Торговые советники находятся в работе и совершают сделки при появлении всех необходимых условий, заложенных в алгоритм.

Link to post
Share on other sites
Gremsite

А может продадим немного евро?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
AZLAN

Привет,

Gold Capital.

Меня зовут AZLAN.от самая большая община в Индонезии.Если вы согласны, пожалуйста, добавьте меня своим приобретением партнерадля продвижения вашего ПАММ.Моя учетная запись нет. 10464368если у вас есть вопросы, просто по электронной почте.До встречи на вершине!

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
profitrend

Уважаемый управляющий! Вы все еще согласны с действиями своих роботов? Или Вы давно не приглядывали за их работой. Хотелось бы прочитать Ваш комментарий, а то от тишины усиливаются ощущения свободного падения и мысли все чаще о парашюте.В общем, соломка подстелена ли?

Link to post
Share on other sites
LFR_Sergey

Чё б я суетился.

Сумасшедшие прибыли , всегда подразумевали такие же потери.

Не отвлекайте его на объяснения :)

Вложили ждите. И управляйте инвестициями

ВСЁ будет.

или пан или пропал.

---

сколько не читаю, вечно одно и тоже.

Когда растёт ПАММ тишина.

Как только падает все кричат,а толку?

---

Удачной торговли Управляющему ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
LEGNUM

Уважаемый управляющий. Прошу добавить меня в партнеры вашего счета. Мой ЛК 10369075

Link to post
Share on other sites
Meridian

Роботы не "благодарное" дело. Сливают в самый не подходящий момент

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
profitrend
Роботы не "благодарное" дело. Сливают в самый не подходящий момент

 

а бывает подходящий?:shocked:

Link to post
Share on other sites
LEGNUM

Прошу исключить меня из партнеров вашего счета. Мой ЛК 10369075. Инвесторы очень довольны. СЛИВА, одним словом

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...