Jump to content

Звание для Currency profiteer


Currency profiteer

Recommended Posts

Currency profiteer

Добрый день.

 

Желаю воссоединиться с Currency profiteer-ом и отправить нынешний ник в отставку. В связи с чем хочу просить присвоить нику Currency profiteer звание "Валютный спекулянт-тм". Для соблюдения преемственности. :smiley:

 

Дело не срочное.

Link to post
Share on other sites
cinderella
Добрый день.

 

Желаю воссоединиться с Currency profiteer-ом и отправить нынешний ник в отставку. В связи с чем хочу просить присвоить нику Currency profiteer звание "Валютный спекулянт-тм". Для соблюдения преемственности. :smiley:

 

Дело не срочное.

 

голосовалки нет?

тогда я словами - "да"

))


молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer

Спасибо. :-D Голосовалки... разве ж её не Игонтер должен делать? По итогам обсуждения?..

Позабывала вже всё...

Link to post
Share on other sites
New Guest

вариантов два

Да

и

Да, но после поляны ))

Link to post
Share on other sites
EHOT

А кто такой этот Currency profiteer? Не одного поста я у него не видел. откуда он взялся ваще?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer

Ну, тогда я ушла в магазин... за ингредиентами для "поляны". Сообщайте пока ваши пожелания. Шампанское там, икра...

А это пока для аппетита:

post-31335-1404217122,1158_thumb.jpg

Edited by Currency profiteer
Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
А кто такой этот Currency profiteer? Не одного поста я у него не видел. откуда он взялся ваще?

Резонно. Хорошо, вернемся к этому позже.

 

Закуски-то хоть приличные получились? :casha:

Link to post
Share on other sites
EHOT
Резонно. Хорошо, вернемся к этому позже.

 

Закуски-то хоть приличные получились? :casha:

Я бы сказал хорошие, такие весенние. :smt111:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer

Уф... Ну ладно хоть это. :-D А "поляну" решено устроить после всяческих праздников, чтобы не затерялась. ;)

Link to post
Share on other sites
Igonter
Спасибо. :-D Голосовалки... разве ж её не Игонтер должен делать? По итогам обсуждения?..

Позабывала вже всё...

Для переноса звания не нужны голосования... Человек-то тот же самый, и голосование уже было... В принципе, и ветка эта не нужна. Достаточно было в личку написать...

ЗЫ. И что значит "отправить в отставку"?

Link to post
Share on other sites
New Guest

ЗЫ. И что значит "отправить в отставку"?

 

Не волнуйся, Илья... Тебе это не грозит :roll: Ты - ВЕЧНЫЙ! :umnik::crazy:

Link to post
Share on other sites
EHOT
Для переноса звания не нужны голосования... Человек-то тот же самый, и голосование уже было... В принципе, и ветка эта не нужна. Достаточно было в личку написать...

ЗЫ. И что значит "отправить в отставку"?

Игонтер, пожалуйста уважте Валютного спекулянта.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Igonter
Игонтер, пожалуйста уважте Валютного спекулянта.
Я ж написал уже, сделаю. Вопрос только в старом нике.
Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Я ж написал уже, сделаю. Вопрос только в старом нике.
Добрый день. :smiley: Если вопрос в том, банить или не банить, то желательно не банить, т.к. это приведет к потере доступа к дневнику, а мне бы этого не хотелось. В принципе, ник не был активен в течение года с 3 марта 2011 по 3 марта 2012. Сможет и впредь - с момента публикации ПАММ-счета на Currency profiteer "Валютный спекулянт" на форуме больше не появится.
Link to post
Share on other sites
EHOT

Если честно я ни чо не понимаю, я вон взял да поменял свой ник но профиль мой остался. Спасибо Илье.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Не...ребят, я пас, я вообще запутался :pain:


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Если честно я ни чо не понимаю, я вон взял да поменял свой ник но профиль мой остался. Спасибо Илье.

А, ну так еще круче. :-D Тогда переведите этот - сейчаШний - ник на английский (Currency profiteer), а тот забаньте, и делов. :up:

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Не...ребят, я пас, я вообще запутался :pain:
Не страдай, я распуталась... :flower2:
Link to post
Share on other sites
EHOT
А, ну так еще круче. :-D Тогда переведите этот - сейчаШний - ник на английский (Currency profiteer), а тот забаньте, и делов. :up:

Я сейчас погуглю что значит Currency profiteer, если меня опять гугл не забанит :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Igonter

По техническим причинам от этой идеи отказались. :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...