Jump to content

Asmodeux (MA_Trender) - 211501


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Asmodeux

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 211501

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: MA_Trender

Дата открытия: 11.01.2012

Дата активации: 28.01.2012

Дата публикации: 20.03.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Petukhov
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 592
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Asmodeux

    125

  • solandr

    49

  • Старгородский Лев

    27

  • kudimas

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, для "пострадавших" на Amicus-е есть "бонусы"?

Про бонусы я что-то вообще не понял. В чём собственно бонусность? Ну было у меня в районе 600$ на "ма_трендере". Сейчас прирост минус $300. Мне что вернут эти триста? Или я не буду выплачивать возн

Posted Images

ellyvv

Здравствуйте! А расскажите о счёте....

Link to post
Share on other sites
LexusXP

Пока г-н управляющий не ответил, советую почитать его основной пост https://alpariforum.com/showpost.php?p=2786204&postcount=3, личную страницу https://alpariforum.com/member.php?u=83725, где указаны ссылки на его счета, и главную тему https://alpariforum.com/thread68842.html (в которой всё обсуждается).

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Здравствуйте! А расскажите о счёте....

 

Это был первый счет для проверки работы торговой системы (ТС) в жестких условиях. Затем он использовался для сравнения с параллельно работающим тестовым счетом - для отработки "борьбы" с реквотами и проскальзываниями.

После прихода инвесторов тесты прекратились и он просто зарабатывает денег на КУ 3000 для основного счета 200400 :-).

 

Торговая система почти та же, что на счете 200400, но видимая доходность выше, т.к. он работал с недостаточным депозитом, как и мои остальные тестовые счета ("комфортный" минимум средств должен быть на уровне $1200).

 

Вы можете спокойно работать с этим счетом, приняв к сведению материалы из ветки форума ПАММа 200400. Выше добрый LexusXP дал правильные ссылки, спасибо ему!


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
ellyvv

Спасибо за ответы. Я - тормоз, в рейтинге же есть список счетов... и соответственно тем..

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
partizano

Торговля на счете приостановлена?

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Торговля на счете приостановлена?

 

Торговля не прекращается, робот торгует круглосуточно.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Asmodeux

Многие инвесторы, вижу, поняли выгодность заходить на просадках.

 

Сейчас быстрый рынок, поэтому советую не ждать случая, а заходить сразу. Проверено – так гораздо прибыльнее.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Добавлена новая оферта – снижены уровни вознаграждения управляющему для сумм меньше $100.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Белоснежка
Добавлена новая оферта – снижены уровни вознаграждения управляющему для сумм меньше $100.

 

 

Вошла сюда по оферте, где размер вознаграждения 40%.

Вы создали новую оферту 37%.

Но на моём управляемом счёте выделено зелёненьким, как будто я оплачиваю в размере 40%, будете ли Вы менять мою оферту?

 

 

Как мне теперь следует действовать - закрыть счёт и открыть новый счет с новой офертой??

 

Приложила скрин-шоты своей нынешней оферты

И вашей нынешней открытой оферты

 

Спасибо

 

Управляющего поздравляю с увеличением капитала, с попаданием в рейтинг top20 (хотя пока не поняла что это означает). И благодарю за хорошую работу - все графики красивые, и за своевременные ответы на форумах ))

001.bmp

002.bmp

Edited by Белоснежка
Link to post
Share on other sites
Grivenik
.................................................

Как мне теперь следует действовать - закрыть счёт и открыть новый счет с новой офертой??

........................................

-Можите закрыть текущий счёт (по 40%),и перезайти по новой оферте(37%).

-Если есть свободные средства,открыть новый счёт(по 37%)..

Количество УС(ИС) на ПАММ_ах с недавнего времени (:upset: с начала лета кажется) не регламентируется.

:gulp:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Вошла сюда по оферте, где размер вознаграждения 40%.

Вы создали новую оферту 37%.

Но на моём управляемом счёте выделено зелёненьким, как будто я оплачиваю в размере 40%, будете ли Вы менять мою оферту?

 

 

Как мне теперь следует действовать - закрыть счёт и открыть новый счет с новой офертой??

 

Приложила скрин-шоты своей нынешней оферты

И вашей нынешней открытой оферты

 

Спасибо

 

 

Управляющего поздравляю с увеличением капитала, с попаданием в рейтинг top20 (хотя пока не поняла что это означает). И благодарю за хорошую работу - все графики красивые, и за своевременные ответы на форумах ))

 

Спасибо за поздравление!

 

Да, задумка была перевести все небольшие суммы на новую оферту. Вам лучше закрыть свой счет и внести все эти деньги на новый инвестиционный счет с новой офертой.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Спасибо за поздравление!

 

Да, задумка была перевести все небольшие суммы на новую оферту. Вам лучше закрыть свой счет и внести все эти деньги на новый инвестиционный счет с новой офертой.

 

Хитро придумано ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Белоснежка

8-)

Приятно видеть данный ПАММ на 1-ом месте!

Значит я сделала правильный выбор месяц назад (хотя это пока поспешный эмоциональный вывод, посмотрим через год-другой).

 

Ещё приятнее осознавать, что эти поздравления не повлияют на торговлю, т.к. в ней отсутствуют эмоции управляющего, сделки совершает робот

 

Вобщем поздравляю))

 

Надеюсь на дальнейшую успешную работу

post-89614-1404218622,9547_thumb.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Asmodeux
8-)

Приятно видеть данный ПАММ на 1-ом месте!

Значит я сделала правильный выбор месяц назад (хотя это пока поспешный эмоциональный вывод, посмотрим через год-другой).

 

Ещё приятнее осознавать, что эти поздравления не повлияют на торговлю, т.к. в ней отсутствуют эмоции управляющего, сделки совершает робот

 

Вобщем поздравляю))

 

Надеюсь на дальнейшую успешную работу

 

ОГО! Спасибо!

 

Вообще, Аргентарий давно предсказывал, что так будет. Начислю бонус $300 на указанный им инвестсчет (его, или пусть подарит кому).

 

Ну и вам, конечно, за лояльность тоже будет подарок в виде бонуса.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
MASK
8-)

Приятно видеть данный ПАММ на 1-ом месте!

 

Ничего неожиданного. Результат закономерный. Правильный выбор основополагающей идеи, системный подход, самостоятельная разработка стратегий, автоматизация торговли - совокупность факторов, дающих преимущество перед большинством других трейдеров.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Белоснежка
ОГО! Спасибо!

 

Вообще, Аргентарий давно предсказывал, что так будет. Начислю бонус $300 на указанный им инвестсчет (его, или пусть подарит кому).

 

Ну и вам, конечно, за лояльность тоже будет подарок в виде бонуса.

 

Бонус действительно получила, управ сказал - управ сделал ))))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Diespow

Какие прогнозы по счету? думаю залиться по взрослому..

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Какие прогнозы по счету? думаю залиться по взрослому..

 

Приостановлена работа на всех ПАММах под моим управлением. Торговля продолжится 7 января 2013 года.

 

На текущий момент почти все счета обновили максимум, и, я надеюсь, инвесторы встретят каникулы удовлетворенными.

 

В январе-феврале все роботы будут поочередно заменены новыми исправленными и протестированными версиями, в которых улучшено управление капиталом. Базовый алгоритм не меняется (и не будет), обновления обеспечат только более равномерный рост доходности, независимо от размера депозита.

 

Такие планы по работе. По доходности обещать ничего не буду, но отношение к деньгам инвесторов будет такое же ответственное и аккуратное, каким было весь этот год.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
medved705

Здравствуйте! Как по поводу партнёрской программы? Можно добавляться в партнеры?

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
В январе-феврале все роботы будут поочередно заменены новыми исправленными и протестированными версиями' date=' в которых улучшено управление капиталом. [b']Базовый алгоритм не меняется (и не будет), обновления обеспечат только более равномерный рост доходности, независимо от размера депозита[/b].

 

 

Один из моих счетов уже обновлен.

 

Этот ПАММ – следующий. Новая версия будет запущена в понедельник, 14 января.

 

Робот тщательно протестирован и уже работает на 4 реальных счетах.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Один из моих счетов уже обновлен.

 

Этот ПАММ – следующий. Новая версия будет запущена в понедельник, 14 января.

 

Робот тщательно протестирован и уже работает на 4 реальных счетах.

 

Новая версия робота запущена.

 

Ниже приведен ее бэктест за последний год:

 

post-91725-1404218818,8792_thumb.png


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
solandr
Новая версия робота запущена.

Ниже приведен ее бэктест за последний год:

А можно увидеть бэктест с фиксированным лотом?


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...