Jump to content

Присвоение звания для ПолиРола


?  

19 members have voted

  1. 1. ?

    • Фантом™
      9
    • Против
      9
    • Воздержался
      1


Recommended Posts

.doc

какой декаданс и жульен на палочке: никому не важно, никто не помнит, но человека все уважают и горою, как за Родину-матушку. Вот он, гуманизмЪ.

 

:roll:

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
еще 21 голос "за" и у ПолиРолы будет новое звание.:happy:

Мне не нужен 21 голос..мне нужно КАЧЕСТВО, а не количество!!

НО..спасибо!

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
какой декаданс и жульен на палочке: никому не важно, никто не помнит, но человека все уважают и горою, как за Родину-матушку. Вот он, гуманизмЪ.

 

:roll:

ЕС!! Вот и второй Стрелец!!

Добрый вечер, замечательный Вы ЧЕЛОВЕК!!

Кстати, спасибо за первую " занозу"..по-этому и не надерзила..( досадно видеть нормального человека в ..состоянии......все понято..)

И еще просьба..объясните, пожалуйста, ( не мне ) почему в Италии не то разрешение..а то мне не верят, что там Альпари ( даже на английском ) не открывается..

Заранее признательна.

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
Точно меня спрашивали?:smt017

Подскажите тему, хде это было, пойду прочту, хоть убей не помню(:gsad:

 

Только это нашла:

 

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2695907&postcount=78

 

Если это именно это... то я все равно не поняла, куда я исчезла?

 

Отпускаем..ситуация была?.. была!.. Вы меня помните ? - нет !

Link to post
Share on other sites
.doc
ЕС!! Вот и второй Стрелец!!

 

...помнить-помните, а среди поздравлявших замечена не была... печально видеть... все понятно... прочем...

Link to post
Share on other sites
Варя
какой декаданс и жульен на палочке: никому не важно, никто не помнит, но человека все уважают и горою, как за Родину-матушку. Вот он, гуманизмЪ.

 

:roll:

помню- помню...:1111483109: у меня в свое время были яркие беседы с Полиролой...:smt083 так шо вот...я всех выдающихся помню...особливо девушек! их тут наперечет...так шо запомнить нетрудно ни капли..:4u:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
...помнить-помните, а среди поздравлявших замечена не была... печально видеть... все понятно... прочем...

Каюсь..исправлюсь!!!!!!!!!!.. Я скоро опять уеду..буду в России только на Новый Год!!. так вот..заранее..ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Док..Вы ВСЕ прочитали..(удали затем свою запись ) ...Так вот..как бы ни было, но ВЫ - ЖИВОЙ!! И дай Вам Бог сохранить ЭТО на всю жизнь и передать потомкам!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Варя
Варя..очень рада ВНОВЬ тебя видеть!!:wavey:

взаимно! :hlop:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
помню- помню...:1111483109: у меня в свое время были яркие беседы с Полиролой...:smt083 так шо вот...я всех выдающихся помню...особливо девушек! их тут наперечет...так шо запомнить нетрудно ни капли..:4u:

Варя..что в этой жизни не так..ПОГОВОРИМ !!

Единственно..время.???

Edited by ПолиРола
Link to post
Share on other sites
ПолиРола
... Можно сидеть за столом с 20 блюдами, а можно сидеть за столом с миской баланды....

Русская версия " ..и в радости, и в горе.."

.....Пытка деликатесами продолжается?

Link to post
Share on other sites
Варя
Варя..что в этой жизни не так..ПОГОВОРИМ !!

Единственно..время.???

ПолиРола, поговорим! йоги говорят, что в жизни все так....:-k


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Варя
еще 21 голос "за" и у ПолиРолы будет новое звание.:happy:

что за правила дурацкие? :sad_oh:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
ТрындА
что за правила дурацкие? :sad_oh:

:rzhach: Dura lex, sed lex

 

post-26183-1404217422,2604_thumb.gif


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Sleo
Каюсь..исправлюсь!!!!!!!!!!.. Я скоро опять уеду..буду в России только на Новый Год!!. так вот..заранее..ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Док..Вы ВСЕ прочитали..(удали затем свою запись ) ...Так вот..как бы ни было, но ВЫ - ЖИВОЙ!! И дай Вам Бог сохранить ЭТО на всю жизнь и передать потомкам!!

 

не любофь ли рожаеца на нашых глазах?:grin::thumbsup:

Link to post
Share on other sites
Lina 303
Отпускаем..ситуация была?.. была!.. Вы меня помните ? - нет !

Вот значит, хапанула так хапанула наезд:gsad:

 

Да у гомонись ты, ник то я твой видела, вон, и с Верой вы общались...

Я не поняла, по этому и спросила, за что к тебе такая не любоф?

Это надо сильно постараться... а я особо тебя и не видела на форуме... вот от сюда и ноги растут моего любопытства.

 

Блин, ни не ответила я на Ваш крик души 1 числа, ну так он и не был мне лично... я на ВСЕ ВСЕ ВСЕ посты на форуме ВСЕХ пользователей вообще то и не отвечаю...

Да Бог с Вами, если мое невнимание к Вам, так Вас тронуло, приношу свои извинения, буду, впредь, более внимательна.

По этому исправляюсь:shuffle:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Inception
что за правила дурацкие? :sad_oh:

 

Предлагаю так:

5. Если разница между суммой голосов "за" по всем вариантам званий и голосами "против" больше 50% всех голосов, то дается то звание, которое набрало большинство голосов.

к примеру.

29 за

9 против

1 воздержался.

 

29-9=20

всего голосов 39

20/39*100=51,3% - звание дать

 

27 за

9 против

1 воздержался

 

27-9=18

всего голосов 37

18/37*100=48,6% - звание не давать.

 

:casha:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

Голосует " за " только те, кто меня " знает", т.е. ПОНИМАЕТ.

 

это поклёп!

я буду жаловаться!

я вас не знаю и не понимаю!

:gsad:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception
какой декаданс и жульен на палочке: никому не важно, никто не помнит, но человека все уважают и горою, как за Родину-матушку. Вот он, гуманизмЪ.

 

:roll:

 

гуманизмом в детстве мальчики занимаются...©


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Sleo

скока грязи таки.....нельзЯ ли без иё?

Link to post
Share on other sites
ТрындА
скока грязи таки.....нельзЯ ли без иё?

 

это ты к кому обратился?


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
Вот значит, хапанула так хапанула наезд:gsad:

 

Да у гомонись ты, ник то я твой видела, вон, и с Верой вы общались...

Я не поняла, по этому и спросила, за что к тебе такая не любоф?

Это надо сильно постараться... а я особо тебя и не видела на форуме... вот от сюда и ноги растут моего любопытства.

 

Блин, ни не ответила я на Ваш крик души 1 числа, ну так он и не был мне лично... я на ВСЕ ВСЕ ВСЕ посты на форуме ВСЕХ пользователей вообще то и не отвечаю...

Да Бог с Вами, если мое невнимание к Вам, так Вас тронуло, приношу свои извинения, буду, впредь, более внимательна.

По этому исправляюсь:shuffle:

Наверно, не скажу ничего нового, но все же..Каждый человек волен выбирать себе собеседника по своим критериям; эрудиция, легкость, чувство юмора, доброжелательность, взаимопонимание, теплота..и т.д. И у каждого человека шкала этих критериев своя..

Отвечая Вам таким образом, хотела наглядно показать то, за что меня не любят, т.е за эгоистично - провокационную манеру общения при первом контакте с собеседником. Это такой тест на оценку уровня критериев собеседника. Если в ответе на этот мой, как Вы выразились, наезд, собеседник проявляет достаточно достойную выдержку или отвечает неординарно, то..с радостью продолжаю " знать " этого человека. Таких людей мало ( по моим критериям ) ..в основном же..как у Лескова " Мне что к тебе, что от тебя — везде двери..."

Такие многовариантные ( для продолжения общения ) ответы только радуют! :flower2:

Мы с Вами общались с одной и той же девушкой под ником Вера..И, на самом деле, мне очень приятно то, что мы наконец-то познакомились! :wavey:

Здравствуйте!

Link to post
Share on other sites
ПолиРола
это поклёп!...

...я вас не знаю и не понимаю!

:gsad:

Значит, Вы для меня - ОТКРЫТИЕ!!:happy:

Link to post
Share on other sites
ПолиРола

Вот и все..Время, отпущенное на голосование, истекло. Звания у меня не будет.

Но..пользуясь случаем, убедилась, что люди, к которым питаешь симпатию, остаются такими симпатичными и ныне! И, благодаря этому голосованию, познакомилась еще с 3 собеседниками!

Спасибо всем! И тем, кто " за " ..и тем, кто " против ". Интересный результат голосования - 50/50 !

Link to post
Share on other sites
МужЫк
к примеру.

29 за

9 против

1 воздержался.

 

29-9=20

всего голосов 39

20/39*100=51,3% - звание дать

 

27 за

9 против

1 воздержался

 

27-9=18

всего голосов 37

18/37*100=48,6% - звание не давать.

 

:casha:

Не понял. ))) Здесь разницы нет... Ты в свои формулы спред штоли включил?:pya:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Приятная неожиданность.. была уверена, что будешь против...
Напротив, была "ЗА" - но.

 

Видно, время еще не пришло.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...