Jump to content

Asmodeux (Live fast, die young) - 216340


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Asmodeux

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 216340

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Live fast, die young

Дата открытия: 29.06.2012

Дата активации: 29.06.2012

Дата публикации: 09.07.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Petukhov
Link to post
Share on other sites
  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Asmodeux

    51

  • Rihter

    19

  • solandr

    14

  • Solid74

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жесть! В Альпари только без стопов надо торговать. Иначе на проскальзываниях разоришься очень быстро.

Говорили некоторые, что даже обезьяна может, случайно нажимая клавиши, "Войну и Мир" напечатать. Только сколько для этого нужно лет, и сколько обезьян? Как думаете, миллиарда того и другого достаточно

А тут "Войны и мира" совсем и не требуется. Там 59 кнопок (33 русские буквы + 26 французских) + знаки препинания. Здесь же всего лишь две - buy и sell. И обез.. ээ.. человека достаточно одного. И

Posted Images

Asmodeux

Проверка практикой результатов бэктеста.

Подождать таки придется - счет рискованный, но не "отмороженный".

Оферта будет соответствующая :-)

post-91725-1404217857,5224_thumb.png


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
atilla89

Сравнивая с MTS_1_percent, я вижу, что оферта у данного ПАММа хуже, при этом загрузка больше, а доход меньше. :)

Или я что-то перепутал?


«Иметь миллион и не иметь миллиона — это вместе два миллиона» (с) Эстерад Тиссен

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

Эти ПАММы лучше сравнивать ближе к осени - тогда будет все понятно. Сейчас они не сильно различаются, но это исправится вскоре.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Белоснежка
Проверка практикой результатов бэктеста.

Подождать таки придется - счет рискованный, но не "отмороженный".

Оферта будет соответствующая :-)

 

Для неумеющих читать такие таблицы, а также для тех кто просто боится её не правильно понять, распишите, пожалуйста, каковы ожидаемые перспективы по данному ПАММУ - годовых, ежемесячно?

Мы понимаем, что обещать никто не может, но опираясь на бэктесты..

 

Заранее спасибо )

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Для неумеющих читать такие таблицы, а также для тех кто просто боится её не правильно понять, распишите, пожалуйста, каковы ожидаемые перспективы по данному ПАММУ - годовых, ежемесячно?

Мы понимаем, что обещать никто не может, но опираясь на бэктесты..

 

Заранее спасибо )

 

 

 

Скромные ожидания -- на уровне 200-300% в год.

 

На этой неделе я планирую опубликовать методику быстрой оценки эффективности торговой системы по сводной странице торгового отчета -- посматривайте мой дневник :-). Эту оценку можно будет применять и к бэктестам.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Glebogor

И как вы с такой бандой управляетесь?

 

«die young » - предупреждение или черный юмор?;)

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
И как вы с такой бандой управляетесь?

 

«die young » - предупреждение или черный юмор?;)

 

Это еще не все счета, которые находятся под моим управлением.

 

«live fast, die young» – предупреждение о повышенных рисках этого счета. Консервативные инвесторы не будут связываться, а молодые горячие, кто в теме, наоборот, подтянутся (я среди них ;-)).


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Проверка практикой результатов бэктеста.

Подождать таки придется – счет рискованный, но не "отмороженный".

Оферта будет соответствующая :-)

 

Доброе утро сегодня :-)

 

Счет начинает разгоняться – присоединяйтесь!

(см. картинку бэктеста в исходном сообщении)


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Белоснежка

Я подала почти одновременно две заявки на пополнение памм счета, одна из них 27$ (с долларового счета), вторая 25$ (с рублевого счета).

Будет ли оферта считаться по сумме от 50$ ?? Ведь от 50$ более выгодная оферта

 

спасибо

Link to post
Share on other sites
Runolv

Уровень оферты расчитывается по совокупности внесенных средств, поэтому можете не волноваться - все будет по максимально выгодному для вас варианту.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
И как вы с такой бандой управляетесь?

 

 

Вот как-то так... Один из моих рабочих столов:

 

post-91725-1404218512,5112_thumb.png


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Glebogor
Вот как-то так... Один из моих рабочих столов:

 

[ATTACH]212617[/ATTACH]

 

Уже писал кому-то: удобно для каждого терминала использовать свою цветовую схему, меньше вероятность перепутать.

 

Но как говориться «На вкус и цвет…». :lip:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
solandr

 

На этой неделе я планирую опубликовать методику быстрой оценки эффективности торговой системы по сводной странице торгового отчета -- посматривайте мой дневник :-). Эту оценку можно будет применять и к бэктестам.

Когда можно ожидать эту интересную публикацию?


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Когда можно ожидать эту интересную публикацию?

 

Я решил не морочить людям голову формулами, а набросал такую вот форму для расчета.

 

Возьмите у вашего управляющего отчет и проверьте его везучесть :-).

 

post-91725-1404218659,6661_thumb.png


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
solandr

Возьмите у вашего управляющего отчет и проверьте его везучесть :-).

Спасибо за быстрый ответ!

 

В связи с этим ещё пара вопросов:

1. Каким образом производится этот расчёт? Неплохо бы было иметь сам алгоритм расчёта (формулы), а также файл TMM_do.php, если конечно же это не является ноу-хау, требующим охраны и нераспространения.

 

2. Вопрос по тестам Вашей системы:

Чтобы подтвердить правильность гипотезы, а не случайное совпадение выбранных параметров с подходящим движением цены за выбранный период (за счет пресловутых магических коэффициентов), я проводил перебор различных параметров используемых индикаторов (слева) и агрессивности (справа):

blog_attachment.php?attachmentid=1630&d=1345275771

Для тестов использовался MetaTrader4, оптимизируемый параметр – Баланс. Был выбран именно Баланс, потому что график оптимизации Прибыльности или Просадки выглядит более равномерным зеленым полем. По результатам этого теста баланс больше изначального в 93% случаев, средний прирост – около 100%.

Какое количество параметров имеет Ваша система? И в каком диапазоне менялся каждый из параметров в тестах?

 

PS: А вообще Вы молодец! Поскольку я сам занимаюсь разработкой советников, то хорошо понимаю чего стоит каждое Ваше утверждение. Собираюсь вкладываться в Ваши счета в ближайшем будущем.


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Спасибо за быстрый ответ!

 

В связи с этим ещё пара вопросов:

1. Каким образом производится этот расчёт? Неплохо бы было иметь сам алгоритм расчёта (формулы), а также файл TMM_do.php, если конечно же это не является ноу-хау, требующим охраны и нераспространения.

 

2. Вопрос по тестам Вашей системы:

 

Какое количество параметров имеет Ваша система? И в каком диапазоне менялся каждый из параметров в тестах?

 

PS: А вообще Вы молодец! Поскольку я сам занимаюсь разработкой советников, то хорошо понимаю чего стоит каждое Ваше утверждение. Собираюсь вкладываться в Ваши счета в ближайшем будущем.

 

Здравствуйте!

 

Исходники TMM_do.php отправил личным сообщением.

 

Параметры системы, открытые наружу, касаются только агрессивности (% дневной прибыли, начальный рабочий лот, ожидаемая прибыль с лота и т.д.).

 

Внутренние параметры, используемые для инициализации индикаторов, измеряющих динамику и потенциал рынка для последующего накладывания модели, не важны и не регулируются. Единственное условие работоспособности используемой модели – это чтобы индикаторы работали в тех временных диапазонах, где решения принимают люди (это 5, 10 или 15-минутные бары, по которым строятся скользящие средние, каналы и поддержки-сопротивления).

 

Кратко: Модель рулит, индикаторы – только измерительный инструмент.

 

В описываемом в дневнике эксперименте с оптимизацией я взял весь допустимый рабочий диапазон параметров индикаторов (которых всего три или четыре штуки). Графиков оптимизации индикаторов, соответственно, тоже два или три, но они все похожи, и я разместил только один.

 

Алгоритм в советнике многократно размножен (десятки раз), как если бы работало много роботов с незначительно различающимися внутренними параметрами, выбранными с некоторым шагом.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
solandr

Исходники TMM_do.php отправил личным сообщением.

Большое спасибо за исходники!

 

У Вас весьма оригинальная идея расчёта! Я такой формулы пока ещё нигде не встречал. То есть говоря простыми словами Вы сравниваете процент прибыльных сделок с весом средних убыточных сделок в сумме убыточных сделок с прибыльными. И затем определяете значимость данного соотношения через общее количество сделок.

 

То есть я так полагаю что в практическом применении к реальной жизни данная формула может например ответить на вопрос какой ценой был достигнут высокий процент прибыльных сделок. Если трейдер в отчёте показывает большой процент прибыльных сделок, имея при этом очень большую среднюю убыточную сделку, то можно сделать предположение о том, что он несвоевременно закрывает убыточные сделки, надеясь "пересидеть", что в итоге неминуемо приведёт к МК. И от таких нужно держаться подальше.

 

Я бы если был бы администрацией Альпари, то внёс бы данный расчёт в стандартные показатели каждого ПАММ счёта, назвав его как-нибудь политкорректно "Степень зрелости торгового счёта для инвестирования"


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Большое спасибо за исходники!

 

У Вас весьма оригинальная идея расчёта! Я такой формулы пока ещё нигде не встречал. То есть говоря простыми словами Вы сравниваете процент прибыльных сделок с весом средних убыточных сделок в сумме убыточных сделок с прибыльными. И затем определяете значимость данного соотношения через общее количество сделок.

 

То есть я так полагаю что в практическом применении к реальной жизни данная формула может например ответить на вопрос какой ценой был достигнут высокий процент прибыльных сделок. Если трейдер в отчёте показывает большой процент прибыльных сделок, имея при этом очень большую среднюю убыточную сделку, то можно сделать предположение о том, что он несвоевременно закрывает убыточные сделки, надеясь "пересидеть", что в итоге неминуемо приведёт к МК. И от таких нужно держаться подальше.

 

Я бы если был бы администрацией Альпари, то внёс бы данный расчёт в стандартные показатели каждого ПАММ счёта, назвав его как-нибудь политкорректно "Степень зрелости торгового счёта для инвестирования"

 

 

Всегда пожалуйста!

 

Задача этого индикатора – составить оценку, основанную исключительно на объективных результатах работы управляющего. Чтобы можно было взять верхние 10 счетов рейтинга и инвестировать, не глядя им внутрь.

 

Загрузка, просадка, мультиниковость (ГЫ!), возраст и все прочие имеют нулевой вес. Если управляющий совершил многие тысячи сделок, его система сотни раз прошла свой жизненный цикл, а счет не был вынесен по маржин-колу и показывает прибыль, то такому управляющему можно доверять.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
...

 

Загрузка, просадка, мультиниковость (ГЫ!), возраст и все прочие имеют нулевой вес. Если управляющий совершил многие тысячи сделок, его система сотни раз прошла свой жизненный цикл, а счет не был вынесен по маржин-колу и показывает прибыль, то такому управляющему можно доверять.

 

Да, это правильно. Так оно и есть.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Rihter
Да, это правильно. Так оно и есть.

Ага, как же! Опять пропаганда окучивания инвесторов анонимными призраками-клонами:

Загрузка, просадка, мультиниковость (ГЫ!), возраст и все прочие имеют нулевой вес. Если управляющий совершил многие тысячи сделок, его система сотни раз прошла свой жизненный цикл, а счет не был вынесен по маржин-колу и показывает прибыль, то такому управляющему можно доверять.

Стоп-стоп-стоп! Не управляющему можно доверять, не управляющему! А только лишь этой Торговой Системе. Да и то с оговорками, типа "не вкладывайте больше, чем согласны потерять" :yes:

 

Вот Вы тут (оба) позиционируете себя как толковые люди, пытаетесь учить инвесторов, а несёте такую ерунду. Правда, выгодную для себя ;)

 

Всё элементарно; показываю, что Вы пропагандируете ложные утверждения.

 

Итак, сажаем за компы тысячу пресловутых обезьян, которые будут беспорядочно тыкать мышью по экрану. Только предварительно загружаем на этот экран ссылки на тысячи найденных в инете советников и сигналов ( :) последнее - это "шпилька" в адрес новой версии МТ4 от метаквотсов, ждём-с результатов на ПАММах :crazy:).

 

После этого ставим случайно кликнутые и скачанные обезьянами советники на счета. Повторюсь, управляющие в этом примере - обезьяны!

Ну что, один из тысячи счетов окажется таким, как Вы сказали: "Если управляющий совершил многие тысячи сделок, его система сотни раз прошла свой жизненный цикл, а счет не был вынесен по маржин-колу и показывает прибыль, то ..."

И далее:

...то такому управляющему можно доверять.

 

Таким образом, Вы предложили доверять одной из обезьян, поздравляю! :)

_________

 

Если серьёзно, то, на мой взгляд, вы не учитываете один фактор - изменчивость рынков.

 

Доверять можно не тому, кто совершил "тысячи сделок", а тому, кто после того, как старая система "сломалась", нашёл новую прибыльную и остался на плаву, а не слил тупо, и потом ещё и ещё находил прибыльные ТС при изменяющемся рынке...

 

А вот это уже возможно только в том случае, если у управов есть имя, есть репутация.

 

Мультиниковость - это обезьяны, скачивающие роботов! :)

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Ага, как же! Опять пропаганда окучивания инвесторов анонимными призраками-клонами:

 

Стоп-стоп-стоп! Не управляющему можно доверять, не управляющему! А только лишь этой Торговой Системе. Да и то с оговорками, типа "не вкладывайте больше, чем согласны потерять" :yes:

 

Вот Вы тут (оба) позиционируете себя как толковые люди, пытаетесь учить инвесторов, а несёте такую ерунду. Правда, выгодную для себя ;)

 

Всё элементарно; показываю, что Вы пропагандируете ложные утверждения.

 

 

Итак, сажаем за компы тысячу пресловутых обезьян, которые будут беспорядочно тыкать мышью по экрану. Только предварительно загружаем на этот экран ссылки на тысячи найденных в инете советников и сигналов ( :) последнее - это "шпилька" в адрес новой версии МТ4 от метаквотсов, ждём-с результатов на ПАММах :crazy:).

 

После этого ставим случайно кликнутые и скачанные обезьянами советники на счета. Повторюсь, управляющие в этом примере - обезьяны!

Ну что, один из тысячи счетов окажется таким, как Вы сказали: "Если управляющий совершил многие тысячи сделок, его система сотни раз прошла свой жизненный цикл, а счет не был вынесен по маржин-колу и показывает прибыль, то ..."

И далее:

 

 

Таким образом, Вы предложили доверять одной из обезьян, поздравляю! :)

_________

 

Если серьёзно, то, на мой взгляд, вы не учитываете один фактор - изменчивость рынков.

 

Доверять можно не тому, кто совершил "тысячи сделок", а тому, кто после того, как старая система "сломалась", нашёл новую прибыльную и остался на плаву, а не слил тупо, и потом ещё и ещё находил прибыльные ТС при изменяющемся рынке...

 

А вот это уже возможно только в том случае, если у управов есть имя, есть репутация.

 

Мультиниковость - это обезьяны, скачивающие роботов! :)

 

Будущее неизвестно и поэтому нельзя гарантировать, что успешный на истории счет будет и дальше успешным. Есть некоторая вероятность, но 100% гарантии все равно нет.

 

А приравнивать управляющих к обезьянам - не считаю корректным.

 

И инвестировать нужно не в просто конкретного управляющего, а в счет, то есть в конкретную ТС и ММ, и если такой симбиоз (даже если он получен за счет скачанного в инете советника - хотя лично я в такое совпадение не верю) работал успешно на протяжении предыдущих периодов, то есть некоторая вероятность что похожая доходность может быть будет и в будущем.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Ага, как же! Опять пропаганда окучивания инвесторов анонимными призраками-клонами:

 

Стоп-стоп-стоп! Не управляющему можно доверять, не управляющему! А только лишь этой Торговой Системе. Да и то с оговорками, типа "не вкладывайте больше, чем согласны потерять" :yes:

 

Вот Вы тут (оба) позиционируете себя как толковые люди, пытаетесь учить инвесторов, а несёте такую ерунду. Правда, выгодную для себя ;)

 

Всё элементарно; показываю, что Вы пропагандируете ложные утверждения.

 

Итак, сажаем за компы тысячу пресловутых обезьян, которые будут беспорядочно тыкать мышью по экрану. Только предварительно загружаем на этот экран ссылки на тысячи найденных в инете советников и сигналов ( :) последнее - это "шпилька" в адрес новой версии МТ4 от метаквотсов, ждём-с результатов на ПАММах :crazy:).

 

После этого ставим случайно кликнутые и скачанные обезьянами советники на счета. Повторюсь, управляющие в этом примере - обезьяны!

Ну что, один из тысячи счетов окажется таким, как Вы сказали: "Если управляющий совершил многие тысячи сделок, его система сотни раз прошла свой жизненный цикл, а счет не был вынесен по маржин-колу и показывает прибыль, то ..."

И далее:

 

 

Таким образом, Вы предложили доверять одной из обезьян, поздравляю! :)

 

Господин Рихтер,

 

Вы можете сами убедиться, что я не открывал 100-500 счетов, чтобы потом выпендриваться только с теми, которым повезло.

 

Я декларировал намерения с одним-единственным счетом еще в марте, затем много месяцев работал, показывая тот результат, который обещал.

 

Счета размножились, но ни один публичный счет не был ликвидирован с убытком (на самом деле, ни один торговавший счет не был ликвидирован).

 

Если серьёзно, то, на мой взгляд, вы не учитываете один фактор - изменчивость рынков.

 

Доверять можно не тому, кто совершил "тысячи сделок", а тому, кто после того, как старая система "сломалась", нашёл новую прибыльную и остался на плаву, а не слил тупо, и потом ещё и ещё находил прибыльные ТС при изменяющемся рынке...

 

А вот это уже возможно только в том случае, если у управов есть имя, есть репутация.

 

Мультиниковость - это обезьяны, скачивающие роботов! :)

 

 

Я учитываю этот фактор изменчивости, иначе я не смог бы столько проработать.

 

Моя торговая система подстраивается под изменчивый рынок: она пересчитывает текущие параметры рынка, оставляя неизменным рабочие постулаты, на которых основана стратегия.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...