Jump to content

счета standard


Recommended Posts

Karakum

А вот доя сравнения скрин терминала от другого ДЦ

Screenshot_20190228-142525.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    104

  • .doc

    69

  • _Альпари_

    69

  • Anton_L

    62

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"«На основании полученного уведомления от внешнего контрагента сообщаем вам, что инициирование операций с валютными парами USD/RUB и EUR/RUB приостановлено (режим close only, только закрытие) в связи

Да я уже увидел, Альпари вернуло  мне разницу между фактической ценой исполнения S/L и тем уровнем на котором он стоял. Благодарю.

Понятно. Ну тогда в качестве конструктивного предложения: предлагаю ввести такую возможность, если нет причин для запрета закрытия.

Posted Images

Sasha J
16 часов назад, Karakum сказал:

Я открыл претензию, на что Альпари ответили  мне что это была рыночная котировка.

 

Здравствуйте! Вы обратились с вопросом по данной претензии еще раз. Специалисты сообщают нам, что предоставили Вам ответ.

 

16 часов назад, Karakum сказал:

И как может быть, что при максимуме в шпиле 16.368 сделка закрылась со стопом в 16.487 при стоп лосе в 16.300?

 

У Вас были открыты позиции на sell, данные позиции закрываются по цене Ask. А свечи в терминале строятся по ценам Bid. Поэтому, на них ориентироваться не корректно. Для того, чтобы проверить была ли цена Ask в рынке, Вам нужно зайти в личный кабинет: мои счета/ торговые счета/ нажать на номер счета/ карточка счета/ история тиков. Выбрать нужный период и запросить отчет.

Link to post
Share on other sites
Karakum
3 часа назад, Sasha J сказал:

 

Здравствуйте! Вы обратились с вопросом по данной претензии еще раз. Специалисты сообщают нам, что предоставили Вам ответ...

Да я уже увидел, Альпари вернуло  мне разницу между фактической ценой исполнения S/L и тем уровнем на котором он стоял.

Благодарю.

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
hedgepig

Здравствуйте! Хотелось бы в MT5 в окне добавления символа в обзор видеть инструменты, распределённые по маржинальным группам так, как это сделано в MT4.
Также в новой версии сайта на странице спецификаций инструментов не указано, к какой группе принадлежит инструмент.

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
19 часов назад, hedgepig сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы в MT5 в окне добавления символа в обзор видеть инструменты, распределённые по маржинальным группам так, как это сделано в MT4.
Также в новой версии сайта на странице спецификаций инструментов не указано, к какой группе принадлежит инструмент.

 

Здравствуйте! Передадим Ваши пожелания, спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Grofast

Добрый день.
У меня такой вопрос по счету типа стандарт.
Иногда сделки на торговом счете открывает советник , при покупке валютной пары если цена Ask опускается ниже границы паттерна советник пытается купить по рынку.
Если не удалось купить и цена ASK ушла выше то ни чего страшного в этом нет.

Главное купить по цене ниже границы паттерна или вообще не купить.
При покупке по рынку в функции 
OrderSend(request,result);

Устанавливается отклонение равное 0 request.deviation=0;

Но сегодня этот параметр почему то не сработал и ордер открылся по цене выше на 1 пипс по пятизнаку , хотя deviation=0 был установлен.
У меня вопрос это глюк или такое может быть?

 

Я обратился к консультанту и было сказано что такое может быть и все зависит от рыночной ситуации.

См.Скриншоты.

 

 

 

И у меня возникли пара вопросов , если на стандарте

В OrderSend(request,result); устанавливается отклонение равное 0 request.deviation=0;

 

Исполнение может происходить по цене хуже запрошенной?

И если да то на сколько хуже может происходить исполнение?

 

Интересует ответ именно сотрудников компании.

Спасибо. 

 

На скринах ниже ответ консультанта.

 

Безымянный11.png

Безымянный22.png

Link to post
Share on other sites
Djesiks
14 часов назад, Grofast сказал:

Добрый день.
У меня такой вопрос по счету типа стандарт.

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашего счета и номер ордера. Мы передадим информацию в экспертный отдел, проверим и предоставим Вам ответ.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Grofast
24 минуты назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашего счета и номер ордера. Мы передадим информацию в экспертный отдел, проверим и предоставим Вам ответ.

 

Написал данные вам в ЛС.

Спасибо за ответ.

Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
09.04.2019 в 09:13, Grofast сказал:

Написал данные вам в ЛС.

Спасибо за ответ.

Здравствуйте, 

 

Проверка показала следующее:

С вашего торгового счета 08.04.2019 в 16:22:24.785 (время сервера ЕЕТ) был отправлен запрос на открытие позиции по инструменту USDJPY_i по цене 111.329.

Далее в 16:22:24.922 ваш запрос был исполнен и позиция была открыта по доступной цене 111.330.

 

История тиков Личного кабинета:

Symbol           Date          Time               Bid             Ask

USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.707    111.31500    111.32900 - запрос на открытие позиции
USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.817    111.31400    111.32900
USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.907    111.31500    111.33000 - позиция была открыта
USDJPY_i    08.04.2019 16:22:25.008    111.31600    111.33000

 

Обращаем Ваше внимание, что для счетов Standard.mt5 в случае если параметр "Максимальное отклонение от запрошенной цены" равен 0, то это подразумевает, что данная функция отключена.


С уважением, Альпари

Link to post
Share on other sites
Grofast
18 минут назад, Tatyana_RSH сказал:

Здравствуйте, 

 

Проверка показала следующее:

С вашего торгового счета 08.04.2019 в 16:22:24.785 (время сервера ЕЕТ) был отправлен запрос на открытие позиции по инструменту USDJPY_i по цене 111.329.

Далее в 16:22:24.922 ваш запрос был исполнен и позиция была открыта по доступной цене 111.330.

 

История тиков Личного кабинета:

Symbol           Date          Time               Bid             Ask

USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.707    111.31500    111.32900 - запрос на открытие позиции
USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.817    111.31400    111.32900
USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.907    111.31500    111.33000 - позиция была открыта
USDJPY_i    08.04.2019 16:22:25.008    111.31600    111.33000

 

Обращаем Ваше внимание, что для счетов Standard.mt5 в случае если параметр "Максимальное отклонение от запрошенной цены" равен 0, то это подразумевает, что данная функция отключена.


С уважением, Альпари

 

 

Добрый день.

Спасибо за ответ.

 

У меня пара вопросов

1.Я считал что на стандарте цена исполняется по цене запроса или лучше. Если подходящей цены нет то будет реквот.

 

В описании стандарта  https://alparicomp.org/ru/trading/trading_terms/standard-mt5/  указано.

 

Метод исполнения Instant Execution

Instant Execution

Термин Instant Execution в дословном переводе звучит как быстрое или мгновенное исполнение приказов. Но проблема заключается в том, что такие ордера открываются довольно долго – от 3-х до 6-ти секунд, т.е. это явно не мгновенное исполнение.

Поэтому гораздо точнее этот термин можно перевести как точное выполнение. Кстати, у некоторых брокеров именно так написано в графе «Режим исполнения» - точное исполнение либо  рыночное исполнение (например, у брокера .........).

При этом методе сделка заключается именно по той цене, по которой был отдан приказ, или она вообще не исполняется – трейдеру при ссылается отказ в совершении сделки из-за изменившейся цены и предложение заключить сделку по новой цене (это называется реквот).

 

Разве мне не должен был прийти реквот?

 

USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.707    111.31500    111.32900 - запрос на открытие позиции
USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.907    111.31500    111.33000 - позиция была открыта

 

Запрос 111.32900 а исполнился по 111.33000.

Из описания получается что позиция не должна была открыться а должен был быть реквот.

Где я не прав?

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
49 минут назад, Grofast сказал:

 

 

Добрый день.

Спасибо за ответ.

 

У меня пара вопросов

1.Я считал что на стандарте цена исполняется по цене запроса или лучше. Если подходящей цены нет то будет реквот.

 

В описании стандарта  https://alparicomp.org/ru/trading/trading_terms/standard-mt5/  указано.

 

Метод исполнения Instant Execution

Instant Execution

Термин Instant Execution в дословном переводе звучит как быстрое или мгновенное исполнение приказов. Но проблема заключается в том, что такие ордера открываются довольно долго – от 3-х до 6-ти секунд, т.е. это явно не мгновенное исполнение.

Поэтому гораздо точнее этот термин можно перевести как точное выполнение. Кстати, у некоторых брокеров именно так написано в графе «Режим исполнения» - точное исполнение либо  рыночное исполнение (например, у брокера .........).

При этом методе сделка заключается именно по той цене, по которой был отдан приказ, или она вообще не исполняется – трейдеру при ссылается отказ в совершении сделки из-за изменившейся цены и предложение заключить сделку по новой цене (это называется реквот).

 

Разве мне не должен был прийти реквот?

 

USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.707    111.31500    111.32900 - запрос на открытие позиции
USDJPY_i    08.04.2019 16:22:24.907    111.31500    111.33000 - позиция была открыта

 

Запрос 111.32900 а исполнился по 111.33000.

Из описания получается что позиция не должна была открыться а должен был быть реквот.

Где я не прав?

 

 

 

Если текущая цена отличается от той, которая указана в вашем запросе, то да, вы получите реквоту. В Вашем случае, текущая цена в момент отправки запроса соответствовала той, что была указана в приказе (это видно из истории тиков выше), поэтому ордер ушел в очередь на исполнение. В момент когда очередь до него дошла, цена уже изменилась, и позиция была открыта по доступной цене.

По цене запроса или лучшей исполнятся только лимитные ордера, но не стоповые и не рыночные. Стоповые и рыночные исполняются либо по заявленной, либо по доступной, что и было в Вашем случае.

Link to post
Share on other sites
Grofast
10 минут назад, Tatyana_RSH сказал:

Если текущая цена отличается от той, которая указана в вашем запросе, то да, вы получите реквоту. В Вашем случае, текущая цена в момент отправки запроса соответствовала той, что была указана в приказе (это видно из истории тиков выше), поэтому ордер ушел в очередь на исполнение. В момент когда очередь до него дошла, цена уже изменилась, и позиция была открыта по доступной цене.

По цене запроса или лучшей исполнятся только лимитные ордера, но не стоповые и не рыночные. Стоповые и рыночные исполняются либо по заявленной, либо по доступной, что и было в Вашем случае.

 

Спасибо вам огромное. Теперь понял.

И еще вопросик. Вы писали что " в случае если параметр "Максимальное отклонение от запрошенной цены" равен 0, то это подразумевает, что данная функция отключена."

 

А как тогда правильно программно установить отклонение 0 ?

 

request.deviation=0; Функция отключена

request.deviation=1; Это отклонение 1 пункт

request.deviation=3; Это отклонение 3 пункта

 

А как правильно установить отклонение 0 пунктов?

Edited by Grofast
Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
16 часов назад, Grofast сказал:

 

Спасибо вам огромное. Теперь понял.

И еще вопросик. Вы писали что " в случае если параметр "Максимальное отклонение от запрошенной цены" равен 0, то это подразумевает, что данная функция отключена."

 

А как тогда правильно программно установить отклонение 0 ?

 

request.deviation=0; Функция отключена

request.deviation=1; Это отклонение 1 пункт

request.deviation=3; Это отклонение 3 пункта

 

А как правильно установить отклонение 0 пунктов?

 В случае если функция отключена, это и есть отклонение 0 пунктов, то есть вы будете получать реквоту на каждую цену, отличную от заявленной в момент отправки запроса

Link to post
Share on other sites
Grofast
13 минут назад, Tatyana_RSH сказал:

 В случае если функция отключена, это и есть отклонение 0 пунктов, то есть вы будете получать реквоту на каждую цену, отличную от заявленной в момент отправки запроса

 

Спасибо вам за ответ.

А я правильно понимаю ? В моем примере если бы в запросе было  установлено   request.deviation=1

то при отправке запроса по цене 111.32900 сервер бы проверил текущую доступную цену и если она равна 111.32900 , 111.33000  или ниже

то отправил бы ордер в очередь на исполнение. При цене например 111.32500 ордер бы ушел в очередь?

А если бы цена была 111.33100 и выше то мне пришел бы реквот.

Я правильно понял алгоритм исполнения? 

 

Edited by Grofast
Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
5 часов назад, Grofast сказал:

 

Спасибо вам за ответ.

А я правильно понимаю ? В моем примере если бы в запросе было  установлено   request.deviation=1

то при отправке запроса по цене 111.32900 сервер бы проверил текущую доступную цену и если она равна 111.32900 , 111.33000  или ниже

то отправил бы ордер в очередь на исполнение. При цене например 111.32500 ордер бы ушел в очередь?

А если бы цена была 111.33100 и выше то мне пришел бы реквот.

Я правильно понял алгоритм исполнения? 

 

В целом, да, вы верно понимаете. Реквота будет в любом случае, если превышено отклонение от текущей цены в момент отправки запроса. При этом неважно, лучше цена или хуже для клиента - все равно будет реквота (уведомление о том, что цены изменились и предложена новая цена)

Link to post
Share on other sites
Grofast
3 минуты назад, Tatyana_RSH сказал:

В целом, да, вы верно понимаете. Реквота будет в любом случае, если превышено отклонение от текущей цены в момент отправки запроса. При этом неважно, лучше цена или хуже для клиента - все равно будет реквота (уведомление о том, что цены изменились и предложена новая цена)

 

Спасибо за ответ ,  вы мне очень помогли.

И еще вопрос если серверу пришел запрос по цене 111.32900 сервер сравнил с доступной ценой она такая же 111.32900 и отправил в очередь.

Следующий тик 112.32900 такой огромный скачок цены на 100 пипсов то ордер исполнится по 112.32900 правильно?

То есть никакого ограничения нет? Если например следующий тик после отправки в очередь будет  122.32900 то ордер исполниться по 122.32900 правильно?

 

Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
22 часа назад, Grofast сказал:

 

Спасибо за ответ ,  вы мне очень помогли.

И еще вопрос если серверу пришел запрос по цене 111.32900 сервер сравнил с доступной ценой она такая же 111.32900 и отправил в очередь.

Следующий тик 112.32900 такой огромный скачок цены на 100 пипсов то ордер исполнится по 112.32900 правильно?

То есть никакого ограничения нет? Если например следующий тик после отправки в очередь будет  122.32900 то ордер исполниться по 122.32900 правильно?

 

Да, верно. Это и есть проскальзывание - исполнение по доступной цене.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Grofast
32 минуты назад, Tatyana_RSH сказал:

Да, верно. Это и есть проскальзывание - исполнение по доступной цене.

 

Спасибо вам огромное , вы мне очень помогли )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Grofast
09.04.2019 в 08:48, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, мне в ЛС номер Вашего счета и номер ордера. Мы передадим информацию в экспертный отдел, проверим и предоставим Вам ответ.

 

Djesiks , вам тоже большое спасибо за помощь )

Edited by Grofast
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH

Рады были помочь!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
57-miracle

Сегодня невзначай увидел это.

Это была реальная котировка  ?

image.png


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Link to post
Share on other sites
MG4
21 час назад, 57-miracle сказал:

Это была реальная котировка  ?

DXY это индикатив, вы не сможете его торговать


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Capman
11.09.2019 в 14:12, 57-miracle сказал:

Сегодня невзначай увидел это.

Это была реальная котировка  ?

 

 

нет, это шпилька - на есн такой котировки нету

просьба к представителям Компании: удалить некорректные данные по инструменту


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Sasha J

Всем здравствуйте! Информация по этому вопросу уже уточняется. Сообщу когда все будет проверено.

Link to post
Share on other sites
Sasha J

График на данном сервере скорректирован.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...