Jump to content

Asmodeux (MA_Trender_bis) - 219924


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Asmodeux

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 219924

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: MA_Trender_bis

Дата открытия: 12.10.2012

Дата активации: 12.10.2012

Дата публикации: 12.10.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Petukhov
Link to post
Share on other sites
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Asmodeux

    60

  • solandr

    20

  • sunrobber

    19

  • Umbramepte

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чтобы такого ощущения не было нужно завести реальный ПАММ счет и на нем проверить, совпадает ли теория и практика в действительности. Иначе все слова - это сотрясение воздуха, не более. По теме корре

управляющий, а вы не женаты ^^ ? Не нашла информации

Как видите, слово "проблемы" ввёл в диалог не я. Поэтому его употребление мной вполне соответствовало контексту.   Когда я написал "Хотя и о том, как устроены Ваши роботы я в общих чертах догадываюс

Posted Images

Asmodeux
  • 2 weeks later...
sunrobber
В торговой системе этого ПАММа используются все проверенные наработки Стратегии, основанной на Модели рынка.

...

 

Да, и работать он начнет сразу, не дожидаясь появления инвесторов.

 

Пишу для всех любопытствующих, вложился в данный счет на моменте старта - если спросите почему - отвечу честно потому что жадный :) а если серьезно то после долгих наблюдений заметил что по результатам шести месяцев точно счета работают в плюс причем больше чем банковский процент. В итоге забросил сколько было не жалко потерять ( в инвестициях есть такой принцип) в итоге пока все счета в плюс пробовал открывать счета у других, но было это несколько лет назад в частности у экспенсивбайер и еще один, но там все завершилось так себе, причем по большей части от собственного невнимания. Планирую завести дневник, чтобы для любопытных вести историю - дабы не говорили что все придумал. Справедливости ради замечу что доход ни разу не выводил, именно по той причине что не жалко, а по результатам года жду 100 % годовых, сейчас на данном счете + 5% за две недели, посмотрим что будет дальше.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
sunrobber

Уважаемый, как говорят латиносы - кель паса, марио? Можно аккуратней на поворотах? По некоторым счетам смотрю покраснело аж до 13, ясно что это качели, но может поясните в связи с чем потрясения то? Почти все что наработано с начала ноября заминусилось...

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Уважаемый, как говорят латиносы - кель паса, марио? Можно аккуратней на поворотах? По некоторым счетам смотрю покраснело аж до 13, ясно что это качели, но может поясните в связи с чем потрясения то? Почти все что наработано с начала ноября заминусилось...

 

Приветствую!

 

Случилась серия ложных пробоев. Такое бывает, мы все ждали этого, это нормально, и эта просадка закончится так же, как и предыдущие.

 

Некоторые, вижу, спешат войти на просадке. По опыту знаю, что они так же быстро соскочат, если просадка немедленно не прекратится. Оставшимся это выгодно тоже, поэтому все ролловеры открыты и никаких препятствий я не чиню.

___________________________________

 

В моей торговой стратегии нет ставки на то, что какое-то событие никогда не случалось (или, например, крайне редко бывает). Это удел кочергистов (18 раз подряд «выпало красное» – любому мартингейльщику/усреднятору каюк). Вероятности событий на ценовом графике имеют нормальное распределение на длительном интервале, что делает недолговечными все адаптивные системы. А у меня система не боится никаких событий, она стабильна, готова ко всему и всегда знает, что делать.

 

Нужно спокойно ждать, чему способствует отсутствие необходимости принятия торговых решений. Эмоции не подведут, им нет доступа к терминалу.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Приветствую!

 

Случилась серия ложных пробоев. Такое бывает, мы все ждали этого, это нормально, и эта просадка закончится так же, как и предыдущие.

 

Некоторые, вижу, спешат войти на просадке. По опыту знаю, что они так же быстро соскочат, если просадка немедленно не прекратится. Оставшимся это выгодно тоже, поэтому все ролловеры открыты и никаких препятствий я не чиню.

___________________________________

 

В моей торговой стратегии нет ставки на то, что какое-то событие никогда не случалось (или, например, крайне редко бывает). Это удел кочергистов (18 раз подряд «выпало красное» – любому мартингейльщику/усреднятору каюк). Вероятности событий на ценовом графике имеют нормальное распределение на длительном интервале, что делает недолговечными все адаптивные системы. А у меня система не боится никаких событий, она стабильна, готова ко всему и всегда знает, что делать.

 

Нужно спокойно ждать, чему способствует отсутствие необходимости принятия торговых решений. Эмоции не подведут, им нет доступа к терминалу.

 

 

Кстати, хороший случай оценить идею диверсификации по версиям.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Белоснежка
Кстати, хороший случай оценить идею диверсификации по версиям.

 

Подтверждаю :)

У данного управа открыла несколько паммов. День-два назад была просадка на некоторых, но мои деньги выросли ))) Потому что другие его паммы поднимались)

 

Спасибо управляющему за широкий выбор.

 

Вопрос управляющему

Когда планируется следующий ПАММ ? В чём будет отличие?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Подтверждаю :)

У данного управа открыла несколько паммов. День-два назад была просадка на некоторых, но мои деньги выросли ))) Потому что другие его паммы поднимались)

 

Спасибо управляющему за широкий выбор.

 

Вопрос управляющему

Когда планируется следующий ПАММ ? В чём будет отличие?

 

Достаточно большая линейка ПАММов у данного управляющего.

Так сказать на вкус и цвет каждый себе сможет подобрать. Успеха управляющему на всех его счетах.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Успеха управляющему на всех его счетах.

 

Задача трейдера – обмануть соперников-трейдеров. То есть, взять на себя ту часть обязательства по поставке актива, которая выгоднее. Чтобы его контрагенту, соответственно, досталась невыгодная часть, и тот потерял деньги. Поэтому странно слышать здесь пожелания успехов в торговле. Успех может быть только за ваш счет...

 

Искренне желаю вам, чтобы вы были здоровы и счастливы, безотносительно к вашим делам на форексе!

 

Тем более что для подавляющего большинства форекс – просто забава (если сравнить ее бюджет, например, с бюджетом семьи).


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
sunrobber

Надо же выбирались на зеленую дорожку... Для любопытствующих персональный счет до сих пор в легком минусе, в то время когда публичные в плюсе. Подвоха вроде нет, ждем чудес :)

Link to post
Share on other sites
Rihter
Задача трейдера – обмануть соперников-трейдеров. То есть, взять на себя ту часть обязательства по поставке актива, которая выгоднее. Чтобы его контрагенту, соответственно, досталась невыгодная часть, и тот потерял деньги. Поэтому странно слышать здесь пожелания успехов в торговле. Успех может быть только за ваш счет...

Вот странно... И почему ж это тогда сегодня и у Сокола№5, и у Вас одновременно плюсы?.. :pain:

Да не может быть! Ведь Ваш успех только за его счет!..

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Вот странно... И почему ж это тогда сегодня и у Сокола№5, и у Вас одновременно плюсы?.. :pain:

Да не может быть! Ведь Ваш успех только за его счет!..

 

Потому что мы не одиноки тут с Соколом. За этот день 471 ПАММ показал убыток, а 523 – прибыль. Было ликвидировано 18 ПАММов из тех 471.

Средний убыток на форексе, как известно, выше средней прибыли.

 

Вы прекрасно понимаете, в чем дело, и просто паясничаете по привычке. Спасибо, что зашли! :-)


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux

 

Спасибо управляющему за широкий выбор.

 

Вопрос управляющему

Когда планируется следующий ПАММ ? В чём будет отличие?

 

Пожалуйста!

 

Следующие ПАММы я буду открывать по беспроцентной схеме. Мне теперь невыгодно вкладывать деньги в Альпари, буду только выводить.

 

Это, разумеется, никак не скажется на качестве торговли.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Rihter
Вы прекрасно понимаете, в чем дело, и просто паясничаете по привычке.

Ну, давайте разберёмся, кто из нас написал ахинею.

Задача трейдера – обмануть соперников-трейдеров. То есть, взять на себя ту часть обязательства по поставке актива, которая выгоднее. Чтобы его контрагенту, соответственно, досталась невыгодная часть, и тот потерял деньги. Поэтому странно слышать здесь пожелания успехов в торговле. Успех может быть только за ваш счет...

Если Вы полагаете, что успех Сокола5 или кого-то ещё из Альпари влияет на Ваши результаты, то это значит, что Вы считаете, что каждый в отдельности - и Сокол5, и другие - двигают рынок хотя бы на долю пипса.

 

Если кто-то из Вас НЕ двигает цены, то это означает, что он никак на других не влияет. Тогда можно спокойно желать успехов. Ведь результаты каждого определяются только ценами.

 

То есть Ваше утверждение означает, что здешние трейдеры двигают цены.

Ну что - круто! :)

Link to post
Share on other sites
MASK
Ну, давайте разберёмся, кто из нас написал ахинею.

 

Если Вы полагаете, что успех Сокола5 или кого-то ещё из Альпари влияет на Ваши результаты, то это значит, что Вы считаете, что каждый в отдельности - и Сокол5, и другие - двигают рынок хотя бы на долю пипса.

 

Если кто-то из Вас НЕ двигает цены, то это означает, что он никак на других не влияет. Тогда можно спокойно желать успехов. Ведь результаты каждого определяются только ценами.

 

То есть Ваше утверждение означает, что здешние трейдеры двигают цены.

Ну что - круто! :)

 

Действия клиентов могут влиять на торговые условия, в частности, на спред и проскальзывания. Из каких составляющих, по вашему, формируется прибыль ДЦ? А если часть объемов выводится на межбанк, то можно говорить и о том, что "здешние трейдеры двигают цены". Кроме того, управляющие конкурируют за инвесторов.

Edited by MASK
Link to post
Share on other sites
argentariy
Мне теперь невыгодно вкладывать деньги в Альпари, буду только выводить.

 

Вот смешной пассажир!

А сейчас ты куда вложил?

Или просто решил посоревноваться с Альпари?

Ну и как успехи?

Много уже вывел?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Rihter
Действия клиентов могут влиять на торговые условия, в частности, на спред и проскальзывания. Из каких составляющих, по вашему, формируется прибыль ДЦ? А если часть объемов выводится на межбанк, то можно говорить и о том, что "здешние трейдеры двигают цены".

Ну, похоже тут многие считают, что способны сдвинуть цены своими тремястами (ну или 50К) баксов...

Тогда да, желайте друг другу лоссов :crazy:

Кроме того, управляющие конкурируют за инвесторов.

Э-э, пардон, об этом речи не было, читайте внимательней:

Задача трейдера – обмануть соперников-трейдеров. То есть, взять на себя ту часть обязательства по поставке актива, которая выгоднее. Чтобы его контрагенту, соответственно, досталась невыгодная часть, и тот потерял деньги. Поэтому странно слышать здесь пожелания успехов в торговле. Успех может быть только за ваш счет...

Здесь речи о конкуренции за инвесторов не было!

Здесь речь шла только о том, что Сокол5 является как бы контрагентом Alfonsofont ;)

 

Кроме того, должен заметить, что некоторые управляющие тут недопонимают тот момент, что если все конкуренты-управы будут сливать, а только они сами в плюсе и с нимбом над головой -

то инвестиций у них скорее всего станет не больше, а меньше! Потому что инвесторы просто сделают ноги с сервиса, и выведут свои деньги из всех ПАММов!

 

Поэтому на самом деле управляющие должны просто молиться за то, чтобы дела шли хорошо не только у них, но и у тех, кто привлекает клиентов на сервис. У популярных лидеров то бишь.

Надо ж понимать, что если какой-то конкурент НЕ сливает, то денег от этого на сервисе меньше не становится, а даже наоборот - становится больше на величину прибыли, и грамотные инвесторы прибыль выводят (ибо нельзя бесконечно реинвестировать) --->

 

---> поэтому если какой-то другой управляющий много зарабатывает, то скорее всего и другим перепадёт часть его прибыли; а если лихо сливает - так инвесторы, разочаровавшись, ото всех выведут...

Но, похоже, эта мысль слишком сложна и не находит понимания :crazy:

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Ну, похоже тут многие считают, что способны сдвинуть цены своими тремястами (ну или 50К) баксов...

Тогда да, желайте друг другу лоссов :crazy:

 

Э-э, пардон, об этом речи не было, читайте внимательней:

 

Здесь речи о конкуренции за инвесторов не было!

Здесь речь шла только о том, что Сокол5 является как бы контрагентом Alfonsofont ;)

 

Кроме того, должен заметить, что некоторые управляющие тут недопонимают тот момент, что если все конкуренты-управы будут сливать, а только они сами в плюсе и с нимбом над головой -

то инвестиций у них скорее всего станет не больше, а меньше! Потому что инвесторы просто сделают ноги с сервиса, и выведут свои деньги из всех ПАММов!

 

Поэтому на самом деле управляющие должны просто молиться за то, чтобы дела шли хорошо не только у них, но и у тех, кто привлекает клиентов на сервис. У популярных лидеров то бишь.

Надо ж понимать, что если какой-то конкурент НЕ сливает, то денег от этого на сервисе меньше не становится, а даже наоборот - становится больше на величину прибыли, и грамотные инвесторы прибыль выводят (ибо нельзя бесконечно реинвестировать) --->

 

---> поэтому если какой-то другой управляющий много зарабатывает, то скорее всего и другим перепадёт часть его прибыли; а если лихо сливает - так инвесторы, разочаровавшись, ото всех выведут...

Но, похоже, эта мысль слишком сложна и не находит понимания :crazy:

 

Любая книжка о форексе начинается со слов, что цена учитывает ВСЁ. То есть действия Сокола, мои и даже трейдера Енота.

Но я не о том говорил.

Все выиграть не смогут, потому что быки и медведи держат одинаковые позиции, и то первые проигрывают, то вторые.

Edited by Alfonsofont

Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Вот смешной пассажир!

А сейчас ты куда вложил?

Или просто решил посоревноваться с Альпари?

Ну и как успехи?

Много уже вывел?

 

Третье место.

 

Глядишь, и сбылось бы ваше предсказание, древнеримский банкир ;-).

 

Да рейтинг уж не тот...

 

post-91725-1404218586,7962_thumb.png


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
argentariy

Глядишь, и сбылось бы ваше предсказание[/url],

Да рейтинг уж не тот...

 

Рейтинг здесь ни причём.

Открой ещё 9 новых счетов и 5-го февраля призовое место тебе будет обеспечено!

Edited by argentariy

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
sunrobber
Третье место.

Глядишь, и сбылось бы ваше предсказание, древнеримский банкир ;-).

Да рейтинг уж не тот...

 

Да вроде тот, только откуда нимб взялся не понятно, то ли за 6 мес доходность, то ли ещё как...3-е место можно и отправздновать :)

Link to post
Share on other sites
Anzhelika

 

Кроме того, должен заметить, что некоторые управляющие тут недопонимают тот момент, что если все конкуренты-управы будут сливать, а только они сами в плюсе и с нимбом над головой -

то инвестиций у них скорее всего станет не больше, а меньше! Потому что инвесторы просто сделают ноги с сервиса, и выведут свои деньги из всех ПАММов!

 

Поэтому на самом деле управляющие должны просто молиться за то, чтобы дела шли хорошо не только у них, но и у тех, кто привлекает клиентов на сервис. У популярных лидеров то бишь.

Надо ж понимать, что если какой-то конкурент НЕ сливает, то денег от этого на сервисе меньше не становится, а даже наоборот - становится больше на величину прибыли, и грамотные инвесторы прибыль выводят (ибо нельзя бесконечно реинвестировать) --->

 

---> поэтому если какой-то другой управляющий много зарабатывает, то скорее всего и другим перепадёт часть его прибыли; а если лихо сливает - так инвесторы, разочаровавшись, ото всех выведут...

Но, похоже, эта мысль слишком сложна и не находит понимания :crazy:

 

Отлично сказано, подписываюсь под каждым словом

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
sunrobber

Ну вот, очередные качели в красную сторону. Обращаю внимание ув.управсчет, что на счете который с 0% - почти -20% (Amicus) может стоит на него повнимательнее глянуть, что с ним не так, или все так? Причем минус держится уже почти месяц и минус крепчает. Жду комментариев.

Link to post
Share on other sites
Asmodeux
Ну вот, очередные качели в красную сторону. Обращаю внимание ув.управсчет, что на счете который с 0% - почти -20% (Amicus) может стоит на него повнимательнее глянуть, что с ним не так, или все так? Причем минус держится уже почти месяц и минус крепчает. Жду комментариев.

 

-17%, если точнее. Но переживать нет надобности, тем более вмешиваться в работу во время просадки. Форекс устроен так, что любое решение, принятое на эмоциях, вредит.

 

Версия робота на этом счете самая перспективная из всех трех, с точки зрения доходности. Но это требует и более терпимого отношения ко временным просадкам. С ней всё так, и робот еще покажет свои возможности.

 

Я не переживаю и, надеюсь, вы тоже не будете. Абсолютно ничего необычного не происходит сейчас со счетом, всё в пределах нормы.


Агрессивные счета долларовый 359364 и рублёвый 356419

 

Link to post
Share on other sites
sunrobber

Я не переживаю и, надеюсь, вы тоже не будете. Абсолютно ничего необычного не происходит сейчас со счетом, всё в пределах нормы.

 

Не переживать, оно сложно но можно. Был обещан прибыльным интервал длиною минимум в пол-года, а лучше год или два и просадка до -60% так что есть куда рости во всех смыслах.

Сейчас особо то уже и не переживаю, совсем успокоюсь когда инвестиции смогу в полном объеме вывести - вот тогда будет совсем интой настрой.

Да и к тому же форумчанам обещал отписывать что и как.

Эх, жаль наличных на сейчас нет - добросился бы в общие ПАММы пока присели...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...