Jump to content

_ome (sash) - 223704


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: _ome

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 223704

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: sash

Дата открытия: 18.01.2013

Дата активации: 21.01.2013

Дата публикации: 22.01.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 10000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
_ome

Памм-счет вручили за победу в конкурсе Виртуальная реальность за 2012 г.Желующие могут инвестировать средства и задавать вопросы по моей стратегии и тактики.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
kiberpank

когда будет "дно" падения?)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
^PatrioT^

Здравствуйте, ув. Управляющий!

Напишите, пожалуйста, визитную карточку ПАММа: цели по доходности (день, месяц, полгода), планируемый нормальным уровень просадки, период просадки, рекомендации по срокам инвестирования.

--

Пример заполненной визитки ПАММа: http://pammin.ru/pamm/201429

Link to post
Share on other sites
Legolife

Доброго времени суток, ув. Управляющий! Подбираю небольшой портфель из 4-5 счетов на средне и долгосрочную перспективу.Пару строк о счете и о себе, если можно. Думаю эта информация будет полезна потенциальным инвесторам. За ранее благодарен.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Coorodo

Почему оферта такая неудобоваримая? Ждёте крупных инвесторов? А оправдано ли такое ожидание? Ну и что что вы в рейтинге не на последнем месте. Более-менее опытные инвесторы ориентируются, как я уже заметил, не на рейтинг. Да и серьёзной истории ещё нет. Может пожадничал дорогой (во всех смыслах) управляющий?

P.S. На вопросы заданные выше управ отвечать не спешит... отношение к инвесторам уже просматривается.

Edited by Coorodo

Устами зануды гундосит истина.

Link to post
Share on other sites
Kunzevo
Почему оферта такая неудобоваримая? Ждёте крупных инвесторов? А оправдано ли такое ожидание? Ну и что что вы в рейтинге не на последнем месте. Более-менее опытные инвесторы ориентируются, как я уже заметил, не на рейтинг. Да и серьёзной истории ещё нет. Может пожадничал дорогой (во всех смыслах) управляющий?

P.S. На вопросы заданные выше управ отвечать не спешит... отношение к инвесторам уже просматривается.

 

Полностью согласен, оферта действительно несколько жадноватая и полугодичная история счёта не может гарантировать какой либо стабильности.

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
Почему оферта такая неудобоваримая? Ждёте крупных инвесторов? А оправдано ли такое ожидание? Ну и что что вы в рейтинге не на последнем месте. Более-менее опытные инвесторы ориентируются, как я уже заметил, не на рейтинг. Да и серьёзной истории ещё нет. Может пожадничал дорогой (во всех смыслах) управляющий?

P.S. На вопросы заданные выше управ отвечать не спешит... отношение к инвесторам уже просматривается.

Зато альпари присвоило памму уже 4,5 звездочки и 11 место рейтинга,при том что счета Ивана Петрова с его 3х годовой стабильностью,даже в полтиник сейчас не входят.)Вот такой чудо рейтинг, вкладывайтесь уважаемые инвесторы!!! Этот счет за пол года работы умудрился в 40% просадку залезть и это все

при 50% оферты. У Ивана 30% просадка при 30% оферты.Так вот вопрос к компании Альпари: какими критериями руководствуется компания альпари составляя данный рейтинг? Извините если не совсем в той ветке? Заранее благодарен,Алексей.

Link to post
Share on other sites
WirweS
Зато альпари присвоило памму уже 4,5 звездочки и 11 место рейтинга,при том что счета Ивана Петрова с его 3х годовой стабильностью,даже в полтиник сейчас не входят.)Вот такой чудо рейтинг, вкладывайтесь уважаемые инвесторы!!! Этот счет за пол года работы умудрился в 40% просадку залезть и это все

при 50% оферты. У Ивана 30% просадка при 30% оферты.Так вот вопрос к компании Альпари: какими критериями руководствуется компания альпари составляя данный рейтинг? Извините если не совсем в той ветке? Заранее благодарен,Алексей.

 

Алексей, у Вани максимальная просадка 46 % (доверимся цифрам), в памм счет вкладывать нет смысла ...доходность с каждым годом падает...щас она отрицательная. А данный памм деньги зарабатывает. Уберите свои эмоции, доверьтесь цифрам. А старички имеют свойство на пенсию выходить, не забывайте.


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
Алексей, у Вани максимальная просадка 46 % (доверимся цифрам), в памм счет вкладывать нет смысла ...доходность с каждым годом падает...щас она отрицательная. А данный памм деньги зарабатывает. Уберите свои эмоции, доверьтесь цифрам. А старички имеют свойство на пенсию выходить, не забывайте.

 

Доверяться цифрам вы будете когда данный счет упадет до (-98%),вот и будете думать: а как же так получилось, циферки то были хорошие. И что значит "отрицательная доходность"? Это как? Я на счетах Ивана всегда зарабатывал и зарабатывать буду, при нынешних рисках Иван за год делает 35-40%, этого мало?! А если грамотно заходить на просадках можно и до 50% за год заработать. Ну вы конечно можете попробовать вложиться в верхушку рейтинга и посмотреть сколько из ваших счетов останется через пол года. Пробовал я на паммине создавать портфели с рейтинговых счетов Альпари, в прибыли были короткий период времени процентов на 10(и то не всегда), а потом уходили в глубочайшую просадку % на 40-50, т.к. часть счетов сливалось. И такое проделывал раз в 3 месяца. И никаких эмоций только цифры Мой Друг!!!

Link to post
Share on other sites
WirweS
Доверяться цифрам вы будете когда данный счет упадет до (-98%),вот и будете думать: а как же так получилось, циферки то были хорошие. И что значит "отрицательная доходность"? Это как? Я на счетах Ивана всегда зарабатывал и зарабатывать буду, при нынешних рисках Иван за год делает 35-40%, этого мало?! А если грамотно заходить на просадках можно и до 50% за год заработать. Ну вы конечно можете попробовать вложиться в верхушку рейтинга и посмотреть сколько из ваших счетов останется через пол года. Пробовал я на паммине создавать портфели с рейтинговых счетов Альпари, в прибыли были короткий период времени процентов на 10(и то не всегда), а потом уходили в глубочайшую просадку % на 40-50, т.к. часть счетов сливалось. И такое проделывал раз в 3 месяца. И никаких эмоций только цифры Мой Друг!!!

 

Я вам уважаемый... не Друг;-) Вы сразу так плавно тему поменяли:pya:перешли на эмоции...Я безмерно рад за вас, что вы так грамотно скальпируете график доходности. Но я верю цифрам, надеюсь вам известно такое понятие как статистика, и по мне лучше инвестировать на какой-то период времени...и многое зависит от суммы инвестиций и цель которая стоит перед инвестированием....короче эта уже другая тема:bird:Вам успехов в инвестировании и поменьше эмоций уважаемый:2:


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
Coorodo

WirweS и opentwix2007, ну, зачем это всё? Ну, почему вы так легко конфронтируете? На "ровном месте" ведь всё. Каждый из вас по-своему прав. У каждого своя точка зрения, своя стратегия инвестирования., у одного консервативная, у другого агрессивная. Да и в этом у каждого из вас свои нюансы... кто-то скальпирует, кто-то предпочитает агрессоров на краткосрок. И та и другая стратегия имеет право на существование. Я пробовал обе стратегии. Ни одна из них не идеальна, как мне показалось. Может быть их как-то комбинировать., добавлять элементы одной к другой стратегии? Думать буду и вырабатывать свою.

Кстати, у Петрова есть один счёт не публичный, рублёвый и более агрессивный чем все его остальные (он агрессивнее его же простого рублёвого счёта в 1,5 раза). Он так и называется -- 217127 (x1.5). И хотя его нет в рейтинге, но инвестировать в него можно. Нужно только залогиниться (войти в свой кабинет инвестора) и вбить его название в фильтр (в общем списке.., не в списке рейтинга). Повторяю -- счёт не публичный, но оферта открыта на вход.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Управ которому эта ветка принадлежит оферты поправить не спешит (ну, ведь конские же.., да и история маловата), ответить на вопросы потенциальных инвесторов не спешит., ну и я спешить не буду, нет нужды.


Устами зануды гундосит истина.

Link to post
Share on other sites
DenisMW

Он так и называется -- 217127 (x1.5). И хотя его нет в рейтинге, но инвестировать в него можно. Нужно только залогиниться (войти в свой кабинет инвестора) и вбить его название в фильтр (в общем списке.., не в списке рейтинга). Повторяю -- счёт не публичный, но оферта открыта на вход.

Пробывал в личном кабинете, не нашел там этого фильтра, что за общий список в личном кабинете ? Скажите какие вкладки открывать ?

Link to post
Share on other sites
Coorodo

Пробывал в личном кабинете, не нашел там этого фильтра, что за общий список в личном кабинете ? Скажите какие вкладки открывать ?

 

Пройдите по этой ссылке: https://alpariforum.com/showpost.php?p=2917722&postcount=232

и увидите предложение Петрова.

------------------------------------------------------------------------------------------

Есть рейтинг со списком ПАММ-счетов которые в него входят и есть общий список ПАММ-счетов (т.е. все ПАММы которые есть и которые активны на данный момент.) Не все ПАММы из общего списка входят в рейтинговый список. Есть ещё и непубличные ПАММы, которых нет ни в рейтинговом списке, ни в общем списке. Их нет в списках потому что они не были опубликованы управляющими. Их можно найти только по ссылкам которые были оставлены управляющими в ветках форума своих публичных ПАММов.

Для того чтобы посмотреть ПАММы в рейтинге нет необходимости в авторизации в своём инвесторском ЛК

Полный рейтинг: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/rating/'>https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/rating/

Для того чтобы посмотреть ПАММы в общем списке всех ПАММ-счетов нет необходимости в авторизации в своём инвесторскрм ЛК

Общий список всех ПАММов: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/rating/

Для того чтобы воспользоваться фильтром и в рейтинге и в общем списке нажмите "Расширенный поиск" или "Помощник"(если хотите отфильтровать ПАММы по "срок существования", "максимальная просадка", "валюта", "доходность").

---------------------------------------------------------------------------------------------

Вот ещё полезное. Обратите внимание на то что в "Расширенном поиске" есть пункт "Архив:", под ним активная ссылка "перейти в ЛК". Если по этой ссылке пойти, то вам будет предложено авторизоваться, авторизовавшись вы попадаете в свой ЛК. В своём ЛК (в низу страницы) можно видеть ссылку "Архив". В этом архиве вы можете найти все закрытые ("слитые" управом или добровольно им же закрытые) счета любого управляющего, стоит только вбить его ник в поисковую строку.

Это я так.., на будущее вам. Пригодится. То есть вы сможете увидеть все "слитые" счета управляющего в действующий ПАММ которого намереваетесь вложиться. А там уж сами решайте стоит ли в такого "умельца" вкладывать свои средства.

Удачи.

Edited by Coorodo

Устами зануды гундосит истина.

Link to post
Share on other sites
Coorodo

Вдогонку к моему предыдущему посту:

Один из управляющих (Alfonsofont) описывал в своих статьях в дневнике то как можно пользоваться фильтром и для чего он нужен.

 

"Выбираем ПАММ-счета для успешных инвестиций (I Отбор)"

 

https://alpariforum.com/blog.php?b=5847

 

"Выбираем ПАММ-счета для успешных инвестиций (II Анализ)"

 

https://alpariforum.com/blog.php?b=5857

 

Вот только стоит заметить, что не все ПАММ-счета достойные нашего внимания попадут в отбор, если проставлять в фильтре только те цифры которые он советует. Счета имеющие бОльшую волатильность ускользнут от нашего внимания (ПАММ-счета управляющего avp555 не попадут, его счёт avp555 (hermes_x2) точно не попадёт).

Если подходить к его советам вдумчиво, проставлять нужные вам цифры, то это будет отличным пособием для инвестора.

 

P.S. Хозяина ветки прошу прощения за оффтоп.

Edited by Coorodo

Устами зануды гундосит истина.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Coorodo

Прошёл почти месяц. Сегодня опять посмотрел эту ветку. Ветка фактически мёртвая. Дорогой управ, как можно, при наличии такого

количества инвесторов, пренебрегать собственной веткой? В ветках других управов вас не встретишь.

 

Управ занят? Управ работает? Ему некогда "глупостями" заниматься, он занят торговлей?

Как работает управ видно на мониторинге счёта. Текущий месяц отработан в минус. Характер загрузки изменился. Плечо теперь

используется более осторожно. Вот только прибыли нет... один убыток.

На странице мониторинга вашего счёта, вижу как инвесторы уже с конца августа начали голосовать против вас своими деньгами.

Наверное многие уже проголосовали и ногами? Я как-то не следил за количеством инвестсчетов.

 

Оферта чуть-чуть подправлена.. Вы думаете она стала намного лучше? Вы думаете ваш инвестор увидит прибыль у себя в ЛК?

Долго он ещё прибыли не увидит. Пока вы выберетесь из просадки уйдёт время (а время ресурс невосполнимый), а когда выберетесь и

будете показывать хоть какую-то прибыль в мониторинге вашего счёта, тогда инвестор хорошей прибыли не увидит потому что её будет

съедать ваша жадная оферта.

 

Ваш счёт мелькнул в топ 10 и это инвесторов конечно же привлекло. Вы думаете это навсегда, думаете инвестор считать не умеет?

Может быть инвестору так трудно посчитать чистую прибыль полученную от инвестирования в ваш ПАММ?

Может быть ему так трудно посчитать (прикидочно) ожидаемую чистую прибыль?

Некоторые из ваших инвесторов ещё и производные показатели смогут посчитать наверное (если есть такие инвесторы у вас) и это-то их точно заставит

проголосовать против вас ногами.

 

Вероятнее всего, я не стал бы всё это писать если бы у меня не возникло слабое желание хоть как-то вам помочь. Поверьте я

написал всё это не от злорадства. Я хотел помониторить и инвестировать, но увы... не судьба.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вот сейчас подумал: может быть этот ПАММ для вас обуза? Вам ведь его Альпари подарила за победу в конкурсе?

Если же я ошибаюсь и он вам действительно нужен, то почему.. почему вы не делаете ничего для того чтобы его раскрутить?

Что, знание о том как раскрутить ПАММ это какая-то тайна?

О том как это сделать люди уже писали (я читал в ветках, вот только ссылки дать не могу, не сохранил) и я уже писал в одной из веток и в

своём дневнике писал. Копипастить сюда эту тему не буду. Если нужно вам или кому-то другому, то посмотрите здесь:

 

https://alpariforum.com/blog.php?b=6392

 

Пока у вас ещё есть довольно солидное депо, пока у вас ещё есть столько инвесторов, пока ещё не поздно всё повернуть в лучшую сторону -- изменитесь

и пусть к вам лицом повернётся Удача!

Edited by Coorodo

Устами зануды гундосит истина.

Link to post
Share on other sites
Sabio

Друзья, что же мы все так резко кинулись выводить средства с управляющего?

 

Мы этим ему точно не поможем выбраться. Начинаю с себя - вкладываю 1/4 капитала.

 

И - вперед к новым вершинам!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
opentwix2007
Я вам уважаемый... не Друг;-) Вы сразу так плавно тему поменяли:pya:перешли на эмоции...Я безмерно рад за вас, что вы так грамотно скальпируете график доходности. Но я верю цифрам, надеюсь вам известно такое понятие как статистика, и по мне лучше инвестировать на какой-то период времени...и многое зависит от суммы инвестиций и цель которая стоит перед инвестированием....короче эта уже другая тема:bird:Вам успехов в инвестировании и поменьше эмоций уважаемый:2:

 

Многоуважаемый "не друг", я до сих пор не понимаю как на таких памм счетах можно заработать и почему ваша "статистика" вдруг развернула памм в противоположном направлении, циферки то были хорошие) А если серьезно, памм все падает, а от управа ни слуху ни духу, очень жаль тех людей кто уже потерял деньги, все конечно может вернуться , но мой опыт показывает что это маловероятно. Доверяться надо не цифрам, а людям. Иначе на памм сервисе делать нечего!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Nicpic

Ну хороший же взлёт был! Почему не зафиксироваться то?!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
_ome

Здравствуйте.Этот памм-сч. конкурсный,и по условиям конкурса,счет действителен 1 год,окончание работы счета 22 января 2014. 23 января открываю новый памм-счет с таким же именем,который появится в полном списке,после 3 месяцев появится в рейтинге,если хотите дальше продолжать сотрудничество,то ищите новый памм счет с таким же именем,после 23 января,также изменится условия оферты в лучшую сторону.

Edited by _ome
Link to post
Share on other sites
YuriyT

Уважаемый Управляющий, могли бы дать комментарии по стратегии торговли данного счета, поскольку стратегия явно изменилась.

Link to post
Share on other sites
_ome

Стратегия не изменилась,просто 22 января завершается срок работы этого памм-сч. ,я закрыл все сделки. С 23 января,открываю новый памм-сч. ,имя прежнее.

Link to post
Share on other sites
_ome

так как он новый счет,в рейтинге он появится через три месяца,на данный момент его можно найти в полном списке.

Link to post
Share on other sites
mag01

Привет.Немного управляющий пощекотал нервы,но всё нормально в конечном итоге. Продолжу сотрудничество.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...