Jump to content

Послушай ,Зин! Не трогай шурина!Какой ни есть,а он родня)


Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • @slava@

    14

  • Mr.Ava

    12

  • Viktoriya Geller

    11

  • LinaS

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня по первойму каналу показывают

Я тут по тырнету шныряла...тебе авотарка случайно не нужна...ну очень понравилось

Posted Images

figura
А кто лил-то? :upset: Все как всегда?

Завистники, неудачники, тролли... неадекваты, вопчем.

:kos:

Я который из этих буду? :D

ЗЫ: Очень точно сформулировал Д. Ю. Пучков - " про дурацкую резиновую морду и придуманный КГБ"

Нету в этом кине Высоцкого.

Link to post
Share on other sites
EHOT
Я который из этих буду? :D

ЗЫ: Очень точно сформулировал Д. Ю. Пучков - " про дурацкую резиновую морду и придуманный КГБ"

Нету в этом кине Высоцкого.

Почему нет, нормальный фильм.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
figura
Почему нет, нормальный фильм.

Да на здоровье :D

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
Я который из этих буду? :D

ЗЫ: Очень точно сформулировал Д. Ю. Пучков - " про дурацкую резиновую морду и придуманный КГБ"

Нету в этом кине Высоцкого.

:agree: Ну, не знаю. Не смотрел.

Я вообще эти около-фильмы не смотрю прынцыпыально.:popc:

 

Есть Высоцкий - такой, какой есть.

Есть тусовка "за" - мышиная возня, ахи-вздохи.

Есть тусовка "анти" - троллинг, чернуха.

Есть мое личное отношение ко всему, что выше.

Не знаю, что добавить.

Он сам прекрасно об этом сказал...

 

Я не люблю

 

...Я не люблю открытого цинизма,

В восторженность не верю и ещё,

Когда чужой мои читает письма,

Заглядывая мне через плечо

 

Я не люблю когда наполовину

Или когда прервали разговор.

Я не люблю, когда стреляют в спину,

Я также против выстрелов в упор...

 

Вечная память, честь и хвала ему за это... :alc:

Link to post
Share on other sites
figura
:agree: Ну, не знаю. Не смотрел.

Я вообще эти около-фильмы не смотрю прынцыпыально.:popc:

А я(спасибо "первому") увидел. Какой же млять ужОс.

 

Есть Высоцкий - такой, какой есть.

Есть тусовка "за" - мышиная возня, ахи-вздохи.

Есть тусовка "анти" - троллинг, чернуха.

Есть мое личное отношение ко всему, что выше.

Не знаю, что добавить.

Он сам прекрасно об этом сказал...

 

Я не люблю

 

...Я не люблю открытого цинизма,

В восторженность не верю и ещё,

Когда чужой мои читает письма,

Заглядывая мне через плечо

 

Я не люблю когда наполовину

Или когда прервали разговор.

Я не люблю, когда стреляют в спину,

Я также против выстрелов в упор...

 

Вечная память, честь и хвала ему за это... :alc:

Согласен.

:hlop:

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
А я(спасибо "первому") увидел. Какой же млять ужОс.

Согласен.

:hlop:

:hlop::beer_drink: :-D

Зы. Завязывай ты с этим зомбоящуком... :pya:

Я уже не помню сколько лет в завязке. :smt033

Link to post
Share on other sites
@slava@
А я(спасибо "первому") увидел. Какой же млять ужОс.

А если посмотреть на этот фильм,как на некую пропаганду,пусть корявую местами и с резиновым лицом(тут согласен-ужАс),но картинка качественная,молодежь схавает и вместо белок,стрелок и биланов ,может быть послушают нормальные песни.:)


А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Link to post
Share on other sites
@slava@

У меня в школе учительница по русскому языку и литературе,была его большой поклонницей и часто нам устраивала уроки Высоцкого:)


А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
А если посмотреть на этот фильм,как на некую пропаганду,пусть корявую местами и с резиновым лицом(тут согласен-ужАс),но картинка качественная,молодежь схавает и вместо белок,стрелок и биланов ,может быть послушают нормальные песни.:)

Ну, в принципе, может и сработать.

Также как ремиксы... молодежь слушает - нравится.

Но как масспродукт - не вариант, время другое.

А вообще от родителей и воспитания многое зависит...:pya:

Link to post
Share on other sites
figura
А если посмотреть на этот фильм,как на некую пропаганду,пусть корявую местами и с резиновым лицом(тут согласен-ужАс),но картинка качественная,молодежь схавает и вместо белок,стрелок и биланов ,может быть послушают нормальные песни.:)

А фильм про творчество? Или там были песни? ;)

Link to post
Share on other sites
@slava@
А фильм про творчество? Или там были песни? ;)

фоном были-не много,но хоть что-то)


А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Link to post
Share on other sites
@slava@

была и проза,одно из не многих:

Владимир Высоцкий

"ФОРМУЛА РАЗОРУЖЕНИЯ"

У людей "нормальных", потому что ведь есть нормальные, но они люди. То есть считается, что они люди, но это вранье. Человек должен жить, а они не живут, т. е. они существуют в пространстве, т. е., конечно, они обладают массой, весом, энергией и т. д. Но ведь не всё, что обладает этими физическими свойствами, есть человек, homo sapiens. Стоп! Отвлекаюсь. Моет полы какой-то шизофреник - подлизывается к уборщице! Подхалим. Но это, похоже, не делает из него человека. То бишь, о чем я? Ах, да! Вот люди... Что же с людьми-то? Елки-палки. Ничего с ними и нет вовсе. Люди как люди. Работают! И ведут нормальную или беспорядочную половую жизнь. Потому что этот пресловутый homo должен вести таковую, но размеренную, ибо если в этом переборщать, наступают всякие преждевременные вещи. Я насмотрелся на эти преждевременные вещи. У одного мальчика десяти лет, например, не растет борода. Не то, что там выпала, а просто нету. Вы представляете: нету абсолютно. Даже жалко. Такое жуткое безбородье - и у кого, у абсолютно здорового психически мальчика! Вот к чему приводят эти... Кто! Кто же приводит-то, господи. Ах! Ты! Чуть было не утерял нить. Господи! Вот оно! Оно... Господь нас всех сотворил от нечего делать: сидел эдак лениво, творил что-то, вдруг получились мы! Потом он что-то из бедра нашего сделал, мерзавец! Бабу фактически сделал, а мы теперь и страдай от бабиных негодяйств! У меня - как все вышло? А вот!

 

У людей все начинается с дороги, у кого с какой, но точно, что у всех с дороги. У меня началось с ковровой! Я пошел, а мне сказали: "Скатертью дорога". Я оглянулся - нету скатерти, а на дороге двое - руки в карманы. Я еще подумал: где-то я их видел. Но сначала как-то смутился, а потом запамятовал, да так и... ну... словом, не спросил.

 

Я им нес формулу разоружения. Короткую такую, легко запоминающуюся, без особых затрат. Составил по всей форме из алгебры, даже арифметики, русского языка и американского, потому что все как оно сейчас зависит от них. Да что я все подбираюсь, вот она: СССР + USA = 2 х 2. Вот ведь что!

 

Теперь понимаете? А получил - скатертью дорога! Мне потом сказали, что хорошо еще не "дорогу дальнюю, казенный дом". Ну и ладно, подумаешь! Им-то хуже. Им - если завтра война - послезавтра в поход; у них в военном билете: явиться на второй день войны, а я не военнообязанный, у меня белый билет. И все. Мне, в общем, не очень-то она и нужна, эта формула. А им охо-хо!

1969 г.


А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Link to post
Share on other sites
@slava@

Еще ни холодов, ни льдин,

Земля тепла, красна калина,

А в землю лег еще один

На новодевичьем мужчина.

 

Должно быть, он примет не знал, -

Народец праздный суесловит, -

Смерть тех из нас всех прежде ловит,

Кто понарошку умирал.

 

Коль так, Макарыч, не спеши,

Спусти колки, ослабь затылок,

Пересними, перепиши,

Переиграй, останься живым.

 

Но в слезы мужиков вгоняя,

Он пулю в животе понес,

Припал к земле, как верный пес.

А рядом куст калины рос,

Калина красная такая.

 

Смерть самых лучших намечает

И дергает по одному.

Такой наш брат ушел во тьму!

Не буйствует и не скучает.

 

И был бы "Разин" в этот год.

Натура где? Онега, нарочь?

Все печки-лавочки, макарыч.

Такой твой парень не живет!

 

Вот, после временной заминки,

Рок процедил через губу:

Снять со скуластого табу

За то, что видел он в гробу

Все панихиды и поминки.

 

Того, с большой душою в теле

И с тяжким грузом на горбу,

Чтоб не испытывал судьбу,

Взять утром тепленьким в постели.

 

И после непременной бани,

Чист перед богом и тверез,

Взял да и умер он всерьез,

Решительней, чем на экране.


А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Link to post
Share on other sites
@slava@

а как вам эта тема?

очень не обычно звучит,не правда ли?


А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись. Рыбную ловлю люблю, кошек - да, кошек люблю...

Link to post
Share on other sites
LinaS
А я(спасибо "первому") увидел. Какой же млять ужОс.

 

 

 

:hlop:

 

значит предчувствие меня не обмануло принципиально не стала и на первом смотреть. не могу....такое чувство что кощунство какое то происходит. не знали его большинство людей простых наркоманом и алкашоом. ну и нах сейчас об этом трындеть. это как будто сын отомстил отцу за прошлые обиды.смотрите на своего кумира...не был он святой....противно...о мертвых либо хорошо...либо ни чего


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
лист
значит предчувствие меня не обмануло принципиально не стала и на первом смотреть. не могу....такое чувство что кощунство какое то происходит. не знали его большинство людей простых наркоманом и алкашоом. ну и нах сейчас об этом трындеть. это как будто сын отомстил отцу за прошлые обиды.смотрите на своего кумира...не был он святой....противно...о мертвых либо хорошо...либо ни чего

 

Полностью согласен! :yaya:

В стране его по песням знали, а не по сплетням в гламурных журналах.

И уважали, и ценили его за его творчество, а не за эпатажность...

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
значит предчувствие меня не обмануло принципиально не стала и на первом смотреть. не могу....такое чувство что кощунство какое то происходит. не знали его большинство людей простых наркоманом и алкашоом. ну и нах сейчас об этом трындеть. это как будто сын отомстил отцу за прошлые обиды.смотрите на своего кумира...не был он святой....противно...о мертвых либо хорошо...либо ни чего

Меня тоже чёто глючило заранее... :shuffle:

Почитал сценарий "по диагонали"...

Не буду его смотреть. Не знаю, что хотел Никита...

Но даже по сценарию навевает что-то липкое... душное... грязноватое.

Почти каГ от михалковской мерзости...

Один вопрос - зачем?:kos:

Link to post
Share on other sites
LinaS
Меня тоже чёто глючило заранее... :shuffle:

Почитал сценарий "по диагонали"...

Не буду его смотреть. Не знаю, что хотел Никита...

Но даже по сценарию навевает что-то липкое... душное... грязноватое.

Почти каГ от михалковской мерзости...

Один вопрос - зачем?:kos:

 

Ну как же старые счеты...опять с мертвыми воюют. опять же бабло правит миром...все из за бабок....большинство людей любит в дерьме ковыряться...особенно у гениев...и доказывать что ни какой он не гений...а обычный наркоша...че под кайфом не напишешь...млять противно...


Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений. Джоди Фостер:kos:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...