Jump to content

Еврофлуд 04.02-08.02


mikee23

Куда пойдем?  

31 members have voted

  1. 1. Куда пойдем?

    • Хочу вверх.
      3
    • Хочу вниз.
      10
    • Ввверх, чтобы продать подороже
      6
    • Вниз, чтобы купить подешевле
      4
    • А мне и здесь хорошо. Флет.
      3
    • Понятие не имею и знать не хочу.
      1
    • А в дыню?
      4


Recommended Posts

forx

Hmell52, я Вас не критикую, у каждого своя интерпретация. Еще раз повторю немного другими словами свое видение. Если оно Вам нужно.

Что вижу на приведенном куске Н1? Рост в район 93.99 безоткатный, быки не встречают сильного сопротивления. Цена держится в верхнем диапазоне 93.35-93.99 четыря дня из пяти. Последние две красные линии снижения сопровождаются резкими отскоками. Резкими - значит то, что после снижения цена ни сколько не держится на достигнутом уровне, а отскакивает сразу. В последнем снижении даже два отскока. Острые углы (длинная нижняя тень свечи) говорят об активном выкупе. Быков по кличеству в это время больше (максимальные объемы на низах). Медведи представлены крупными спекулянтами.

Вот так. Не претендую на истину. Это лишь моя интерпретация сего рыночного процесса. ;)

 

По стратегии торговли. Все это похоже на локальный разворотик. Я бы в данном случае посмотрел на форму следующего нижнего экстремума, где он будет, ниже или выше предыдущих. А пока локально 50/50 куда пойдет.


Рынок - это игра без правил.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GVital

    56

  • forx

    49

  • B&B

    45

  • KERYA

    41

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Жабуля, твои манускрипты никого уже не интересуют..

Крой соли,в гору пойдём

А может стоит к окулисту?

Posted Images

Hmell52

Но противотрендовом движении всегда отскоки резкие))) плавная и длительная корекция на одном месте может быть лишь когда сильный тренд немного консолидируется) Разворот не как не может быть сильным до того как он не сформируется)) А сформировался он тогда когда уже начался тренд в другую сторону) Так никто Вам товарищи и не говорит что я нашел новый тренд, я говорю что нашел "ВОЗМОЖНУЮ" или многовероятную (более 50% опираясь на историю) точку окончания тренда) и не призываю закрывать все длинные позиции и солить на всю котлету. Говорю что есть ОТЛИЧНАЯ возможность именно сейчас ЗАШОРТИТЬ МАЛЕНЬКИМ ЛОТОМ С МАЛЕНЬКИМ СТОПОМ. И хорошим потенциальным профитом если это действительно окажется разворот.


[Генри Форд] : Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор.

Link to post
Share on other sites
Carlito177
Скоро в Японии конец финансового года.

Пойдут репатриационные потоки. Енка вероятно укрепится.

Да и евре пора лыжи загнуть.:upset:

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...