Jump to content

^PatrioT^ (FiftyOneTalisman RUR) - 244716


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: ^PatrioT^

Тип торгового счета: pamm.ecn-new.mt4

Номер ПАММ-счета: 244716

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: FiftyOneTalisman RUR

Дата открытия: 19.09.2013

Дата активации: 25.09.2013

Дата публикации: 25.09.2013

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 15000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Представляю Вашему вниманию визитку ПАММ-счёта № 244716 FiftyOneTalisman RUR.

 

Обо мне

Управляющий ПАММ-счёта: Антон.

Высшее техническое образование в сфере защиты информации.

Работаю. Инженер.

Веду поиски по увеличению дохода.

Увлекаюсь форексом, workout’ом.

 

О предназначении ПАММ-счёта.

ПАММ-счёт предназначен для накопления и прибавления средств Управляющего и инвесторов.

 

О задачах ПАММ-счёта.

Каждый календарный месяц должен заканчиваться профитом (неважно, каким).

 

Условия ликвидации ПАММ-счёта (со стороны Управляющего)

1. Девальвация рубля

2. Неспособность Управляющего выполнить задачи ПАММ-счёта

 

О торговой стратегии.

На данном ПАММ-счёте гарантирую полностью ручную торговлю. Вхожу в рынок при выполнении условий своей торговой стратегии. Торговая стратегия подразумевает использование отложенных ордеров, поэтому не удивляйтесь, что иногда сделки могут открываться и закрываться ночью. Торговые отчёты недоступны, т.к. сделки защищаю от копирования: это моя интеллектуальная собственность. Торгую мажоры с EUR GBP JPY. В будущем возможна торговля и на других инструментах, в т.ч. и на металлах. Торгую только на проанализированных парах. Использую технический анализ. Анализ ручной. Торговая стратегия этого ПАММа – совокупность лучших авторских торговых идей: использую приёмы торговли по флету, использую приёмы торговли по тренду, использую приёмы торговли по сильным новостям.

 

О рекомендациях по инвестированию.

Меньше, чем на месяц не инвестируйте.

Функцию ограничения убытков не используйте, потому что, инвестируя средства в ПАММ-счёт, инвестор понимает и принимает риски торговли по ПАММ-счёту.

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Резерв 1

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Прошу администрацию подтвердить, что в используемых мной Личных Кабинетах не было и нет ПАММ-счетов, опубликованных под отличными от настоящей учетными записями. Пересечений по IP c другими управляющими не имею.

Link to post
Share on other sites
Etter
Прошу администрацию подтвердить, что в используемых мной Личных Кабинетах не было и нет ПАММ-счетов, опубликованных под отличными от настоящей учетными записями. Пересечений по IP c другими управляющими не имею.

 

Подтверждаю.

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Уведомляю' date=' что на ПАММе используется единственный код, который активен в течение открытого ролловера для корректировки открытых позиций. Код выполнен в виде эксперта (советника). Код не содержит возможностей самостоятельной торговли, он лишь корректирует объёмы в соответствии с вводом-выводом средств инвесторов по этому ПАММу.

Данный эксперт (советник) является свободно распространяемым и рекомендован администрацией, см. ссылку ниже:

https://alpariforum.com/showpost.php?p=3093958&postcount=2

Ссылка на скачивание кода эксперта:

https://alpariforum.com/attachment.php?attachmentid=81479&d=1250100717

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Хорошее начало положено.

Очень успешный сегодня день.

Честно говоря, сам не ожидал такого результата от себя.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не великовато ли используемое плечо? Планируете снизить в дальнейшем загрузку или всегда будете торговать с таким плечом?

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Здравствуйте!

В ближайшие три месяца плечо останется таким, как сейчас.

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Приоткрою принципы входа в рынок.

Анализирую пары.

Торгую только на подходящих.

Точки входа анализирую, позиции короткие, но объёмные.

За счёт этого профит.

Link to post
Share on other sites
S.A.S.H.A.

Я искренне желаю удачи, но с таким плечом...)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Здравствуйте!

В ближайшие три месяца плечо останется таким, как сейчас.

 

А продержитесь три месяца с таким плечом? Лично у меня большие сомнения по этому поводу.

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Добрый день!

 

Я искренне желаю удачи, но с таким плечом...)

Спасибо!

 

А продержитесь три месяца с таким плечом? Лично у меня большие сомнения по этому поводу.

Спасибо за заботу!

 

Рынок гарантий не подразумевает.

Я считаю, что плечо - это не главное.

Главное - мани менеджмент и соблюдение торговой стратегии.

Время покажет.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Так загрузка депозита это важная составляющая манименеджмента. А она у Вас зашкаливает. Отсюда и используемое плечо огромное. Все взаимосвязанно.

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Согласен.

Используемое кредитное плечо 1:500.

Депозит загружаю значительно.

Появятся средства на ПАММе - загрузка будет постепенно снижена.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

То есть загрузку Вы снижать планируете, а используемое кредитное плечо нет. Круто. Это что-то новенькое.

Разберитесь в терминах, чтобы самому не путаться и других не путать.

Используемое кредитное плечо у Вас пока до 500 не доходило, максимум было 409. Но и это на мой взгляд чересчур.

Link to post
Share on other sites
^PatrioT^

Специально для пенсионера.

Кредитное плечо выставляется в Личном кабинете отдельно на каждый торговый счёт.

В торговом терминале нет возможности менять кредитное плечо.

Чтобы используемое кредитное плечо (https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/244716/#pammleverage) было ниже, нужно меньше загружать депозит под сделку, либо иметь депозит более тысячи долларов, чтобы работать без кредитного плеча вообще (микролотом).

post-93681-1404220291,4159_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я говорил об используемом кредитном плече, которое может быть и более 2000. То, что Вы выставляете в Личном кабинете, это по факту "максимальное кредитное плечо, возможное при открытии позиции". Используемое плечо при открытой позиции постоянно меняется вместе с загрузкой депозита. Загрузка тесно связана с используемым плечом. Растет загрузка, растет используемое плечо. Есть примеры когда используемое плечо вырастало до 2500.

Используемое кредитное плечо у Вас пока до 500 не доходило, максимум было 409. Но и это на мой взгляд чересчур.

Ну вот, уже и до 820 доходило.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
fx-do
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Представляю Вашему вниманию визитку ПАММ-счёта № 244716 FiftyOneTalisman RUR.

 

Обо мне

Управляющий ПАММ-счёта: Антон.

Высшее техническое образование в сфере защиты информации.

Работаю. Инженер.

Веду поиски по увеличению дохода.

Увлекаюсь форексом, workout’ом.

 

О предназначении ПАММ-счёта.

ПАММ-счёт предназначен для накопления и прибавления средств Управляющего и инвесторов.

 

О задачах ПАММ-счёта.

Каждый календарный месяц должен заканчиваться профитом (неважно, каким).

 

Условия ликвидации ПАММ-счёта (со стороны Управляющего)

1. Девальвация рубля

2. Неспособность Управляющего выполнить задачи ПАММ-счёта

 

О торговой стратегии.

На данном ПАММ-счёте гарантирую полностью ручную торговлю. Вхожу в рынок при выполнении условий своей торговой стратегии. Торговая стратегия подразумевает использование отложенных ордеров, поэтому не удивляйтесь, что иногда сделки могут открываться и закрываться ночью. Торговые отчёты недоступны, т.к. сделки защищаю от копирования: это моя интеллектуальная собственность. Торгую мажоры с EUR GBP JPY. В будущем возможна торговля и на других инструментах, в т.ч. и на металлах. Торгую только на проанализированных парах. Использую технический анализ. Анализ ручной. Торговая стратегия этого ПАММа – совокупность лучших авторских торговых идей: использую приёмы торговли по флету, использую приёмы торговли по тренду, использую приёмы торговли по сильным новостям.

 

О рекомендациях по инвестированию.

Меньше, чем на месяц не инвестируйте.

Функцию ограничения убытков не используйте, потому что, инвестируя средства в ПАММ-счёт, инвестор понимает и принимает риски торговли по ПАММ-счёту.

Перечитал несколько раз.Смакую.Настолько сильно подано,что точечно цитировать нечего.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...