Jump to content

PEKOPDCMEH (USD) - 245115


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: PEKOPDCMEH

Тип торгового счета: pamm.ecn-new.mt4

Номер ПАММ-счета: 245115

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: USD

Дата открытия: 25.09.2013

Дата активации: 25.09.2013

Дата публикации: 27.09.2013

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • PEKOPDCMEH

    20

  • MedveZhuty

    3

  • абыр валГ

    3

  • Alex_Mundt

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На самом деле все ждут только одного. Я бы сказал ,что даже мечтают о том, чтобы Маркет Мейкер сломал себе случайно обе руки и хотя бы на время перестал писать свои сообщения в ветках других управляющ

Добрый день! Вы неверно считаете доходность. Следуя Вашей логике расчетов,  в случае  снижения доходности с 4476% до 2244% Вы потеряете 2232% от вложений?

Формулы для расчета доходности следующие: ((D2 + 100) - (D1 + 100)) / (D1 + 100) × 100%, где: D1 — доходность на начало периода; D2 — доходность на конец периода. Или:  ((Прирост в %) / (Доход

Vovan01

Уважаемый управляющий, расскажите про данный памм. Он консервативный? Какие надежды на него возлагаете? Что ждать от данного счёта?

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Уважаемый управляющий, расскажите про данный памм. Он консервативный? Какие надежды на него возлагаете? Что ждать от данного счёта?

 

Этот счет - альтернатива моему основному счету. Предназначен для тех, кому удобнее инвестировать в долларах.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Vovan01

Метод торговли тот же что и на основном счёте? Торговая система та же?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Дед1

Да, слив данного ПАММа - просто образцово-показательный. В ночь 27.12.13 с 02.00 до 06.00 инвесторы лишились больше 37000 долларов. Управляющий, может поясните, как Вам удалось это сделать?

А в Полном списке Рейтинга находитесь в первых строчках. Что-то тут не все порядочно.

Может руководство Альпари может что-то пояснить по этому случаю мгновенного слива 37000 долларов.

Edited by Дед1
Link to post
Share on other sites
LIBERTA
Да, слив данного ПАММа - просто образцово-показательный. В ночь 27.12.13 с 02.00 до 06.00 инвесторы лишились больше 37000 долларов. может что-то пояснить по этому случаю мгновенного слива 37000 долларов.

Я конечно не руководство, но слива 37000 НЕ ВИЖУ.

Мониторинг показывает минус $2.800 за время, что Вы указали. Просели с 39.500 до 36.700

P.S.Закусывать надо!:umnik_20:

Edited by LIBERTA

Skype™ liberta.liberta1

ПАММ-счет №227127 кредитное плечо 1:25

Link to post
Share on other sites
aza
Я конечно не руководство, но слива 37000 НЕ ВИЖУ.

Мониторинг показывает минус $2.800 за время, что Вы указали. Просели с 39.500 до 36.700

P.S.Закусывать надо!:umnik_20:

Нутк, страх +алкоголь = страшная сила))

Link to post
Share on other sites
Дед1
Я конечно не руководство, но слива 37000 НЕ ВИЖУ.

Мониторинг показывает минус $2.800 за время, что Вы указали. Просели с 39.500 до 36.700

P.S.Закусывать надо!:umnik_20:

Виноват, ошибся. Еще не совсем полностью разобрался с мониторингом. Прошу прощения у управляющего и благодарю участников темы, которые указали на ошибку.
Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Виноват, ошибся. Еще не совсем полностью разобрался с мониторингом. Прошу прощения у управляющего и благодарю участников темы, которые указали на ошибку.

 

Не заметил вовремя Вашу претензию.

Рад что разобрались


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Krimosha

Что то вообще движуха пропала, управ...,счет то действующий?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
MedveZhuty

Уважаемый управляющий, хотел дозалить средства на памм счет, но тащем то ввод средств запрещен, прокомментируете?

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Уважаемый управляющий, хотел дозалить средства на памм счет, но тащем то ввод средств запрещен, прокомментируете?

 

Ввод не запрещен, оферта открыта, может был временный глюк в Альпари


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
MedveZhuty

 

Пополнение инвестиционного счета

 

К сожалению, управляющий запретил ввод средств в ПАММ-счет по текущей оферте.

Возможно, управляющий опубликовал новые условия инвестирования. В таком случае Вы сможете ознакомится с ними на странице публичного мониторинга.

 

 

Я у вас один из первых и самый крупный инвестор на данном счете, может быть вы меняли что то в оферте? хотя впринципе процент тот же самый....

И очень хотелось бы увидеть другую оферту для крупных сумм, готов довести общий объем до 50...

Edited by MedveZhuty
Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Я у вас один из первых и самый крупный инвестор на данном счете, может быть вы меняли что то в оферте? хотя впринципе процент тот же самый....

И очень хотелось бы увидеть другую оферту для крупных сумм, готов довести общий объем до 50...

 

Да, у Вас инвестиции по оферте 21844, которая была скрыта и открыта другая. Сейчас вновь опубликовал ее

 

Хорошо, сделаю оферты на всех счетах более привлекательными для крупных средств как только счет выйдет в плюс, чтобы инвесторы не теряли свои средства при переходе


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
MedveZhuty

Я правильно Вас понял что могу уже сейчас доливать до оговоренной суммы оферта поменяется автоматом и условия вместе с ней? Или доливаться до 50 следует после смены оферты?

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Я правильно Вас понял что могу уже сейчас доливать до оговоренной суммы оферта поменяется автоматом и условия вместе с ней? Или доливаться до 50 следует после смены оферты?

 

Условия оферты, ее уровни, Вы можете видеть при инвестировании. В данный момент открыта оферта с минимальным уровнем вознаграждения управляющему 30% при инвестициях от 10000 $.

Чтобы получить более выгодные условия инвестирования, надо подождать смены оферты


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
абыр валГ

Здравствуйте, PEKOPDCMEH.

 

Предполагаю, что мое сообщение вы прочтете и ответе с задержкой.

Речь пойдет о 30.10.2014г.

На счете "Variety USD" доходность изменилась с -14 до +33, прирост +47%

На счете "Variety RUR" доходность изменилась с +2244 до +4476, прирост +2232%

 

Если "Variety USD" альтернатива "Variety RUR", почему такая разница в приросте доходности?

 

Как вы наверное поняли, я могу инвестировать доллары, и хотелось бы прироста доходности аналогично вашему рублевому счету))

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Здравствуйте, PEKOPDCMEH.

 

Предполагаю, что мое сообщение вы прочтете и ответе с задержкой.

Речь пойдет о 30.10.2014г.

На счете "Variety USD" доходность изменилась с -14 до +33, прирост +47%

На счете "Variety RUR" доходность изменилась с +2244 до +4476, прирост +2232%

 

Если "Variety USD" альтернатива "Variety RUR", почему такая разница в приросте доходности?

 

Как вы наверное поняли, я могу инвестировать доллары, и хотелось бы прироста доходности аналогично вашему рублевому счету))

Добрый день!

Вы неверно считаете доходность. Следуя Вашей логике расчетов,  в случае  снижения доходности с 4476% до 2244% Вы потеряете 2232% от вложений? ;)

  • Thanks 1

Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Добрый день!

Вы неверно считаете доходность. Следуя Вашей логике расчетов,  в случае  снижения доходности с 4476% до 2244% Вы потеряете 2232% от вложений? ;)

Дело в том, что Доходность я вообще не считаю  :p  - полагаюсь на ту Доходность, что Альпари посчитала. Очень жаль, что они считают ее неверно...

 

Расскажите пожалуйста как правильно рассчитать Доходность для рассмотренных мной двух случаев выше по вашим ПАММ счетам. 

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Формулы для расчета доходности следующие:


((D2 + 100) - (D1 + 100)) / (D1 + 100) × 100%, где:


  • D1 — доходность на начало периода;
  • D2 — доходность на конец периода.

Или:  ((Прирост в %) / (Доходность на начало периода в % +100%)) * 100%=


 


По Вашему примеру получается:


(+2232%)/(2244%+100%)*100%= +95,22% - на одном счете 


(+47%)/(-14%+100%)*100%= +54,65% - на другом

  • Thanks 1

Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Спасибо за ответ.

 

Прирост доходности на ваших ПАММ-счетах очень высок.

Скажите пожалуйста:

 

1. Можно ли прогнозировать прирост доходности за 1 месяц (2, 3, 6 и т.д.) в вашей торговой системе?

Если можно, то назовите пожалуйста значения.

 

2. Какой суммарный убыток возможен по вашей системе, при котором вы остановите торговлю?

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

КУ доведен до 3000 $


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
даешьприбыль

очень неплохо прибыль взлетела за последние недели, поздравляю...


Молодой ПАММ Счет COV https://alpari.com/ru/invest/pamm/469372

- консервативный памм - низкое плечо - обязательные стопы - ручная торговля - минимальные риски

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
LUCKY20

не много инвестировал удачи вам

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Спасибо за ответ.

 

Прирост доходности на ваших ПАММ-счетах очень высок.

Скажите пожалуйста:

 

1. Можно ли прогнозировать прирост доходности за 1 месяц (2, 3, 6 и т.д.) в вашей торговой системе?

Если можно, то назовите пожалуйста значения.

 

2. Какой суммарный убыток возможен по вашей системе, при котором вы остановите торговлю?

Вообще, прогноз дело не благодарное, но текущая доходность в +50%  годовых на данном счете меня не совсем устраивает, поэтому постоянно ищу новые закономерности для улучшения результатов.

Максимальный убыток на счете равен 20 %, надеюсь что это был самый неблагоприятный период для системы. Если такая просадка повторится, то торговлю остановлю на время,  у инвесторов будет возможность выйти из ПАММа, а в ветке напишу план по дальнейшим шагам и путям выхода. Но надеюсь до этого не дойдет

  • Thanks 1

Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...