Jump to content

ЕвраФлуд 21.10-25.10.2013


GVital

кудой  

18 members have voted

  1. 1. кудой

    • вниз
    • вверх
    • флэт
    • на заборе
      0
    • под забором


Recommended Posts

Семёньіч

Показали откат на 1.36444.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Dikons

    301

  • KERYA

    167

  • Circle

    128

  • tyrbo924

    109

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сидим без бюджета

дайте трейдерам график,нарисуют всё что угодно

Под/над пятничным Рикшей дожны быть скоплены и стопы и пробойники синих и красных - понедельник может стать "весёлым"...

Posted Images

Dikons

По Н1 красная Харами - как бе должны щас синих дубасить :)

Но вот сёдня похожая конструкция уже была - хватило только на пару часов перекура и опять топала в горку.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Это очень врядли.

движение вверх было вполне логичным

 

в районе 1.3610-40 было накопление. ИМХО

 

да сейчас в этих движениях последнее время вообще нет никакой логики, лихорадит форекс - вся логика, маркетмейкеры бабки косят


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Circle
да сейчас в этих движениях последнее время вообще нет никакой логики, лихорадит форекс - вся логика, маркетмейкеры бабки косят

 

И как тут тогда зарабатывать простым трейдерам.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
И как тут тогда зарабатывать простым трейдерам.

 

как в рулетке или монетку кидай. Я давно очень торгую, когда то были времена я чудесно по Б.Вильямсу на днях работал, а сейчас хер поймешь, ТС надо менять и дорабатывать чуть ли не каждый месяц.


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Circle
как в рулетке или монетку кидай. Я давно очень торгую, когда то были времена я чудесно по Б.Вильямсу на днях работал, а сейчас хер поймешь, ТС надо менять и дорабатывать чуть ли не каждый месяц.

 

По немного модернизированной стратегии Вильямса я советника делал по тестам в МТ показал 40\60 если работать в долгосрок и профит ставить в 7-9 раз больше стопа. За год доходность 80% - 90% фиксированным лотом, но всего примерно 10 сделок из них 6 убыточных.

Принцип такой же как у Вильямса только без аллигатора вместо него канал Кельтнера, получилась некая смесь стратегии Черепах и Вильямса.

Вот на демо и на центовом его не проверял слишком долго ждать когда будет сделка.

 

З.Ы.

Кажись вниз пошла.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
ТрындА

ну шо? кудой вставать? :jesterbox:


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Circle
ну шо? кудой вставать? :jesterbox:

 

Я продал уже в 4 раз.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
по йене хочу так

post-44476-1404220339,7564_thumb.png


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
LAMERKRAV

всем привет

Link to post
Share on other sites
KERYA
как в рулетке или монетку кидай. Я давно очень торгую, когда то были времена я чудесно по Б.Вильямсу на днях работал, а сейчас хер поймешь, ТС надо менять и дорабатывать чуть ли не каждый месяц.

Раз год надо пересматривать,рынок становится быстрей


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
ТрындА
Я продал уже в 4 раз.

 

и все четыре успешно?


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Circle
и все четыре успешно?

 

:(

К сожалению нет.

2 раза успел по нулям закрыть и 2 раза лось. Лимит на сегодня исчерпан


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Paukas
и все четыре успешно?

К тем кто продаёт на росте

Коля любит ездить в гости :)

Link to post
Share on other sites
Dikons
Я продал уже в 4 раз.

Круто шлёпаешь... По Н1 за сёдня только три входа насчитал с короткими стопиками - два благополучно канули в бездну и третий на руках должон щас висеть (у меня дык он есь) :)

По Н4 первый красный вход за сёдня только на текущей свече дали.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Circle
Круто шлёпаешь... По Н1 за сёдня только три входа насчитал с короткими стопиками - два благополучно канули в бездну и третий на руках должон щас висеть (у меня дык он есь) :)

По Н4 первый красный вход за сёдня только на текущей свече дали.

 

Так я два раза входил на одном и том же сигнале. Но быстро переводил в безубыток.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Dikons
Так я два раза входил на одном и том же сигнале. Но быстро переводил в безубыток.

Ну, несколько раз по нулю словить - это всё таки лучше чем раз споймать, но жирного лося.

Здесь эта тактика расписана в лучшем виде - понятно челу с любой подготовкой... Весьма полезно перечитнуть и в дцатый раз, когда на рынке затишье :)

Edited by Dikons

"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Circle
Ну, несколько раз по нулю словить - это всё таки лучше чем раз споймать, но жирного лося.

 

Это да согласен ноль лучше чем минус.

... эта тактика расписана в лучшем виде - понятно челу с любой подготовкой... Весьма полезно перечитнуть и в дцатый раз, когда на рынке затишье :)

 

Я примерно так и делаю. Проблема только с точностью входа.

Edited by Circle

Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Dikons

... в той статье последний кусок наиболее интересен - ТАКТИКА "СЕРФИНГ"


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Dikons

Вот этот кусок из той статьи:

"...Итак' date=' через какое то время после открытия позиции стал "образовываться" профит. Это бывает практически с каждой позицией. При достижении профита 10 пунктов я ставлю мысленный стоп на уровне цена открытия + 1 пункт. Теперь, если цена "откатывает" и остается меньше чем 5 пунктов профита, я немедленно закрываюсь. При этом, если во время запроса профит опять "прыгает" больше 10 пунктов - я не закрываюсь, а вот если он меньше 5, или (особенно) уже в минусе - я закрываю позицию в экстренном порядке. Что если я закрыл позицию, а цена развернулась и пошла опять в ту же сторону (куда было открытие)? Если сигнал на открытие сохранился - опять открываю позицию. Если нет - жду очередного сигнала.

Этот алгоритм действий многие сочтут "пипсоедством", и напрасно. Это просто технология относительно безопасного старта. Что делает "пипсоед" в ситуации, когда позиция дает 3 - 5 пунктов? Он просто закрывает ее. Здесь же другое, здесь - быстрая и немедленная реакция в случаях, когда рынок не подтверждает нашу постановку. Но целью нашей являются не несколько пунктов, а несколько десятков (по крайней мере)[/color']..." путают со Скальпом:)


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
Circle
Вот этот кусок из той статьи:

...

 

Скальперы это те кто пару пипсов берут и выходят сразу.

Я же как только цена позволяет достаточно безопасно перенести стоп в безубыток то сразу переношу. Четкого критерия на сколько пунктов, как в статье, у меня нет, все на глазок.

И если цена дальше идет в сторону профита, если есть возможность перемещаю стоп, расстояние так же на глазок.


Что такое форекс? Это там где деньги лежат. 

Link to post
Share on other sites
Dikons

Ну и нормальненько должно всё получаться, ежели ещё и точки входа выбираются только с короткими стопами.


"Если у тебя есть возможность устранить последствия ошибки - значит ты не ошибся" восточная мудрость.

Link to post
Share on other sites
KERYA
Вот этот кусок из той статьи:

"...Итак, через какое то время после открытия позиции стал "образовываться" профит. Это бывает практически с каждой позицией. При достижении профита 10 пунктов я ставлю мысленный стоп на уровне цена открытия + 1 пункт. Теперь, если цена "откатывает" и остается меньше чем 5 пунктов профита, я немедленно закрываюсь. При этом, если во время запроса профит опять "прыгает" больше 10 пунктов - я не закрываюсь, а вот если он меньше 5, или (особенно) уже в минусе - я закрываю позицию в экстренном порядке. Что если я закрыл позицию, а цена развернулась и пошла опять в ту же сторону (куда было открытие)? Если сигнал на открытие сохранился - опять открываю позицию. Если нет - жду очередного сигнала.

Этот алгоритм действий многие сочтут "пипсоедством", и напрасно. Это просто технология относительно безопасного старта. Что делает "пипсоед" в ситуации, когда позиция дает 3 - 5 пунктов? Он просто закрывает ее. Здесь же другое, здесь - быстрая и немедленная реакция в случаях, когда рынок не подтверждает нашу постановку. Но целью нашей являются не несколько пунктов, а несколько десятков (по крайней мере)..."путают со Скальпом:)

Умиляют конечно точные цифры,а почему не ставить б\у сразу по достижению 10-ти пунктов,почему не работать всю ситуацию,скажем пролетят 30 пунктов ,там половинить,да и не секрет, что правельное движение как правило"остопят"для начала,ну а так идея понятна,любой разворот начинается с тиков


Нам хлеба не надо,нам профит давай

Link to post
Share on other sites
Paukas
Умиляют конечно точные цифры,а почему не ставить б\у сразу по достижению 10-ти пунктов,почему не работать всю ситуацию,скажем пролетят 30 пунктов ,там половинить,да и не секрет, что правельное движение как правило"остопят"для начала,ну а так идея понятна,любой разворот начинается с тиков

Да это всё, не бери в голову.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...