Jump to content

Не сработал Стоп-Лосс


Recommended Posts

Прокопич

Здравствуйте форумчане и сотрудники Альпари! У меня такой вопрос: почему не сработал стоп-лосс. Претензию написал, но почему-то она не отправляется, пишу сюда. Открыл две позиции на продажу по ценам 1.36689 (время 2013.10.22 12:33) и 1.36740 (время 2013.10.22 15:28). Стопы поставил 1.36839 и 1.36890 соответственно. Позиции закрылись при цене 1.37161. Согласно истории тиков, должны были закрыться по следующим ближайшим котировкам: 1.36972, 1.37030, 1.37049, 1.37056. Итог плачевный - слив депозита.

 

Всем заранее спасибо.

 

Для Альпари ID позиций: 338348648 и 338352850

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Здравствуйте форумчане и сотрудники Альпари! У меня такой вопрос: почему не сработал стоп-лосс. Претензию написал, но почему-то она не отправляется, пишу сюда. Открыл две позиции на продажу по ценам 1.36689 (время 2013.10.22 12:33) и 1.36740 (время 2013.10.22 15:28). Стопы поставил 1.36839 и 1.36890 соответственно. Позиции закрылись при цене 1.37161. Согласно истории тиков, должны были закрыться по следующим ближайшим котировкам: 1.36972, 1.37030, 1.37049, 1.37056. Итог плачевный - слив депозита.

 

Всем заранее спасибо.

 

Для Альпари ID позиций: 338348648 и 338352850

Добрый день.

Ваши ордера исполнились с проскальзыванием.

Если, во время исполнения нет заявленной в стоповом ордере цены, то исполнение происходит по первой доступной котировке.

Так как на исполнение требуется какое-то время, оно происходит по одной из лучших котировок, по которой хватит объема для исполнения.

 

Исполнение во время новостей может занять большее время, чем это бы было при более спокойных условиях.

 

Следить за новостями Вы можете на нашем сайте в календаре https://alparicomp.org/ru/analytics/calendar_fxstreet/

 

 

Что касается отправки претензии, проверьте, пожалуйста, заполнены ли все поля надлежащим образом.

Если причина не в этом, попробуйте поменять браузер.

Link to post
Share on other sites
фасер

Здравствуйте. Хотелось бы узнать следующую вещь. тейк профит и стоп- лосс исполняются автоматически или в ручную в компании? дело в том. что у меня не сработал тейк-профит по австрийцу.... претензий я предьявлять не буду ибо много не потерял , мне просто повезло я зашел в рынок когда цена уже уходила в верх. Как-то теперь побаиваюсь вести долгосрочную торговлю...

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Вопрос по стопам.

 

Допустим, у разных клиентов короткие позы одинакового объема.

по одной стоп 1.12340

по другой стоп 1.12341

цена скакнула с 1.12330 до 1.12345 и полетела дальше со скоростью 20.0п/сек, исполнение как обычно в таких случаях запаздывает на несколько секунд.

 

может ли стоп ...41 исполниться раньше чем ...40.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

предыдущий вопрос по стандарт счетам,

т.к. исполнение ордеров на исиэн вообще происходит на серверах анонимных поставщиков и сами ордера могут быть посланы "разным" поставщикам, исполниться по цене которую дадут (при том что уровень слипажей нельзя устанавливать даже в маркет ордерах), время и цены исполнения могут отличаться от тиков в лк даже с учетом того что исполнение идет только по одному банду в стакане, если правильно понял систему исиэнов.

понимаю, что в регламентах Альпари не существует порядка очередности ордеров, но можно этот порядок ввести хотябы на счетах стандарт?

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Здравствуйте. Хотелось бы узнать следующую вещь. тейк профит и стоп- лосс исполняются автоматически или в ручную в компании? дело в том. что у меня не сработал тейк-профит по австрийцу.... претензий я предьявлять не буду ибо много не потерял , мне просто повезло я зашел в рынок когда цена уже уходила в верх. Как-то теперь побаиваюсь вести долгосрочную торговлю...

Исполнение происходит автоматически.

Сообщите, пожалуйста, номер ордера. Уточню по нему информацию.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Вопрос по стопам.

 

Допустим, у разных клиентов короткие позы одинакового объема.

по одной стоп 1.12340

по другой стоп 1.12341

цена скакнула с 1.12330 до 1.12345 и полетела дальше со скоростью 20.0п/сек, исполнение как обычно в таких случаях запаздывает на несколько секунд.

 

может ли стоп ...41 исполниться раньше чем ...40.

Может.

предыдущий вопрос по стандарт счетам,

т.к. исполнение ордеров на исиэн вообще происходит на серверах анонимных поставщиков и сами ордера могут быть посланы "разным" поставщикам, исполниться по цене которую дадут (при том что уровень слипажей нельзя устанавливать даже в маркет ордерах), время и цены исполнения могут отличаться от тиков в лк даже с учетом того что исполнение идет только по одному банду в стакане, если правильно понял систему исиэнов.

понимаю, что в регламентах Альпари не существует порядка очередности ордеров, но можно этот порядок ввести хотябы на счетах стандарт?

Исполнение на ecn идет по бандам вдоль стакана начиная от цены лучше-хуже, пока не будет достаточного объема для исполнения.

Как правило, объема по лучшей цене бывает достаточно, но во время быстрого рынка, когда спрос на объем особенно велик, возможно исполнение по более худшей цене.

Такая система позволяет исполнять ордера максимально быстро.

По поводу очередности, обсудили здесь.

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

Исполнение на ecn идет по бандам вдоль стакана начиная от цены лучше-хуже

А если в стакане ближайшие 50 лотов на продажу от 1000, 20 лотов от 1100 грубо говоря. Я вхожу по маркету покупкой 70 лотов. Цена по которой исполнится моя заявка как вычисляется? Все по 1100? Или 50 по 1000 и 20 по 1100 итого совокупная цена открытия на уровне 1028,57?

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
А если в стакане ближайшие 50 лотов на продажу от 1000, 20 лотов от 1100 грубо говоря. Я вхожу по маркету покупкой 70 лотов. Цена по которой исполнится моя заявка как вычисляется? Все по 1100? Или 50 по 1000 и 20 по 1100 итого совокупная цена открытия на уровне 1028,57?

Добрый день.

Описанная Вами ситуация маловероятна.

Как правило лучших цен хватает , чтобы перекрыть даже большой объем ордера.

 

Если рассматривать теоретически, во время быстрого рынка.

С недавнего времени ордера стали исполнять частично, поэтому исполнение в описанном случае будет по средневзвешенной цене (1000*50+1100*20)/70=1028,57

Edited by RuslanRF
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...