Jump to content

Время между сообщениями.


Recommended Posts

EHOT

Вопрос к админам форума.

Что что за ерунда такая. Невозможно нормально общаться на форуме. Интервал между написанием сообщения равен МИНУТЕ! Это создает неудобства в общении. Например я и так еле поспеваю за мыслью а тут еще нарочито тормоза включают.

В общем разберитесь с этой галиматьей а иначе я буду вынужден покинуть форум и пойти туда где не создается препятствий для общения. Благо меня зовут уже и на ставку. Вот так. Разберитесь ребята - разберитесь.

С уважением, Енот.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
AntFX

И правильно сделали, форум не чат и не должен быть местом для флуда в режиме нон-стоп. Осмысленные сообщения с промежутком в 10 секунд не клепаются...


1

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Вопрос к админам форума.

Что что за ерунда такая. Невозможно нормально общаться на форуме. Интервал между написанием сообщения равен МИНУТЕ! Это создает неудобства в общении. Например я и так еле поспеваю за мыслью а тут еще нарочито тормоза включают.

В общем разберитесь с этой галиматьей а иначе я буду вынужден покинуть форум и пойти туда где не создается препятствий для общения. Благо меня зовут уже и на ставку. Вот так. Разберитесь ребята - разберитесь.

С уважением, Енот.

 

Посоветовались с руководством и решили, что одна минута интервала - это неприемлемо. Сделали две.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Вопрос к админам форума.

Что что за ерунда такая. Невозможно нормально общаться на форуме. Интервал между написанием сообщения равен МИНУТЕ! Это создает неудобства в общении. Например я и так еле поспеваю за мыслью а тут еще нарочито тормоза включают.

В общем разберитесь с этой галиматьей а иначе я буду вынужден покинуть форум и пойти туда где не создается препятствий для общения. Благо меня зовут уже и на ставку. Вот так. Разберитесь ребята - разберитесь.

С уважением, Енот.

 

Енот!! Не высовывайсЯ))

 

а то ограничитель поставят(( например 5 постов в день........

 

))))))


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Вопрос к админам форума.

Что что за ерунда такая. Невозможно нормально общаться на форуме. Интервал между написанием сообщения равен МИНУТЕ! Это создает неудобства в общении. Например я и так еле поспеваю за мыслью а тут еще нарочито тормоза включают.

В общем разберитесь с этой галиматьей а иначе я буду вынужден покинуть форум и пойти туда где не создается препятствий для общения. Благо меня зовут уже и на ставку. Вот так. Разберитесь ребята - разберитесь.

С уважением, Енот.

 

Да ладно, не расстраивайся, что "Например я и так еле поспеваю за мыслью", ведь "Моцк где-то рядом"....:)


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
EHOT
И правильно сделали, форум не чат и не должен быть местом для флуда в режиме нон-стоп. Осмысленные сообщения с промежутком в 10 секунд не клепаются...

Если у тебя с осмыслением проблемы - так это твои проблемы.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
Посоветовались с руководством и решили, что одна минута интервала - это неприемлемо. Сделали две.

Ну флаг вам в руки.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger
Посоветовались с руководством и решили, что одна минута интервала - это неприемлемо. Сделали две.
А было же 30 секунд...

 

ну вот, довыёживался, Енот? В 2 минуты и я не уложусь порой.

Вообще засада - кроме как на гнусных платных теперь и пофлудить бескорыстно негде совсем, - все деловые такие и серьёзные на весь сервер


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
А было же 30 секунд...

 

ну вот, довыёживался, Енот? В 2 минуты и я не уложусь порой.

Вообще засада - кроме как на гнусных платных теперь и пофлудить бескорыстно негде совсем, - все деловые такие и серьёзные на весь сервер

Да хрен с ними чего ты Диг расстраиваешься.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
berber
Посоветовались с руководством и решили, что одна минута интервала - это неприемлемо. Сделали две.
Петухов, ты сделал мой день! :acrazy::acrazy::acrazy:
Link to post
Share on other sites
Digger

Не, господа начальники, [-X - так не годится. Минута - ладно, хоть и много, - но 2 - уже слишком. Мало в маркете заморочек, так теперь надо еще следить по секундомеру сколько я пост писал и когда кнопушку нажать... :out:

Зачем у вас форма быстрого ответа под страницей ? Если быстро ответить нельзя?

Вы в крайности ударились. Шутка получилась зачетная, да. А теперь верните пожалуйста как было.

Ну ни к чему же ведь оно


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Rihter
Посоветовались с руководством и решили, что одна минута интервала - это неприемлемо. Сделали две.

Похоже, одновременно с этим уменьшили время на экспресс-правку своих сообщений (которое НЕ вызывает пометку "Последний раз редактировалось ...") - раньше было 5 минут.

 

А зачем уменьшили?

Перечитываешь свой пост, исправляешь какую-нибудь мелочь - и уже в 1-2 минуты можно не уложиться... В общем, раньше было логичнее, имхо...

Link to post
Share on other sites
AntFX
Похоже, одновременно с этим уменьшили время на экспресс-правку своих сообщений (которое НЕ вызывает пометку "Последний раз редактировалось ...") - раньше было 5 минут.

 

А зачем уменьшили?

Перечитываешь свой пост, исправляешь какую-нибудь мелочь - и уже в 1-2 минуты можно не уложиться... В общем, раньше было логичнее, имхо...

 

В силу некоторых особенностей форума, лучше чтобы этот период был минимальным.

Ваши возможности пользования форумом никак не ограничиваются этим изменением, правьте так же как и раньше, только пометка будет ставиться раньше.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Rihter
В силу некоторых особенностей форума, лучше чтобы этот период был минимальным.

Ваши возможности пользования форумом никак не ограничиваются этим изменением, правьте так же как и раньше, только пометка будет ставиться раньше.

Да это понятно, что возможности не ограничиваются, но непонятно, зачем уменьшили это время экспресс-правки. Думал, может случайно, по ошибке.

 

Реально в первые минуты правишь какие-то сущие пустяки, не затрагивающие смысл и логику сообщения, типа знаков препинания - по одному в каждом абзаце...

Если это время изменили осознанно - нет вопросов...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...