Jump to content

Неуправляемый МТ4


Recommended Posts

gek01

Сегодня столкнулся со странным глюком - перекидывал на терминал коллеги свои настройки, в том числе тамплэйты и вдруг при переключении тамплейтов - терминал решил поторговать, появился ордер с рынка и отложенный тремя фигурами ниже, его даже на экране не видно.Всё ставил с нуля -советников у меня нет. Кнопка переключения тамплейтов- с другой стороны от выпадающей менюшки для торговли в один клик (возможности нажать что то случайно не было). И всё таки как то грешу на эту новую функцию, других соображений по поводу восстания машин пока нет.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Добрый день.

Убедитесь, пожалуйста, точно нет ли в сохраненном шаблоне советника или скрипта?

Так же, установка отложенного ордера возможна при нажатии правой кнопкой мыши на графике и выбора отложенного ордера в меню.

Могло ли такое произойти?

Link to post
Share on other sites
gek01

Пытаюсь мышкой баловаться, но не воспроизвести такое. Сел лимит на самом верху графика теоретически можно поставить случайно (правая кнопка вызов меню и левой по ней же попасть), но его не было.Был бай в середине терминала, а сел стоп вообще далеко за пределами видимости внизу.

Советников нет и в помине. а скрипты только в папке без привязки к шаблону(как их вообще можно привязать к шаблону?Да и переключаю я их постоянно , шаблоны, а такое первый раз),

Посмотрел в логи сработал скрипт, почему сработал и почему так странно - непонятно.В скрипте однозначно нет такого чтобы в не зоны видимости от текущей цены что то выставить, максимум чуть ниже - выше текущей свечи, на несколько десятков пунктов (плюс стоит ограничение -не дальше скольки ).Как выставился селл стоп так далеко(аж за 3000 пунктов с лишним) -что вообще не прописано в скрипте -тоже непонятно.

P/S/ Есть скрипт который с рынка покупает и за ближайшей свечкой отложенный перворотник выставляет, он сработал. Но учитывая "зазор" -возникает вопрос -что заставило скрипт сделать такой ляп, да ещё без спроса.Полгода пользуюсь -вроде не подводил

P/S/ Опять же этот выскочивший скрипт НЕ работает если не указана свеча , а она указывается специальной линией через вызов другого скрипта.В логах вызова этого вспомогательного скрипта -нет.

Edited by gek01
Link to post
Share on other sites
_Альпари_

К сожалению, проблематично узнать истинную причину возникновения ситуации.

Все же склоняюсь, что открытие было скриптом или советником.

Самопроизвольно, терминал торговлю не ведет.

По крайней мере, я такого не встречал.

 

Подскажите номер счета, пожалуйста.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
gek01
К сожалению, проблематично узнать истинную причину возникновения ситуации.

Все же склоняюсь, что открытие было скриптом или советником.

Самопроизвольно, терминал торговлю не ведет.

По крайней мере, я такого не встречал.

 

Подскажите номер счета, пожалуйста.

 

247643

Ну да, скрипт сработал.Сработал криво (вдруг) и как он запустился я тоже не могу понять.Советников нет.Чудеса.

Ещё раз попробую всё повторить с самого начала. А как можно в шаблон скрипт включить?

Edited by gek01
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
247643

Это торговый логин? По такому номеру не удается найти ни одного действия в логах.

Может это номер Памма?

А как можно в шаблон скрипт включить?

Никак. Это я очепятался.

Скрипт одноразовый, прогоняется один раз при перетаскивании на график.

Link to post
Share on other sites
PlayOff

Была как-то ситуация, загрузили Профиль, уже без советника и в него поставили Сову, ту же, но с другими настройками, и по итогу Совы получилось две. С настройками что была и с настройками теми что поставили. Хотя по идее двух Сов на одном графике быть не может. Так что осторожнее с ПРОФИЛЯМИ


Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...