Jump to content

Почему так мало лот на покупку CFD?


Recommended Posts

Diver

Скажите пожалуйста, почему такое жесткое ограничение как 10 лот на работу с CFD? Можно ли как то увеличить этот лимит?

Дело в том, что если работать с несколькими инструментами то очень быстро упрешься в данный лимит.

Edited by Diver
Link to post
Share on other sites
_Alpari_
Скажите пожалуйста, почему такое жесткое ограничение как 10 лот на работу с CFD? Можно ли как то увеличить этот лимит?

Дело в том, что если работать с несколькими инструментами то очень быстро упрешься в данный лимит.

Здравствуйте.

Лимитом 10 лотов, мы снижаем свои риски.

На данный момент, расширения лимита не планируется.

Link to post
Share on other sites
el'dorado entertainments
Скажите пожалуйста, почему такое жесткое ограничение как 10 лот на работу с CFD? Можно ли как то увеличить этот лимит?

Дело в том, что если работать с несколькими инструментами то очень быстро упрешься в данный лимит.

а разве лот суммируется? Т е если у меня на счету открыта 1 сделка по 1му инструменту лотом 10 то больше я не смогу открывать сделки по другим инструментам пока та сделка не закроется?

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
а разве лот суммируется? Т е если у меня на счету открыта 1 сделка по 1му инструменту лотом 10 то больше я не смогу открывать сделки по другим инструментам пока та сделка не закроется?

 

Все верно.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...