Jump to content

Торговля на новостях


Recommended Posts

avb33

Коллеги, я так понял у вас деюре запрет на торговлю на новостях ? Последнее время стабильны проскальзывания минимум 20-40 п (4 знака) + разширение спреда до 60-80 пп. Подтвердите или опровергните мою мысль. Только не говорите про недостаток ликвидности итп (ее перед новостями предостаточно)...

Link to post
Share on other sites
AntFX
Коллеги, я так понял у вас деюре запрет на торговлю на новостях ?

Никакого запрета нет, но если есть голова на плечах, то торговать на новостях не будете, по причине которую вы сами указали

стабильны проскальзывания минимум 20-40 п (4 знака) + разширение спреда до 60-80 пп.
Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
avb33
Никакого запрета нет, но если есть голова на плечах, то торговать на новостях не будете, по причине которую вы сами указали

 

Коллега, Вы представитель Альпари? Если нет может не стоит умничать...

  • Thanks 2
  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
Relder

на последних нонфармах,вообще нельзя было совершить сделку.Но вообще на новостях опасно торговать,согласен,и чаще всего сижу на заборе когда важняки идут.


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Link to post
Share on other sites
fx-do
Коллеги, я так понял у вас деюре запрет на торговлю на новостях ? Последнее время стабильны проскальзывания минимум 20-40 п (4 знака) + разширение спреда до 60-80 пп. Подтвердите или опровергните мою мысль. Только не говорите про недостаток ликвидности итп (ее перед новостями предостаточно)...

Шито белыми нитками.Работодатель не оценит)

п.с.А ликвидности сегодня действительно завались,и это еще раз подчеркивает особенность есн а-ля альпари.Пресловутая дыра в 9 секунд стоила некоторым трейдерам 50 пипсов.И это сегодня.Шо же будет,когда хватать не будет,ликвидности этой?)За 9 секунд во второй половине 8-го года летало в разы дальше.Правда тогда стопы исполнялись по заявленной в отложенном цене)

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX
Коллега, Вы представитель Альпари?

Если нет может не стоит умничать...

 

Нет.

Стоит или не стоит - не Вам решать.

  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko

Если бы можно было торговать на новостях без проблем, кто бы у нас дворником работал? Продавцом в магазине? Комбайнером?

Все бы на новостях сидели и кнопки нажимали.

Link to post
Share on other sites
avb33
Если бы можно было торговать на новостях без проблем, кто бы у нас дворником работал? Продавцом в магазине? Комбайнером?

Все бы на новостях сидели и кнопки нажимали.

 

блин, это вообще можно отнести ко всему форексу, если ты голова из стада а не ММ с инсайдом и миллиардом в кармане- вопрос был в другом -конкретно в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ в альпари резко ухудшились условия при торговле на новостях в сравнении с предыдущими периодами (примерно 6 мес-год назад) и рядом других брокеров (не буду называть а то некоторые одаренные опять что-нибудь про моих "работодателей" итп. Я хотел бы услышать ответ (желательно конкретный) от представителя альпари, с чем это связано. Разнообразные банальные реплики от "глубокоуважаемых" товарищей совсем не хотелось ловить в этой теме.

Link to post
Share on other sites
Materschinnik

Ха) если бы спред бешенно на расширялся и не было скольжений, я был бы уже давно сказочно богат))) ибо схем и идей, для работы на новостях огого сколько, нормальным обьемом страшно заходить на новости, потому что не знаешь как проскользит в этот раз, насколько спред расширится?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
l2l

Соглашусь. Скользить стало сильно. У меня еще счета у 2-х других брокеров, один из которых кухня-кухней со спредом по евро 3 пункта по четырехзнаку и есн счета. у кухни вообще не скользит и не раздвигается спред,а на есн -максимально скользило на 30 по пятизнаку. Но справедливости ради скажу, что у них у каждого свои, достаточно существенные, недостатки. и по совокупности, альпари я поставил бы выше тех.


Нет такой плохой позиции которая не может стать еще хуже!

pammin www.pammin.ru/pamm/213583

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Коллеги, я так понял у вас деюре запрет на торговлю на новостях ? Последнее время стабильны проскальзывания минимум 20-40 п (4 знака) + разширение спреда до 60-80 пп. Подтвердите или опровергните мою мысль. Только не говорите про недостаток ликвидности итп (ее перед новостями предостаточно)...

Нет, запрета у нас нет.

Ликвидности перед новостями много не замечал, как раз наоборот, крупные игроки убирают свои заявки, от греха подальше.

Link to post
Share on other sites
avb33
Нет, запрета у нас нет.

А это как называется ?

Последнее время стабильны проскальзывания минимум 20-40 п (4 знака) + разширение спреда до 60-80 пп.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
А это как называется ?

Последнее время стабильны проскальзывания минимум 20-40 п (4 знака) + разширение спреда до 60-80 пп.

Добрый день.

Запрета на торговлю на новостях, нет.

Но, нужно учитывать, что торговля в условиях быстрого рынка, несет в себе риски исполнения отложенных ордеров не по заявленной цене.

Так как, выходящая новость может оказать влияние на поток котировок, с образованием в нем гэпов, что является прямой причиной проскальзываний.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...