Jump to content

Сбитие стопов


Recommended Posts

saman9

Здраствуйте, хоть это и демо, но как это понять? На реале ждёт то же самое?

post-93615-1404220447,7287_thumb.png

Link to post
Share on other sites
nb
Здраствуйте, хоть это и демо, но как это понять? На реале ждёт то же самое?

 

На реале вообще п.здец!


Качество Вашей жизни зависит от качества Ваших мыслей!

Link to post
Share on other sites
saman9
На реале вообще п.здец!

Вот и я про то, ладно бы это было на реале, но демо... тренируются что ли. Счёт вёлся для набора статистики по стратегии, теперь какая на х.. статистика.

Link to post
Share on other sites
expforex2

учите матчасть, это геп.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
учите матчасть, это геп.

 

Учите матчасть. Это шпилька.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Вот и я про то, ладно бы это было на реале, но демо... тренируются что ли. Счёт вёлся для набора статистики по стратегии, теперь какая на х.. статистика.

 

Так это же наоборот лучше! Какой смысл набирать красивую статистику на демо, если на реальном рынке по этой стратегии ничего не выйдет? Получите только горькое разочарование и время потеряете.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
_Альпари_

Информация по ценам на закрытии по этой паре уточняется.

По результату, сообщим.

Link to post
Share on other sites
saman9
Так это же наоборот лучше! Какой смысл набирать красивую статистику на демо, если на реальном рынке по этой стратегии ничего не выйдет? Получите только горькое разочарование и время потеряете.

На реальном выйдет, если дадут нормально работать. Что же мне совсем стопы не ставить? По моей стратегии средний стоп это -100 пп старыми, торговля ведётся на дневных графиках. И вобще из начально мой вопрос подрузмевал, что хотя бы на демо не мухлевали, чего там можно взять. А статистика ведётся исключительно для себя, я и сейчас веду этот счёт и эти 2 минуса мне ни к чему, посмотрите дальше продолжение по этой паре, был бы не плохой плюс.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
На реальном выйдет, если дадут нормально работать. Что же мне совсем стопы не ставить? По моей стратегии средний стоп это -100 пп старыми, торговля ведётся на дневных графиках.
По этому инструменту, на закрытии дня, наблюдались выбросы нерыночных котировок.

Все последствия были устранены.

Устранение последствий не производится на демо-счетах.

И вобще из начально мой вопрос подрузмевал, что хотя бы на демо не мухлевали, чего там можно взять.

Компания не манипулирует торговлей клиентов ни на демо, ни на реальных счетах.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...