Jump to content

Исполнение ордера


Recommended Posts

Birgevik (OldTrader)

По какой цене исполнится ордер при типе счета есн??? к примеру имеем шорт евробакса по 1,35500 тейк стоит 1,35300 - в понедельник опен произошел с гэпа 1,35000. По какой из цен исполнятся мои ордера???

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Сорри задаю вопрос здесь так как в соответствующей ветке ответа не последовало: По какой цене исполнится ордер при типе счета есн??? к примеру имеем шорт евробакса по 1,35500 тейк стоит 1,35300 - в понедельник опен произошел с гэпа 1,35000. По какой из цен исполнятся мои ордера???

 

Дождитесь рабочего понедельника, и Руслан обязательно ответит.

А по теме - скорее всего закроется по тейку, далее следует написать претензию о перерасчете. Данный вопрос поднимался уже не раз и конкретного ответа на него никто не дал.

Link to post
Share on other sites
orexob
По какой цене исполнится ордер при типе счета есн??? к примеру имеем шорт евробакса по 1,35500 тейк стоит 1,35300 - в понедельник опен произошел с гэпа 1,35000. По какой из цен исполнятся мои ордера???

 

Будет убыток в 300 пипсов.

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Будет убыток в 300 пипсов.

 

Какой убыток? Шорт же.

Link to post
Share on other sites
orexob
По какой цене исполнится ордер при типе счета есн??? к примеру имеем шорт евробакса по 1,35500 тейк стоит 1,35300 - в понедельник опен произошел с гэпа 1,35000. По какой из цен исполнятся мои ордера???

 

Ордер откроется по цене ГЭПа -1,35000 и закроется по Вашей заявленной цене 1,35300 т.е. с убытком. Печально.

Link to post
Share on other sites
orexob

Пардон. Я думал стоит лимитник. Тогда вроде по тейку должен закрыться.

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Ордер откроется по цене ГЭПа

 

На ECN необязательно.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Если это отложенник, он должен открыться и сразу закрыться с результатом минус спред


1

Link to post
Share on other sites
serg-plus
По какой цене исполнится ордер при типе счета есн??? к примеру имеем шорт евробакса по 1,35500 тейк стоит 1,35300 - в понедельник опен произошел с гэпа 1,35000. По какой из цен исполнятся мои ордера???

 

Бирж, у меня было несколько таких ситуаций. Если применить к твоему случаю, то будет так: исполнится тейк по 1.3530, потом ты пишешь претензию и тебе пересчитывают до 1.3500.

Хрень в том что на это время заморозят вводы/выводы для инвесторов, на 1-5 дней.

 

А может Альпы уже этот косяк исправили (обещали ещё тогда), и тебе сразу будет по первой котировке после гэпа.


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)
Бирж, у меня было несколько таких ситуаций. Если применить к твоему случаю, то будет так: исполнится тейк по 1.3530, потом ты пишешь претензию и тебе пересчитывают до 1.3500.

Хрень в том что на это время заморозят вводы/выводы для инвесторов, на 1-5 дней.

 

А может Альпы уже этот косяк исправили (обещали ещё тогда), и тебе сразу будет по первой котировке после гэпа.

Спасибо за ответ, примерно так я и предполагал :roll:

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Если это отложенник, он должен открыться и сразу закрыться с результатом минус спред

 

... который на открытии может достигать неописуемых значений.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Ага. Но по евробаксу совсем неописуемых достигать не должен. Вот если бы по кроссам был отложенник... То его и по стопу из-за спреда могло бы снести ))


1

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
По какой цене исполнится ордер при типе счета есн??? к примеру имеем шорт евробакса по 1,35500 тейк стоит 1,35300 - в понедельник опен произошел с гэпа 1,35000. По какой из цен исполнятся мои ордера???

Доброе утро!

Цена закрытия ордера для Вас - 1,35000.

То есть, исполнение TP с проскальзыванием в лучшую сторону.

Edited by RuslanRF
Link to post
Share on other sites
serg-plus
Доброе утро!

Цена закрытия ордера для Вас - 1,35000.

То есть, исполнение TP с проскальзыванием в лучшую сторону.

 

Т.е. механизм лимитников окончательно отрегулирован для гэповых ситуаций, и всегда будет(лимитник) исполнятся как и должен - по первой котировке после гэпа?


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Birgevik (OldTrader)
Доброе утро!

Цена закрытия ордера для Вас - 1,35000.

То есть, исполнение TP с проскальзыванием в лучшую сторону.

Благодарю за ответ!!!

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Т.е. механизм лимитников окончательно отрегулирован для гэповых ситуаций, и всегда будет(лимитник) исполнятся как и должен - по первой котировке после гэпа?

На есн счетах - да.

Link to post
Share on other sites
Trendcatcher

Я вас поздравляю!... ))))

Link to post
Share on other sites
serg-plus
На есн счетах - да.

 

Да для ЕСН.

 

Это касается как "воскресных" гэпов, так и внутридневных?


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Да для ЕСН.

 

Это касается как "воскресных" гэпов, так и внутридневных?

Да, все верно.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...