Jump to content

Размер плеча меняется при сильном движении на новостях?


Recommended Posts

Citadel

Здравствуйте!

 

Поясните пожалуйста у меня счет standart.mt4 с установленным плечом 1:500 вот вопрос это плечо таким и останется при сильных новостях и в любой день недели или может измениться?

 

Дело вот что я перед новостями поставлю отложенные ордера с лотностью исходя из этого плеча т.е. 1:500 и если перед новостями вдруг произойдет изменение плеча то мои отложенные ордера не сработают.

Link to post
Share on other sites
Capman

https://alparicomp.org/ru/trading/forex_and_cfds/trading_terms/

примечание №1 внизу страницы


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Citadel
https://alparicomp.org/ru/trading/forex_and_cfds/trading_terms/

примечание №1 внизу страницы

 

Это я читал! Дело в том, что я спрашивал о возможности такого момента исходя из практического опыта торговли кого либо.

И если в независимости от происходящег движения на рынке плечо так и останется таким а вдруг не изменится с 1:500 до 1:100 то хорошо.

 

Давайте я поясню.

Например у меня на счету 25$ т.е. при плече 1:500 я могу поставить отложенный ордер на xau/usd 0.1 лот

и если на сильных новостях плечо вдруг изменится на 1:100 то соответственно мой отложенный ордер не сработает так как для xau/usd 0.1 лот с плечом 1:100 требуется залог в 124$.

Edited by Citadel
Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Здравствуйте!

 

Поясните пожалуйста у меня счет standart.mt4 с установленным плечом 1:500 вот вопрос это плечо таким и останется при сильных новостях и в любой день недели или может измениться?

 

Дело вот что я перед новостями поставлю отложенные ордера с лотностью исходя из этого плеча т.е. 1:500 и если перед новостями вдруг произойдет изменение плеча то мои отложенные ордера не сработают.

Добрый день.

Плечо на standard может поменяться:

1)Если в течение часа до закрытия торговой сессии в пятницу происходит открытие, закрытие либо модификация уже открытых позиций, то для открытых и вновь открываемых позиций по валютным парам и металлам спот устанавливается кредитное плечо 1:100 .

2)В соответствии с маржинальными требованиями, плечо может плавать для следующих открываемых позиций, согласно совокупному объему из таблицы.

Это я читал! Дело в том, что я спрашивал о возможности такого момента исходя из практического опыта торговли кого либо.

И если в независимости от происходящег движения на рынке плечо так и останется таким а вдруг не изменится с 1:500 до 1:100 то хорошо.

 

Давайте я поясню.

Например у меня на счету 25$ т.е. при плече 1:500 я могу поставить отложенный ордер на xau/usd 0.1 лот

и если на сильных новостях плечо вдруг изменится на 1:100 то соответственно мой отложенный ордер не сработает так как для xau/usd 0.1 лот с плечом 1:100 требуется залог в 124$.

Из-за новостей плечо не может поменяться.

В момент активации ордера, происходит проверка свободных средств на счете, согласно выставленному плечу.

Ордер открывается, если средств достаточно.

Удаляется - в обратном случае.

Link to post
Share on other sites
Citadel

RuslanRF

 

Спасибо за ответ!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...