Jump to content

Долгосрочный прогноз от $Top$Master$


TopMaster

Recommended Posts

TopMaster

За последние 20 лет ни одна основная валютная пара не дорожала и не дешевела более чем в 2 раза (с погрешностью 5-7%). Сейчас у всех трейдеров имеется прекрасная возможность заработать на этой закономерности. Валютная пара CHF/JPY как раз сейчас находится на уровнях, двукратно превосходящих исторические минимумы. Я бы рекомендовал к продаже в долгосрок эту валютную пару с запасом 500-700п (4й знак) Следует ждать курсов 90 и ниже в 2014м году, по моему мнению.

post-94654-1404220548,9172_thumb.jpg


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
За последние 20 лет ни одна основная валютная пара не дорожала и не дешевела более чем в 2 раза (с погрешностью 5-7%). Сейчас у всех трейдеров имеется прекрасная возможность заработать на этой закономерности. Валютная пара CHF/JPY как раз сейчас находится на уровнях, двукратно превосходящих исторические минимумы. Я бы рекомендовал к продаже в долгосрок эту валютную пару с запасом 500-700п (4й знак) Следует ждать курсов 90 и ниже в 2014м году, по моему мнению.

Так когда конкретно надо продавать? С каким стопом? И где цель? Без ответов на эти три вопроса, это не прогноз а "пук" в лужу (извините). Когда то и евро стоило 0.8 доллара и что теперь его надо тоже продавать??? О золоте я вообще молчу)))


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Так когда конкретно надо продавать?

Я же написал что сейчас. От текущих уровней.

С каким стопом?

Разьве я не написал что с запасом 500-700п??? Это и есть стоп.

И где цель? Без ответов на эти три вопроса, это не прогноз а "пук" в лужу (извините).

А я не обозначил цель? Вроде, написал что 90. Так что ответы на все Ваши вопросы содержались в исходном сообщении.

Когда то и евро стоило 0.8 доллара и что теперь его надо тоже продавать???

А сейчас евро/доллар 1.6???

О золоте я вообще молчу)))

И правильно делаете! Ведь это не валютная пара!


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Я же написал что сейчас. От текущих уровней.

 

Разьве я не написал что с запасом 500-700п??? Это и есть стоп.

 

А я не обозначил цель? Вроде, написал что 90. Так что ответы на все Ваши вопросы содержались в исходном сообщении.

 

А сейчас евро/доллар 1.6???

 

И правильно делаете! Ведь это не валютная пара!

Стоп 700 п., в несколько фигур, вот насмешил))))) где вы уважаемый видели такие стопы???))))) Цель 90?? в какой интервал времени это случится??? Это важно! Это будет через неделю или через пять лет????


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
Alex100
Стоп 700 п., в несколько фигур, вот насмешил))))) где вы уважаемый видели такие стопы???))))) Цель 90?? в какой интервал времени это случится??? Это важно! Это будет через неделю или через пять лет????

 

Вот только бы постебаться....Читай внимательно...Всё конкретно в посте написано и написано правильно, прогноз долгосрочный и имеет место быть (автор написал в течении года ожидается снижение)...Но так как тут мало кто торгует в долгосрок, то лучше промолчал бы, чем стебаться..

  • Thanks 1

"Мало видеть и знать,

Главное - делать"

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Стоп 700 п., в несколько фигур, вот насмешил)))))

И чем же насмешил? В соотношении с тейком в 2500п, вполне оправданный стоп. А на счет абсолютной величины стопа...Вы, товарищ, знаете вообще что можно таким объемом открыться, что любой стоп можно свести к риску 3-5% от депозита?

где вы уважаемый видели такие стопы???)))))

В долгосрочной торговле- обычное дело.

Цель 90?? в какой интервал времени это случится??? Это важно! Это будет через неделю или через пять лет????

Первый раз мне человек задает кучу вопросов, причиной которых стало сообщение, где все ответы на эти вопросы уже есть.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Koal

много депозитов полегло в борьбе с банком Японии :oh_no: на 120 USDJPY они желают видеть :casha: если уж так хочется супротив франка швейцарского постоять, то лучше уж NZDCHF прикупить. там и своп положительный :casha:

Link to post
Share on other sites
TopMaster
много депозитов полегло в борьбе с банком Японии :oh_no: на 120 USDJPY они желают видеть :casha: если уж так хочется супротив франка швейцарского постоять, то лучше уж NZDCHF прикупить. там и своп положительный :casha:

 

Ну, если уж на то пошло, то лучше австралийца к франку. У него и своп побольше и текущий курс позаманчивее. Но, исходя из мной описанной 20ти летней тенденции, выгоднее всего, все же, франк к иене.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Koal
Ну, если уж на то пошло, то лучше австралийца к франку. У него и своп побольше и текущий курс позаманчивее. Но, исходя из мной описанной 20ти летней тенденции, выгоднее всего, все же, франк к иене.

 

австралийский банк тоже девальвацией пугает :smt102

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
TopMaster

Вот открыл небольшой непубличный ПАММ счет под свой прогноз.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Вот только бы постебаться....Читай внимательно...Всё конкретно в посте написано и написано правильно, прогноз долгосрочный и имеет место быть (автор написал в течении года ожидается снижение)...Но так как тут мало кто торгует в долгосрок, то лучше промолчал бы, чем стебаться..

 

И чем же насмешил? В соотношении с тейком в 2500п, вполне оправданный стоп. А на счет абсолютной величины стопа...Вы, товарищ, знаете вообще что можно таким объемом открыться, что любой стоп можно свести к риску 3-5% от депозита?

 

В долгосрочной торговле- обычное дело.

 

Первый раз мне человек задает кучу вопросов, причиной которых стало сообщение, где все ответы на эти вопросы уже есть.

 

Все! все! навалились опте! даже подколоть незя!)))) сразу все крутые такие, долгосрочте на здоровьетце!!! коль депо резиновое)))


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
Все! все! навалились опте! даже подколоть незя!))))

Оригинальный способ подколоть - задавать кучу вопросов, ответы на которые уже есть в исходном сообщении.

сразу все крутые такие, долгосрочте на здоровьетце!!! коль депо резиновое)))

Резиновое депо не потребуется, если сразу правильно расчитать лимит потерь и не усредняться в последствии.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...