Jump to content

PEKOPDCMEH - 217976


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: PEKOPDCMEH

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Номер ПАММ-счета: 217976

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 23.08.2012

Дата активации: 23.08.2012

Дата публикации: 18.12.2013

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 10000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Не планировал делать публичным данный ПАММ в среднесрочной перспективе, но т.к. сервис с сегодняшнего дня переходит на версию ПАММ6, то чтобы совсем не потерять счет, пришлось выйти из тени :)

Оферта закрыта, инвестиции не принимаются


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
asusa3a

Не планировал делать публичным данный ПАММ в среднесрочной перспективе, но т.к. сервис с сегодняшнего дня переходит на версию ПАММ6, то чтобы совсем не потерять счет, пришлось выйти из тени :)

Оферта закрыта, инвестиции не принимаются

Планируете ли возобновлять работу? 

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Планируете ли возобновлять работу? 

Да, с понедельника при наличии сигналов торговля будет продолжена


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
PEKOPDCMEH

Уважаемые инвесторы!

С 6 октября запущена новая ТС на Всех счетах, с небольшими различиями в настройках и с разным уровнем агрессивности.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
PEKOPDCMEH

Хотел закрыть этот ПАММ-счет, т.к. торговля на нем нерегулярная, а средств  - самый минимум, но решил сделать иначе. В апреле начну торговать на счете Up Trend с очень высокими рисками, без стопов (пан или пропал).

На данном ПАММе есть 5 инвесторов, возможно не готовых к таким рискам, но с ними у меня нет связи. Поэтому я гарантирую компенсацию возможных потерь личными средствами. Не бонусами, а реальными деньгами.

На остальных моих ПАММ-счетах изменений нет, вся торговля проводится строго по ТС, с обязательным ограничением убытков (со стоп-лоссами)

Если есть вопросы - пожалуйста, задавайте, постараюсь на них ответить.

 

С уважением, Сергей


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Хотел закрыть этот ПАММ-счет, т.к. торговля на нем нерегулярная, а средств  - самый минимум, но решил сделать иначе. В апреле начну торговать на счете Up Trend с очень высокими рисками, без стопов (пан или пропал).

 

А не лучше будет все-таки сохранить для архива трех годовалый счет с 4000% доходности, которых на сервисе единицы, нежели превратить его в очередной -95% ) Все равно инвесторов набирать заново, зачем при этом гробить такую шикарную статистику. Его можно и еще пару лет не трогать, пусть и дальше висит в качестве рекламной ссылки со всех рейтингов и мониторингов, я уверен он пассивно привлечет больше инвесторов, в остальные счета, чем удастся заработать играя ва-банк.

Edited by TraderRoman
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
PEKOPDCMEH

Все-таки психологически не могу совсем без стопов торговать :) . Оставил высокорисковую ТС , стоп около 25%


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
nex

Все-таки психологически не могу совсем без стопов торговать :) . Оставил высокорисковую ТС , стоп около 25%

Именно за стоп и ценится ваша система на variety. Только не понятно по Гиннессу..

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH

Именно за стоп и ценится ваша система на variety. Только не понятно по Гиннессу..

А по Гиннессу что непонятно? Основная переписка и вопросы-ответы - в ветке Vaiety ( у меня в подписи это указано), там и про счета Гиннесс писал про стопы


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Kotelberger

А есть тут управы, которые говорят , в какое время вкладывать, чтоб получить большую прибыль? И где бы все обсуждалось,как минимум раз в неделю, а не раз в год? 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
_marshal

А есть тут управы, которые говорят , в какое время вкладывать, чтоб получить большую прибыль? И где бы все обсуждалось,как минимум раз в неделю, а не раз в год? 

Когда постоянно рост, на просадках очень тяжело входить.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
amedvedev

УУ, возможно сделать оферту 35% для баланса от 30к ?

Link to post
Share on other sites
Significant

УУ, возможно сделать оферту 35% для баланса от 30к ?

Пишите в основной ветке управляющего. Там в основном идёт общение с ним.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...